• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Invest Hall и Star Invest от того же мошенника админа

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
Итак, 30.06.13 стартовал перспективный проект Invest Hall с необычным для хайпов маркетингом "рассчитанным на годы".
Суть его в том, что ежедневно открывалось строго определенное кол-во инвест мест и желающие их раскупали, тем самым обеспечивая выплаты ранее купленных мест. Проект отработал чуть более месяца без нареканий и мог бы и дальше работать, если бы у руля не стоял мошенник админ.
Платить по вкладам админ перестал 12.08 (расплатившись последний раз за 11.08 и то не со всеми как выяснилось позже).
При этом, с вечера 12.08 и до обеда 13.08 люди делали реинвесты, как обычно, для того чтобы закупиться вечером по-новой. Все эти деньги были присвоены админом до копейки (примерно 25К + вся оставшаяся разница между введено-выплачено). Точно сказать сколько он украл затруднительно, тк из объяснений, выяснилось что:
- статистика была накручена
- происходило систематическое воровство денег из системы
- админ кристально честный, просто "нешмогла"

Сегодня 20.08 этот же админ запускает новый проект Star Invest
с примерно тем же маркетингом и красивыми обещаниями "расплатиться с долгами из 3% комиссии администрации" :t-1doh:
Много таких обещаний уже было, ни разу существенных компенсаций выплачено по старым долгам не было. И 3% комиссии, это очередной шедевр, украв по примерным подсчетам ок. 50К в первом проекте, продолжает лепить из себя хорошего.

В итоге:
рекомендую воздержаться от "инвестирования" в проект Star Invest, предупреждаю, что я лично буду делать все возможное для его остановки, включая блок домена через регистратора.
Так же прошу администрацию присовокупить данную тему (MMGP.COM/showthread.php?t=211411) к этой.
 

Notik

Любитель
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
135
Реакции
82
Поинты
0.000
Правильно, за то что админ сделал в последние дни работы инвест холл, пусть теперь рекламируется в разделе мошенников, где ему и место :l-3thumbdown:
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Tester mlm, тоже поспособствую, чтобы второй проект соскамился в зародыше. Мошенников нужно наказывать, а лучше уничтожать. :)
 

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
Админ поиграл извилинами и решил пойти конем - сменил домен на Simple Investment потому что стар инвест ему уже "загадили" бедненькому.
Снесем его в помойку, Скамеры не пройдут !
 
Последнее редактирование:

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
Tester mlm, я не совсем понял суть претензии. Инвест-холл отпахал месяц и многим принес неплохой профит. Админ ушел на пике инвестиций? - так это его цель, все админы за этим и приходят, только "плохие" оставляют с носом всех и сразу, а "хорошие" держат проект достаточно долго, чтобы дать заработать и участникам. Кто думал, что эта музыка будет вечной и потому не вышел вовремя - тот ССЗБ.
Вы не хуже меня это знаете.
Так чем же вам не угодил админ, продержавший МЛМ-проект МЕСЯЦ?
 

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
Бир Манат, ну так перечитайте 1ый пост, суть там изложена.
При маркетинге, который мог бы работать если не годы то хотя бы полгода, он реально кинул всех, кто в проект верил и вкладывал, реинвестил.
То что некоторые вышли в профит сути не меняет.
 

stefanjoi

Интересующийся
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
216
Реакции
7
Поинты
0.000
Инвест-холл отпахал месяц и многим принес неплохой профит
Так чем же вам не угодил админ, продержавший МЛМ-проект МЕСЯЦ?
принес неплохо-тем кто вовремя соскочил,а Тестер-и остальные,влетели здесь-по полной!!здесь уже играет не то что-народ хотят уберечь,а обида за собственные потери!читаю тему инвестХ-посты тестера-только-админчик!,админчик!,а уже после скама строго-админ!,админ!Завалю...:), в Invest Hall я то-же чуть не влетел,уже приготовил, перевел штукарь-и что то меня остановило-буквально за два дня до скама,:eek: пронесло!так сказать, То что тема здесь в мошенниках-это правильно!админ- Вор..и рестарт его краткосрочен...ежу понятно..
даже интересно-Тестер? а почему Торрент тему здесь не открывали??? там и возмущений было больше?? ответ прост-там потери не такие-как здесь!!!!
PS. ну а Бирманатка-естесно пойдет в новый проект,и будет защищать этого Хапугу,он же вернул ему его вкладыш...:dirol:
 

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
принес неплохо-тем кто вовремя соскочил,а Тестер-и остальные,влетели здесь-по полной!!
Я об этом и говорю.
Вместо "Эх дурaк я, заигрался" - "Админ гад, закрылся раньше, чем я хотел". :wink2:

PS. ну а Бирманатка-естесно пойдет в новый проект,и будет защищать этого Хапугу,он же вернул ему его вкладыш...:dirol:
Юноша, хамить не надо старшим. И вообще не надо. :q-nono: Или есть что предъявить?
Никто мне ничего не возвращал, просто я вышел вовремя - в этом суть хайп-игры.
 

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
на новом сайте уже
расскажите теперь тем кто вложился вчера какой админ хороший и что работал больше месяца
про "админчик" и строго "админ" поржал, вообще есть еще несколько слов, которые ему Строго подходят, правда они правилами форума запрещены
а почему Торрент тему здесь не открывали
а там обман развивался постепенно, никто не знал заранее что старый поток закроют на неделю при старте нового и админ окажется настолько му-м что нарушит Все обещания. Но отзывы я делал в теме и сразу писал что в новый поток с проплатами лучше не идти
 
Последнее редактирование:

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
Кстати стату уже накрутил ? 140 участника вложили 3287$ это как у него получилось при том, что вначале должны были быть всего пару дешевых позиций.
Вор есть вор и нормальным он уже не станет :l-3thumbdown:
 
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати стату уже накрутил ? 140 участника вложили 3287$ это как у него получилось при том, что вначале должны были быть всего пару дешевых позиций.
Вор есть вор и нормальным он уже не станет :l-3thumbdown:

участники пополняют балансы для покупок, отсюда и такая статистика. Судя по всему, уже пополнились на пару дней вперед. Так что все ваши труды, уважаемый Тестер, по дискредитации проекта, по моему бесполезны.

Кстати, а ради чего это вы? не поверю, что из принципа. Дайте угадаю! Скорее всего, админу было написано "Верни бабки, а то мочить тебя буду!", и шум вы разводите только потому, что хотите доказать что так и будет. Интересно, что админ ответил?
 

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
Алексей Громов, чудо ты админское, последний раз тебе отвечу:
темы проекта уже в нужном разделе тут и с предупреждениями на других ресурсах (сегодня еще пройдусь добавлю где незаметил) так что хрен вам а не новая партия чужих денег.
 

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
Кстати стату уже накрутил ? 140 участника вложили 3287$ это как у него получилось при том, что вначале должны были быть всего пару дешевых позиций.
23,48 доллара на человека, при том что доступны позиции по 10,20 и 50 долларов. Что не так? Вы что-то уж чересчур... словно не знаете, к чему бы еще прикопаться.
 

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
23,48 доллара на человека

сам ведь не первый год крутишься в хайпах, а косишь под дурачка сейчас. Сколько позиций было доступно вчера при открытии по 1-2 каждого номинала ? ну и сколько будет в сумме - скажем 200 пусть даже 300 так откуда вложенных 3.5К (это данные за вчера еще были)
или это верные поклонники творчества админа пополнили свои счета наперед после прошлого скама ? Я склоняюсь к тому что это рисовка, тем более админ сам признавал что стату в Холле он дорисовывал.
 

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000

alanvas

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
1,078
Реакции
571
Поинты
0.000
По 10 каждой.
 
Сверху Снизу