• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

big-game.pw - big-game

Tolya Rybakov

Специалист
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
515
Реакции
101
Поинты
0.000
Я не Админ этого проекта!

BIG-GAME


Первое правило - нет ни каких правил. Это не игра на деньги - это игра на нервах.
Если у вас слабые нервы не играйте в Большую Игру.
Для каждого розыгрыша устанавливаются свои правила.
Правила озвучиваются ведущим во время розыгрыша.
В игре действует реферальная программа - за каждую ставку приглашенного вами игрока вы получаете бонус в размере установленной комиссии для каждого розыгрыша.
Подробнее:
“Правило №1” - нет никаких правил.
“Правило №2” - не участвуйте в “Большой Игре”, вы можете “проиграть” все свои деньги. К участию допускаются только обладатели виртуальной валюты PerfectMoney.
“Правило №3” - присоединиться к “Большой Игре” можно только по приглашению того кто уже “играет”. Приглашение действует только во время розыгрыша.
“Правило №4” - каждый участник “Большой Игры” делает фиксированный взнос в общий фонд. После того как участники решают что фонд достаточно вырос они могут перестать делать взносы и “Большая Игра” останавливается.
“Правило №5” - Фонд “Большой Игры” распределяется между участниками сделавшими последние взносы (от1 до 100чел) в зависимости от количества участников, в среднем 10% от общего количества участников розыгрыша.
“Правило №6” - “Большая Игра” это полностью открытый и прозрачный проект, для того чтобы получить свой выигрыш участник должен открыть своё лицо. Ведущий после каждого розыгрыша созванивается с победителем и только после того как тот ответит по видеосвязи и представится ведущий делает перевод выигрыша.
“Правило №7” - Ведущий следит за тем чтобы один человек не получил более одного “выигрыша” в неделю, для того чтобы максимально увеличить количество участников получающих из проекта прибыли каждую неделю.
“Правило №8” - В “Большой Игре” действуют так полюбившиеся всем реферальные вознаграждения за каждый взнос приглашенного, пригласивший получает бонус. Бонус начисляется только тем кто сам сделал хотя бы один взнос в текущий розыгрыш.
“Правило №9” - Размер взноса и реферальных вознаграждений участники определяют сами путём голосования до начала каждого розыгрыша.

Первый старт состоялся 20.08.13 в 21-00 по Киеву

Посмотреть и Зарегистрироваться

Мой взнос:
 
Последнее редактирование модератором:

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Где план-математика? и вклад мелкий для этого раздела
 

HDS

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
6,226
Реакции
5,224
Поинты
0.000
Ого на главной такое чудо, что играть уже нехо
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Ролик прикольный :appl: да и задумка интересная. Люблю Пилу. :e-clap:
Что-то внутри, всё как-то криво. :mad:
 

aleksbaga

Интересующийся
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
кто админ *? дайте его скайп
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Внутри не доделано
 

basay007

Специалист
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
1,443
Реакции
600
Поинты
0.000
Это как скандинавксий аукцион по ставкам чтоль?
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000

basay007

Специалист
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
1,443
Реакции
600
Поинты
0.000
Кабинет не доделан
 

DenKir

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Увидели что все скаманули и со спешкой скинулись стартовать ничего не доделав :appl:
 

Hipper

Интересующийся
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
кто админ *? дайте его скайп

я админ... скайп yris_m регистрируйтесь на сайте, добавляйтесь в скайп чат. Игру запускаю по требованию игроков, размер ставки и реферального бонуса устанавливается по согласованию в каждой игре...
 

Tolya Rybakov

Специалист
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
515
Реакции
101
Поинты
0.000
Именно так-только не понятно, не расписано в теме какой процент выйгрыша на сколько участников делится
Процент всегда разный! Определяется голосование перед началом игры!
 

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640
Админ набрет свою команду и всегда будет опрокидывать игроков че не ясно:rolleyes:
 

Hipper

Интересующийся
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Именно так-только не понятно, не расписано в теме какой процент выйгрыша на сколько участников делится

до начала игры определяется количество участников, выигрыш делится между 10% заявленных на игру игроков
 

Hipper

Интересующийся
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Админ набрет свою команду и всегда будет опрокидывать игроков че не ясно:rolleyes:

я админ, я вообще не играю, только делаю первую ставку, команды у меня нет, тот кто первый сколотит команду тот и будет постоянно выигрывать. Что бы получить выигрыш нужно выйти со мной на видео связь
 

Hipper

Интересующийся
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
админко из

участвовал...
я много где участвовал)))
Посмотрите TVBiggame на ютубе, эту тему раскручивал я

добавлено через 1 минуту
:l-3thumbdown: а может еще приехать надо за деньгами лично?

нет приезжать не нужно... отправлю на тот кошелёк с которого сделали ставку
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу