• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Mortal Kombat 2013 на PC

timebiz

Интересующийся
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
45
Реакции
5
Поинты
0.000
Кто мне подскажет, как бороться с касяками при запуске игры, постоянно всплывают ошибки по типу не достаточно памяти на компе и размер монитора не тот, вообщем вопрос к тем кто знает эти проблемы и уже справился с ними, может кто подскажет ? эти проблемы описаны в инете и способы их решения, но ни один не помогал, или всеж придется ждать когда пофиксят и адаптируют игру под ПС.
 

vhyip

Новичок
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,585
Реакции
286
Поинты
0.000
А я поиграл, мне понравилось и графика на уровне и бои впечатляющие.
 

max_c

Интересующийся
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Играл в него. Проблем не было совсем. Может конфигурация компьютера не подходит?
У меня Intel core i5+8Gb+Geforce460GTX = никаких вылетов или проблем.
Поигрался пару дней и вытер. Ну не то! Да красиво. Но сравнивая с классикой - не то совсем. Лично моё мнение.
 

serPalladin

Интересующийся
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
66
Реакции
6
Поинты
0.000
Поменяйте размер игры(в блокноте игры есть разширение экрана).Если выдает ошибку при запуске попробуйте ее перескачать,если будет та же проблема то скачайте с другого источника
 
Сверху Снизу