• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Instaforex - возврат рефбек до 90%

angelangel

Новичок
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
187
Реакции
44
Поинты
0.000
Приветствую, уважаемые участники форума!

Я предлагаю своим партнерам Рефбек от 60% до 90% на постоянных условиях!
Рефбек = возврат реферального вознаграждения, все что мне начисляется за Вас.

Рефбек осуществляю Только для Instaforex:

Регистрируясь в компании по моей ссылке проверяйте Ник Вашего агента, если Ник не тот, то очистите кукисы в браузере и перейдите по ссылке еще раз. Перед пополнением счета желательно уточнить у меня, есть ли Вы у меня в рефералах.
Мои ники для проверки:

Instaforex - Партнерский код: BYTB

Если сумма вашей инвестиций в компании моего партнера более:
до 4999$ ваш рефбек 60%
5000$ = рефбек 65%
10000$ = рефбек 70%
30000$ = рефбек 90%


Рефбек выплачиваю на: QIWI, ЯНДЕКС ДЕНЬГИ, И WMZ

Выплаты производятся один раз за календарный месяц, до 15 числа следующего месяца. Либо по требованию партнера. Мин. к выплате 10$.

Будучи моим партнером Вы получаете полную информационную поддержу от меня!

КОНТАКТЫ

ICQ 684453284
личные сообщения на форуме
 

AcademBiz

Новичок
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Я в этом деле новичок, поэтому хотелось бы узнать, по какой причине Вы делаете такой возврат.
 
Сверху Снизу