• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-фонд "Консервативный" (Sigma-trend)

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
ПАММ фонд Консервативный (Сonservative)


1. Счет 5000164(ПФ) доля 14%
2. Счет 5000290(ПФ) доля 16%
3. Счет 5000106(ПФ) доля 14%
4. Счет 5000105(ПФ) доля 14%
5. Счет 520050(ФТ) доля 14%
6. Счет 6482 доля(ФТ) 14%

Минимальная сумма инвестирования
– 100usd

Минимальный срок инвестирования (торговый период) – 3 мес.

Ограничения по убыткам – 5%

Как видим, по условиям в ПАММ фонд “Консервативный», Инвестор может начать инвестировать от суммы 100 usd, на срок минимум 3 месяца. При этом, средства инвесторов данного Фонда застрахованы и потому данный фонд имеет ограничение по убыткам – не более 5% (это сумма франшизы страховой компании). К примеру, вы решили инвестировать в данный ПАММ фонд 500 usd. Заметьте, что если бы вы собирали аналогичный портфель самостоятельно, то вам потребовалось бы минимум 6300 usd (сумма всех минимальных инвестиций по всем ПАММ счетам этой группы). Итак, вы инвестируете 500 usd. в ПАММ фонд «Консервативный» на срок 3 месяца (торговый период данного ПАММ фонда). В своем личном кабинете вы отдаете распоряжение на инвестирование этой суммы в данный фонд. Как только деньги будут переведены, они будут автоматически распределены между всеми управляющими, входящими в данный ПАММ фонд в тех долях, которые закреплены за каждым из ПАММ счетов этого Фонда. Результат работы каждого управляющего будет учитываться и влияет на общий результат работы Фонда. В личном кабинете вы сможете наблюдать за изменением показателя прибыль/убыток. Одновременная работа сразу нескольких управляющих, является залогом более стабильной работы всего Фонда. Так, если один из них допустит убыток, то он с лихвой может быть перекрыт прибылью, полученной другими управляющими. При этом, если управляющие данного ПАММ фонда допустят убытки, да еще и такие, что на момент окончания торгового периода (3-х месяцев) они составят более 5%, то инвесторам будет выплачена компенсация, которая возместит их убытки. Размер потерь инвестора составит всего 5% (размер франшизы страховой компании). Кроме того, мы позаботились о том, что бы наши клиенты, не тратили время на оформление страхового полиса в страховой компании, ваши инвестиции автоматически будут застрахованы, как только вы инвестируете в ПАММ Фонд. Страховой полис оформлен на компанию Сигма Тренд, и в случае убытка страховая компания компенсирует убыток нашей компании, а мы в свою очередь зачисляем компенсацию на счет клиента в нашей компании.

Инвестировать в компанию
 

MC.

Специалист
Регистрация
19.12.2010
Сообщения
482
Реакции
372
Поинты
0.000
Вот так новости)) Наконец-то индексы с пантеоновцами))
Оказывается практически все консервы в пантеоне, кто бы мог подумать?))
Жаль, после начала ролла только увидел.

Огромная просьба добавьте ники управляющих во всех трех темах.
Я вот по никам с большинством знаком, сейчас придется все протыкивать просматривать.
Если так каждый будет делать - представьте объем лишней работы..
 

MoneyTeam

Специалист
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
389
Реакции
546
Поинты
0.000
Вот так новости)) Наконец-то индексы с пантеоновцами))
Оказывается практически все консервы в пантеоне, кто бы мог подумать?))
Жаль, после начала ролла только увидел.

Огромная просьба добавьте ники управляющих во всех трех темах.
Я вот по никам с большинством знаком, сейчас придется все протыкивать просматривать.
Если так каждый будет делать - представьте объем лишней работы..

Индексом это язык не поворачивается назвать. Инвестирование не через терминал, минимальный период инвестирования 3 месяца. В чём "соль" ПАММ-фонда? Так же самое можно просто разложить средства по управляющим с возможностью корректировать доли. ПАММ-фонд будет только интересен инвесторам с маленьким портфелем, которые не могут позволить минималку по каждому управу.
 

Panther

Профессионал
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
1,057
Реакции
1,296
Поинты
0.000
Интересный инструмент. Еще бы увидеть статистику по фонду на основе прошлых доходов входящих счетов
 

Ganjik

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,246
Реакции
1,289
Поинты
0.000
А никто не обратил обратил внимание, что инвестирование в эти фонды осуществляется не через Пантеон или ФТ, а через Сигма Тренд? Что это за компания, насколько надежно инвестировать через них?
 

Infil123

Профессионал
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
785
Реакции
386
Поинты
0.000

MC.

Специалист
Регистрация
19.12.2010
Сообщения
482
Реакции
372
Поинты
0.000
А никто не обратил обратил внимание, что инвестирование в эти фонды осуществляется не через Пантеон или ФТ, а через Сигма Тренд? Что это за компания, насколько надежно инвестировать через них?
Обратили. 30го августа ее пантеон прикупил. В общем, все то же самое...)

Группа компаний «Пантеон Финанс» провела сделку, связанную с покупкой ООО «Сигма-Тренд». Руководитель департамента развития Александр Филлипов говорит, что причиной такого решения стала оценка ООО «Сигма-Тренд» как перспективного вложения, которое позволит упрочить положение на рынке и даст возможности для дальнейшего роста и развития. В большинстве случаев слияние компаний приводит к укрупнению, а также к увеличению клиентской базы, количества специалистов в штате и финансовых активов, что особенно актуально на финансовом рынке и является обязательным условием успешного развития компании.

ООО «Сигма-Тренд» с 2010 года находится на рынке Форекс, она образовалась как совместный проект компании Skopalino Trading Limited, специализирующейся на оказании брокерских услуг на международных финансовых рынках и ПАО «Екатеринославский Коммерческий Банк». Организация Skopalino Trading Limited занимается непосредственным выведением заявок от клиентов в электронную международную систему «Интеграл», то есть является сквозным брокером (No Dealing Desk). В спектр услуг компании входят такие, как возможность использовать самые последние инвестиционные продукты, а также непосредственное оказание услуг на финансовых рынках, в том числе и Forex.

sigma trend

ООО «Сигма-Тренд» сочетает в себе возможности предоставления высокого инвестиционного дохода для своих клиентов на Forex, ведущие возможности брокериджа в режиме онлайн и надёжность банка.

На протяжении всей своей истории ООО «Сигма-Тренд» постоянно работала над разработкой оптимальной схемы работы, которая позволила бы оказывать пользователям брокерские услуги высочайшего качества. Для решения этой основной задачи была выбрана в качестве партнёра Panteon-Finance LTD, которая имеет статус лицензированного брокера, оказывающего брокерские услуги на рынке Forex и работающего в правовом поле. Оценка перспектив привела к оформлению сделки в виде покупки концерном «Пантеон Финанс» компании «Сигма-Тренд».

Согласно условиям договора все активы с учетом программного обеспечения, торговой марки, сетевых разработок, официального сайта, обязательств приобретённой компании по отношению к действующим клиентам наследует Panteon-Finance LTD. Ключевые условия договора предусматривают переход прав и обязанностей ООО «Сигма-Тренд» в отношении всех контрагентов, агентов и партнёров к Panteon-Finance LTD. Таким образом, согласно условиям договора для клиентов ООО «Сигма-Тренд» ничего не изменится, однако появятся новые возможности для работы на рынке с брокером международного уровня, который реализует весь перечень брокерских услуг и владеет правом использования новейших авторских разработок в сфере инвестиций.

Слияние двух компаний предоставляет новые возможности дальнейшего развития в сфере брокерских услуг на фондовом рынке, а клиентам обеих фирм уверенность в дальнейшем сотрудничестве.
 
Последнее редактирование:

Ganjik

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,246
Реакции
1,289
Поинты
0.000
Вот если бы пантеон у себя запустил эти фонды, тогда я бы кним присмотрелся, а так для большинства активных памм инвесторов я думаю не особо актуально получается их введение.
 

MC.

Специалист
Регистрация
19.12.2010
Сообщения
482
Реакции
372
Поинты
0.000
Вот если бы пантеон у себя запустил эти фонды, тогда я бы кним присмотрелся, а так для большинства активных памм инвесторов я думаю не особо актуально получается их введение.
Вы новость наверно не прочли, я чуть позже добавил.
Разницы вообще никакой
 

Ganjik

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,246
Реакции
1,289
Поинты
0.000
MC., прочел. Я о другом. Формально разницы никакой. Я о том, что прибавляется много лишних телодвижений для меня для инвестирования в эти фонды, и было бы намного проще это сделать через сайт пантеона. Так как мои основные средства там и выводить их и вводить в другую компанию (хоть и разницы между ними никакой) смысла особо не вижу.
 

quadz

Интересующийся
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
62
Реакции
50
Поинты
0.000
главное фх-тренд прикепили, а собственную компанию не могут.
сделали б через пантеон стало бы больше желающих.
 

Sergeyb1

Специалист
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
484
Реакции
175
Поинты
0.000
Лично я не вижу проблемы в том что памм-счета пантеона открыты в сигме. У них даже видеоканал на ютуб единый.
Ссылки пока не могу отправлять. Поищите на ютубе: SigmaPanteon
 

asem9077

Специалист
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
648
Реакции
188
Поинты
0.000
главное фх-тренд прикепили, а собственную компанию не могут.
сделали б через пантеон стало бы больше желающих.

Уже сделали, я даже тему такую завел, в которой буду публиковать результаты фондов, считаю вручную по Консервативному и стабильному.
 
Сверху Снизу