• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Стратегия "Четыре шага к миллиону"

fourpips

Интересующийся
Регистрация
15.05.2008
Сообщения
68
Реакции
3
Поинты
0.000
Стратегия подразумевает использование опционов (на американские акции).
Ниже ссылка на ролик, в котором кратко дается описание стратегии.


Возможно кого то она заинтересует, тогда есть смысл обсуждать более предметно с практической точки зрения.
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Здается мне, что это развод. Никакой актив не двигается слишком долго в четко определенном канале. По крайней мере, никто никогда не знает, будет ли он двигаться и дальше в корридоре или нет.
 

fourpips

Интересующийся
Регистрация
15.05.2008
Сообщения
68
Реакции
3
Поинты
0.000
Здается мне, что это развод. Никакой актив не двигается слишком долго в четко определенном канале.

То есть хотите сказать, что на рынке нет трендов?
К тому же слишком долго не надо, достаточно дойти до определенной цели.
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
То есть хотите сказать, что на рынке нет трендов?
К тому же слишком долго не надо, достаточно дойти до определенной цели.

Я дописочку еще небольшую сделал... Никто не знает точно, как долго будет продолжаться данная ситуация.
Точнее, может кто-то и знает, но никто этим знанием так запросто не поделится с массами.
 

fourpips

Интересующийся
Регистрация
15.05.2008
Сообщения
68
Реакции
3
Поинты
0.000
Я дописочку еще небольшую сделал... Никто не знает точно, как долго будет продолжаться данная ситуация.
Точнее, может кто-то и знает, но никто этим знанием так запросто не поделится с массами.

Понятное дело, что никто на сто процентов не может быть уверен ни в чем, так же устроены и все рынки. Тем не менее это не мешает зарабатывать на них.
 

V2014

Интересующийся
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ето не 1900 года и даже не 1980. Счас долгострочное инвестирование, прямой путь в некуда. С введением он-лайн торгов, понятие тренда исчезло.Если что и бегает то не месяцами , и тем более не годами...
 

fourpips

Интересующийся
Регистрация
15.05.2008
Сообщения
68
Реакции
3
Поинты
0.000
Ето не 1900 года и даже не 1980. Счас долгострочное инвестирование, прямой путь в некуда. С введением он-лайн торгов, понятие тренда исчезло.Если что и бегает то не месяцами , и тем более не годами...

никуда тренд не исчез, он не может исчезнуть пока на рынке торгуют живые люди.
 

najort

Специалист
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
650
Реакции
5
Поинты
0.000
ребят ну что за воду вы льете тут?)))
 

fourpips

Интересующийся
Регистрация
15.05.2008
Сообщения
68
Реакции
3
Поинты
0.000
что-то я не встречала брокеров где можно инвестировать от 500дол на опциооном рынке америки

500 долларов для этой стратегии мало, только на один заход, а вот с мин депозитом 2000$ брокеров полно.
 

Nixon661

Интересующийся
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
60
Реакции
34
Поинты
0.000
да это риского, но кто не рискует тот не пьет шампанского
 
Сверху Снизу