• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заблокировали сайт и домен за "спам" [естественно, я никого не спамил]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MishoK

Любитель
Регистрация
27.10.2007
Сообщения
121
Реакции
0
Поинты
0.000
Нужна помощь или совет.. вобщем, всё началось с того, что регистратор заблокировал домен, указав причину "icq спам". Скажу сразу, что в жизни не распространял никакого спама... На следующий день уже заблокировали и сайт... к слову, проект не такой уж и серьёзный, хостимся на юкоз.ру. Но, вероятно, кому-то мой сайт "мешал", т.к. основная тематика - торговля icq, и в последнее время всё больше и больше покупателей приходило именно к нам.. да и предпосылки ко всему этому кое-какие были... были ддос-атаки, были попытки взлома с использованием вредоносных скриптов, видел даже тему о взломе и соответственно покупке взломанных аккаунтов с моего форума (кстати говоря, тема висит на достаточно известном сайте тематики icq). Я не сомневаюсь, что эти спам-рассылки действительно были организованы, либо заказаны, после чего сразу же были написаны "жалобные" письма на юкоз и к регистратору доменного имени, и не только.. сайт попал и сюда: http://groups.google.com/group/news.admin.net-abuse.sightings/browse_thread/thread/8679d8a08e9f7cca
Я с подобным никогда не сталкивался, может кто-нибудь на этом форуме представляет, что делать в подобной ситуации?.. ведь так "положить" достаточно просто можно любой сайт... Я писал и регистратору (Estdomains), и на юкоз.. на юкозе мне вообще ответили что "С вашего сайта значит было разослано слишком много уведомлений на почту. Это могли быть подписки на темы, уведомления о комментариях и сообщениях в модулях и т.д. Значит вы плохо администрировали свой сайт."...

Вообще можно ли добиться справедливости?..
 
Последнее редактирование:

kappro

Интересующийся
Регистрация
10.07.2008
Сообщения
132
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Заблокировали сайт и домен за "спам" [естественно, я никого не спамил]

Какой сайт?
 

5starlinG

Интересующийся
Регистрация
02.06.2008
Сообщения
177
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Заблокировали сайт и домен за "спам" [естественно, я никого не спамил]

kappro думаю который у него в подписи
 

mlv88

Любитель
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
517
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Заблокировали сайт и домен за "спам" [естественно, я никого не спамил]

Вообще можно ли добиться справедливости?..
можно!
пишите в icq: 26751796один, помогу..
 

Sadg

Интересующийся
Регистрация
10.05.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю про свой сайт вы можете забыть, если его блокировка дело рук конкурентов.
 

allod

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Пишите регистратору
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу