• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Правда об Алексее Калиниченко...

kosimoos

Интересующийся
Регистрация
12.08.2008
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Наверное многие видели раньше в интернете информацию о чудо трейдере Алексее Калиниченко, я тоже её часто встречал и даже заходил на его сайт дабы посмотреть чего он там предлагает. Но как-то меня его деятельность не сильно впечатлила. Давно это было и я уже забыл про это, а сегодня вот прочитал интересную статью про него и его махинации, и чем всё это закончилось.
Вот ссылка на статью читайте на здоровье и мотайте на ус:wink2:

Вот ещё по поиску о нем же в Яше
 
Последнее редактирование:

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
Ответ: Правда об Алексее Калиниченко...

Кидали, кидают и будут кидать - пора бы уже к этому привыкать.

Находили, находят и будут находить еще больше, и наказывать еще жестче, к этому надо привыкать тоже.
 

Horer

Интересующийся
Регистрация
15.10.2008
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Правда об Алексее Калиниченко...

Следил за его деятельностью... Много бабла спёр. Так что эти 9 лет ему по барабану. Если конечно в самом деле он их спёр, а не его подставили коллеги по бизнесу, как он утверждает...
 

Satewan

Любитель
Регистрация
06.10.2008
Сообщения
139
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Правда об Алексее Калиниченко...

Находили, находят и будут находить еще больше, и наказывать еще жестче, к этому надо привыкать тоже.

Кого находят ? Таких как Калиниченко, которые все данные свои как на ладони выставили ? Ну это особого труда не надо. И еще до суда надо дожить, его еще итальянцы не выдали и ничего еще ему не грозит, так одни слова пока.

Или наказание Мавроди ужасно жестокое ? Может ему смертную казнь выставили ? Что то не помню такого.

Поэтому насчет поисков и наказаний это пока вопрос очень острый и не однозначный. Потому как на этом только форуме тысячи тем с закрывшимися проектами и только пара тем с обсуждением как кого поймали и что с этим делать.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
Ответ: Правда об Алексее Калиниченко...


Находят не официально, и это не афиширует особо из-за методов.
 

Horer

Интересующийся
Регистрация
15.10.2008
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Правда об Алексее Калиниченко...

Находят не официально, и это не афиширует особо из-за методов.

Кто кого нашёл то? Школьник какой-нить искал, который 50 баксов вложил.... Или дядя из Кирова, корый 200 баксов вложил?
Никто ни кого не ищет и не находит.

Я знаю 3-х человек, который утощили от 10000 до 50000 баксов, адреса, имена и данные известны. И что-то ни кто не собирается их искать и тем более находить...
 

Satewan

Любитель
Регистрация
06.10.2008
Сообщения
139
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Правда об Алексее Калиниченко...

Кто кого нашёл то? Школьник какой-нить искал, который 50 баксов вложил.... Или дядя из Кирова, корый 200 баксов вложил?
Никто ни кого не ищет и не находит.

Я знаю 3-х человек, который утощили от 10000 до 50000 баксов, адреса, имена и данные известны. И что-то ни кто не собирается их искать и тем более находить...

Вот и я о том. Если бы часто находили и по яйцам били, то данный форум как и многие другие остался бы без посетителей ибо нужда в подобных форумах отпала бы. Вопрос и в том как найти и в том, что потом делать с найденным, ведь не каждый из нас может приложить утюг к животу или паяльник к анусу :l-1no: поэтому читая очередную тему с визгом пострадавших всегда видно одно - "пусть кто нибудь его найдет и мне бабло вернет, а я пока на форуме потусуюсь и поору для острастки" вот на этом все и заканчивается. И это не обвинение в нерешительности, это всего лишь констатация фактов. Меня самого кидали в хайпах и я был огорчен, но и мыслей небыло бежать в "ментовку" или устраивать "вендетту" ибо это глупо и смешно.

Другое дело, когда все официально. Вот с Калиниченко все было у людей официально, тут и ясен пень без милиции и суда никак.
 

Horer

Интересующийся
Регистрация
15.10.2008
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Правда об Алексее Калиниченко...

Ну почему же без посетителей? Это же форум о заработке. Не обязательно на хайпах и сёрфах зарабатывать. Есть другие более эффективные и менее рискованные способы заработка в сети.
 

Satewan

Любитель
Регистрация
06.10.2008
Сообщения
139
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Правда об Алексее Калиниченко...

Есть и другие способы не спорю. Но тут все же в основном не почтовики обсуждают, а именно высокодоходные и рискованные инвестиции. И именно все остальное идет попутно с этим.
 
Сверху Снизу