• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

В США стартовал my.com – детище Mail.Ru Group

Владычица Морская

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
27
Реакции
46
Поинты
0.000

Российская компания Mail.Ru Group, которая специализируется на инвестициях в различные интернет-проекты, запустила свой новый ресурс my.com, а также открыла собственный офис в США, который и будет поддерживать новый проект.

Пока что стартап запустил три мобильных приложения - myMail, myChat и myGames. Все приложения ориентированы на использование в мобильных устройствах, которые работают под управлением операционных систем iOS и Android.

Приложение myMail является мобильным почтовым клиентом. Оно поддерживает любые сервисы, работающие с протоколами IMAP/POP3. Основным плюсом приложения является его гибкая система уведомлений с богатыми настройками.

Приложение myChat будет использоваться для обмена мгновенными сообщениями, для общения по голосовой связи, а также для участия в видеочатах и видеоконференциях. Аутентификация клиента осуществляется посредством SMS-авторизации. Общий интерфейс и функционал похож на уже известный многим пользователям Сети сервис Viber.

Приложение myGames осуществляет доступ к онлайн-играм. Пока что выбор игр небогат – в каждом из трех наиболее популярных жанров представлено по одной игре – стратегия Jungle Heat, симулятор Poker Arena и аналог «фермы». Позже разработчики обещали появление научно-фантастической игры Evolution и других игровых развлечений.

В планах на ближайшее будущее выпуск и четвертого приложения, которое называется myCamera, но точная дата выхода его пока неизвестна - представители my.com на эту тему предпочитают отмалчиваться.


------------------------
Эксклюзивные права на контент принадлежат MMGP.COM
 

Вложения

  • my_com_01.jpg
    my_com_01.jpg
    137.9 KB · Просмотры: 360
  • Like
Реакции: morg

rucom

Интересующийся
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
74
Реакции
8
Поинты
0.000
Очень любопытно будет понаблюдать за судьбой этого проекта. Интересно, найдется у наших чем удивить американцев?!
 
Сверху Снизу