• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бесплатная программа для раскрутки всего в vk.com

Alex356

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3,177
Реакции
1,385
Поинты
0.000
В общем копался в инете в поисках рабочей програмки по накрутке подписчиков, и наткнулся на одну интересную рабочую а главное бесплатную прогу, вот работает уже 3 день почти без остановки накрутил около 400 поинтов, закинул в группу все ок, но советую крутить с левого ака, потому как контакт может заморозить, ну у меня 2 день пока все ок!:rolleyes:

Ссылка на прогу - вбейте в гугле - Втопе и 1 ссылка качайте эту замечательную и простую прожку)
И кстати при установке вводите промо код 77885 - получите дополнительные поинты! которые потом потратите на что захотите:e-clap:
Если будут какие либо вопросы пишите здесь отвечу
 

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,441
Реакции
814
Поинты
0.000
А как прога называется? Что вбивать в гугле, какой запрос?
 

Alex356

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3,177
Реакции
1,385
Поинты
0.000
А как прога называется? Что вбивать в гугле, какой запрос?
я же написал, читайте внимательнее, в гугле вбивай слово "втопе" и там самая первая ссылка, ее и качай :i-yes:

P.S и не забывайте вводить промо код 77885 при регистрации в программе, вы от этого только в плюсе :rolleyes:

добавлено через 1 час 10 минут
Сделал подробный ознакомительный гайд по использованию данной программы:)
https://mmgp.com/showthread.php?p=5866404
 
Последнее редактирование:

Alex356

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3,177
Реакции
1,385
Поинты
0.000
обсуждалась уже здесь! какая то странная реклама промо кода)))

в первую очередь я вам даю саму программу, о которой я уверен 70% а то и более незнали :) промо код это бонус вам, интересно кому выгода больше?:rolleyes:
 
Сверху Снизу