• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Гиппо-Трейд - hippo-trade.pro

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
1. Компания: ЗАО Гиппо-Трейд
Лицензия отсутствует!

2. Первый Гиппо-Трейд оказывает услуги с 2013 года

3. Виды счетов:
Микро
Стандартный
ПАММ-счет

4. Возможные валюты счетов: USD (Доллар).

5. Платформы торговли:
MetaTarder 4


6. Варианты пополнения и снятия средств:
Банковский перевод,
QIWI
Yandex Деньги

7. Ссылка на сайт компании: http://www.hippo-trade.pro

8. Представитель на форуме: Нет

9. Аналитика от компании на форуме: Нет

10. Партнерская программа: Да

11. Бонус компании: Да


12. Гиппо-Трейд отсутствует в рейтинге брокеров форума MMGP.COM

Особенно улыбнули такие вещи как:
-Программа 30*70
Согласно этой программе 70% суммы баланса Вашего торгового счета хранятся на Вашем личном банковском счете для обеспечения большей сохранности средств. Вы вносите только 30% от общей суммы, а торгуете на все 100%.
Этакий псевдо сегрегационный счет, а на самом деле просто увеличение плеча, т.к.
В случае, если сумма моих убытков превысит первоначальный взнос, я обязуюся перевести с указанного выше счета средства минимум до уровня 70% общей суммы торгового счета.

-Программа гарантированного возврата средств, внесенных на торговые счета
В жизни бы не подумал, что rebate программу можно так обозвать :lol:
 
Последнее редактирование:

domorT

Профессионал
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
841
Реакции
204
Поинты
0.000
улыбку вызывает уже само название
Я думал показалось , а нет у них и правда на логотипе гиппопотам :d-thumbup:
Памм счета у них какие то секретные , инфу можно получить только по e-mail или телефону .
 

OlesF

Новичок
Регистрация
26.06.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброе время суток!
Хочу обратиться к форумчанам с предупреждением относительно компании Hippotrade (www.hippo-trade.pro), которая является ничем иным, как финансовая пирамида. Деятельность данной компании схожа в точности с деятельностью некогда ликвидированной компании Tycoon International Trading Ltd (подробнее: http://116-region.ru/?p=5778). Если кто пострадал от деятельности Hippotrade, пожалуйста, напишите в личку.
Все до банальности просто: пока прибыль была меньше суммы пополнений торгового счета проблем с данным ДЦ не было, как только прибыль превысила средства, которые были перечислены на счет компании начались проблемы – Hippotrade расторгнули со мной договор, заявив, что мы вам перечислили сумму, которую вы зачисляли, поэтому никаких обязательств у компании передо мной больше нет, в выводе прибыли сверх суммы, которую я зачислял на счет компании отказано. По такой же примерно схеме работала Tycoon.
 
Сверху Снизу