• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заработок для всех

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

artmax

Интересующийся
Регистрация
21.11.2008
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Можете общаться на различные темы в форумах или блогах? Можете переписать готовую статью, найти нужную новость или перевести текст? В Адвего за это платят деньги!

Являетесь ли вы специалистом в области строительства или экономики, медицины или компьютерных игр, химии или спорта, являетесь ли вы профессиональным копирайтером или домохозяйкой — не важно!

Ваши знания, умения и практический опыт востребованы нашими работодателями и помогут вам зарабатывать!

Буду выкладывать здесь новые заявки от заказчиков, смотрите может вам что то пригленется !

добавлено через 1 час 10 минут
Требуются рерайты/копирайты для сайта по теме создания презентаций. Как, зачем, в чем, почем и почему. Главное - о презентациях.

Как пример - находите любую статью в "яндексе/гугле/где хотите" и делаете рерайт.

Правила:

- не перенасыщайте текст ключевиками.
- копипаст категорически запрещен.
- убедитесь в том, что вы сделали рерайт, а не заменили десять слов из тысячи.

Еще раз повторяю - копипаст - запрещен.

Далее... Текст должен быть осмысленным. Я могу закрыть глаза на грамматику и орфографию (в пределах разумного), но текст должен быть со смыслом. Рерайт - это "пересказ(!) существующего текста своими словами". Рерайт - это изложение. Это не просто пробежка по тексту синонимайзером.
 
Последнее редактирование модератором:

Fox`я

Интересующийся
Регистрация
01.12.2008
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Заработок для всех

А на адвего какие проценты берут за посредничество?
 

Paniker

Любитель
Регистрация
18.10.2008
Сообщения
162
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Заработок для всех

Тема закрывается, в связи с попыткой рекламы, ссылки потёрты. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу