• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ставки от Иисуса.

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
448
Поинты
0.000
Добрый день, помните великого прогнозиста "осьминога Пауля" ? Говорят, что у животных хорошее чутьё.

И я решил, что хорошее чутье не только у осьминогов, но и у котов! Итак, мой кот Иисус(2 года, 9 кг) будет прогнозировать рандомные матчи. Собственно, как подвигнуть животное на прогнозирование, вы, я думаю, знаете, осталось лишь воплотить это в жизнь.

Ну что же, пожелайте удачи Иисусу и его рабу божьему shamaxxx. Много денег ставить не буду, ибо пока не уверен, что Иисус одарен даром прогнозиста, однако, в случае успеха, попробуем больше. Мой банк 50 $.

Первый матч будет после того как Иисус проснётся. Ждём-с.

 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
448
Поинты
0.000
Итак, извиняюсь, что позабыл выложить первый прогноз.

Выбранный мною матч:
Теннис. Робредо - Гаске.

Наш герой съел 3 мясные вырезки с миски Гаске и 2 с миски Робредо. Ну что же, победа Гаске.

Итак, прогноз:

Гаске - Робредо п 1 кф 1.5
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
448
Поинты
0.000
Теннис. Робредо - Гаске.

Наш герой съел 3 мясные вырезки с миски Гаске и 2 с миски Робредо. Ну что же, победа Гаске.

Итак, прогноз:

Гаске - Робредо п 1 кф 1.5
Всё токи проиграл Гаске. счёт 1-3., следил за матчем, у Гаске было довольно много шансов, но не реализовал.

Банк: 45 $ (-10 %)
Такс, попробуем баскетбол.
Взял матч Армани Милан - Лабораль
По мнению нашего спортивного аналитика, победу одержит Лабораль, ибо за рыбкой с Армани Милан он даже не притронулся.
ставка 10 у.е.
 

alexing

Любитель
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
2,163
Реакции
61
Поинты
0.000
лудомания, такая лудомания))
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
448
Поинты
0.000
лудомания, такая лудомания))
зависимость к Бк и то, что пытаюсь предоставить здесь я - абсолютно разные вещи. Не могу понять, неужели нужно везде тыкать: тут смеяться, тут ирония, тут сарказм и прочее? Конечно же, я не верю, что мой пушистый товарищ может действительно отгадывать спортивные события, однако, подчёркиваю, забавы ради, я ввёл мелочь, чтобы поиграть.
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Shamaxxx, тема перемещена в архив. при возобновление будет возвращена в основном раздел.
 
Сверху Снизу