adminbux.com - Adminbux

HYIP Master

Интересующийся
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
55
Реакции
2
Поинты
0.000


Регистрация в проекте бесплатная.
Старт букса состоялся всего несколько дней назад!
Проект работает с платежной системой PayPal.

Очень простой и понятный интерфейс, апгрейд на год стоит всего 50 долларов .

Минимум на вывод 4 доллара.

Для получения прибыли с прямых и арендованных рефералов, достаточно просмотреть 4 объявления.

После регистрации доступны сразу минимум 4 ссылки по 0,005$

Доступна авторизация через FACEBOOK.

Сайт обещает быть очень успешным, так как пиарят его на самых посещаемых буксах.
Зарегистрироватся можно ТУТ


:thumbsup:
 
Последнее редактирование модератором:

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Необходимо подтвердить платёжеспособность проекта скриншотом вклада или выплаты
2.5 Посты о вкладах и выплатах обязательно должны быть подтверждены скрином выплаты или сообщением платежной системы с обязательным указанием всех реквизитов:
- номер счета – для подтверждения выплаты именно с обсуждаемого проекта;
- батч перевода – для подтверждения произведенной выплаты;
- дата и время – для подтверждения платежа именно в обсуждаемый день;
- сумма выплаты – для того, чтобы показать, какие суммы в данный момент выплачивает проект.
Последние 2-3 цифры (не более) номера своего счета допускается заменять звездочками (1234***) или другими знаками (1234ХХХ).
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
В мусорку тему. Мои темы посносили, и это тоже снесите пожалуйста.
 

HYIP Master

Интересующийся
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
55
Реакции
2
Поинты
0.000
2.5 Посты о вкладах и выплатах обязательно должны быть подтверждены скрином выплаты или сообщением платежной системы с обязательным указанием всех реквизитов:

А у меня во первых и нет в описании ни слова о вкладе или выплате, так что я ничего не нарушил. На форуме в данном разделе много тем оформлены без скринов - я по ним и ориентировался! Так что снимите пожалуйста предупреждение.

В мусорку тему. Мои темы посносили, и это тоже снесите пожалуйста.
А ты бесишся только из-за того что твои темы посносили...???:bangin01::t-1doh::t-1doh:
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
А у меня во первых и нет в описании ни слова о вкладе или выплате, так что я ничего не нарушил. На форуме в данном разделе много тем оформлены без скринов - я по ним и ориентировался! Так что снимите пожалуйста предупреждение.

Открываем правила раздела и читаем
Подтвердите факт получения выплаты от предложенного вами вида заработка. Если вы не подтвердите факт получения выплаты, то тема будет удалена, а вам будет выписано предупреждение или штраф.
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
ТС ! Ты я вижу далекий человек в плане оформления тем. И место твоей темы - в соответствующем разделе!:dirol: ( ты думал, что закосишь под меня в оформлении темы и будешь так же успешно рефералов принимать?)
 

Egoistka

Профессионал
Регистрация
29.12.2012
Сообщения
1,079
Реакции
1,199
Поинты
0.000
А букс вообще в рабочем состоянии?
 

Guana91

Любитель
Регистрация
26.10.2013
Сообщения
99
Реакции
12
Поинты
0.000
Сайт обещает быть очень успешным, так как пиарят его на самых посещаемых буксах.
Так пиарят все новые буксы, чтоб насобирать рабов в первые 1-2 дня.
К сожалению из них 90% скамятся в первые 2 месяца.
Но букс все же лучше, чем тот шлак в котором предлагает участвовать sanatorij
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Но букс все же лучше, чем тот шлак в котором предлагает участвовать sanatorij
Извиняюсь, но тот букс что я ТСил-лучший на форуме уже почти 2 месяца! Тему почитайте мою!!!

добавлено через 1 минуту
Кстати, прошу модераторов перенести ЭТО в соответствующий раздел! Уже две недели ни одного подтверждения выплаты! Не хорошо нарушать правила форума! За это можно и бан схватить! ( это я к ТС обращаюсь.).
 
Последнее редактирование:

DmitriyKonovalov

Интересующийся
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А букс вообще в рабочем состоянии?
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Если топикстартер не поддерживает свою тему в течение одного месяца, то модератор делает ему устное предупреждение в теме. Если после предупреждения тема продолжает быть неактивной еще неделю – топикстартеру объявляется письменное предупреждение, а тема переносится в «Список проблемных/неактивных/закрытых программ»!

Переношу в неактивные

Возвращение темы в активный раздел возможно только после публикации скриншота выплаты проекта с платёжной системы (об этом необходимо известить администрацию при помощи кнопки "Сообщить модераторам").
Посты о вкладах и выплатах обязательно должны быть подтверждены скрином выплаты или сообщением платежной системы с обязательным указанием всех реквизитов:
- номер счета – для подтверждения выплаты именно с обсуждаемого проекта;
- батч перевода – для подтверждения произведенной выплаты;
- дата и время – для подтверждения платежа именно в обсуждаемый день;
- сумма выплаты – для того, чтобы показать, какие суммы в данный момент выплачивает проект.
Последние 2-3 цифры (не более) номера счета допускается заменять звездочками (1234***) или другими знаками (1234ХХХ).
 
Сверху Снизу