• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обучающая система «В джунглях трейдинга с ОХОТОЙ НА ГЕРЧИКА»

Avreh

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1,764
Реакции
153
Поинты
0.110
УНИКАЛЬНАЯ обучающая система для трейдеров

«В джунглях трейдинга с ОХОТОЙ НА ГЕРЧИКА».

Новый и необычный формат подачи информации по трейдингу.



Это практическое пособие составлено самым непобедимым трейдером всех времен и народов — Александром Герчиком!
Обучение построено не на голимой теории вероятностей, а на практическом разборе ситуаций! Уж, кто-кто, а Герчик знает, как выйти победителем из любой западни.

Вы знаете Александра Герчика? Да-да, это именно у него не было ни одного убыточного месяца с 1999 года. И именно он был выбран телекомпанией CNBC для участия в знаменитом телепроекте Wall Street Warriors, как лучший трейдер NYSE, практически не имеющий отрицательных дней. И сейчас вы узнаете, в чем же секрет Александра Герчика, и как вы легко сможете повторить его успех.

Авторы данной пошаговой системы — Александр Герчик и два его ученика: успешные трейдеры Андрей Захватошин и Виталий Овчинников.
И они создали не очередной теоритический талмуд. "В джунглях трейдинга с «Охотой на Герчика»" — новый и необычный для рынка продукт.
Это живое, неформальное, откровенное и несценарное общение Александра с другими успешными трейдерами.

В дискуссиях рождается та истина, и всплывают те секреты, о которых вы не прочитаете ни в одной книге и не узнаете ни из одного типичного курса по биржевой торговле. Здесь вы буквально подглядываете за ведущими трейдерами в «замочную скважину» и узнаете секреты их внутренней кухни без какой-либо ретуши.

Вы знаете, сколько стоит участие в живом семинаре Александр Герчика? 1500 долларов. Это примерно 52 500 рублей! При этом семинары Александр проводит только в Москве и Киеве. И теперь, если вы из другого города, прибавьте к этим 1500 долларов расходы на дорогу, проживание, питание. Сколько получилось?

Вам предоставляется уникальная возможность получить не менее ценные знания, чем на живом семинаре, никуда при этом не выезжая, и по цене на порядок меньше.

Узнать подробности обучающей системы >>>

Бесплатное обучение от Александра Герчика здесь.
 

gigs

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Обучающая система «В джунглях трейдинга с ОХОТОЙ НА ГЕРЧИКА».

А вот этот курс «В джунглях трейдинга с ОХОТОЙ НА ГЕРЧИКА» это аудио курс или видео курс ? Потому что одни пишут что там кроме аудио больше ничего нет.
 
Сверху Снизу