• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Минчане - сюда - Страница 4

ZeppLin

Интересующийся
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Минчане-сюда.

Привет всем. Я из Минска. На форуме недавно. Приятно увидеть, что так много земляков. Webmoney пока не выводил, но узнал много нового в теме. Всем Спс
 

Darken

Интересующийся
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
157
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Минчане-сюда.

Привет всем из бреста!
Рад что с беларусии кто-то есть.:e-clap:
 

ITG's

Интересующийся
Регистрация
12.12.2009
Сообщения
71
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Минчане-сюда.

Привет земляки!!! Увидел в подписи у "polaks'a" БеларусБанк и неповерил своим глазам :) . Посоветуйте пожалуйста, я хотел заказывать WM карту, для вывода средств, так стоит это делать или нет? Узнавал про обналичку WM приблизительно 300 уе (до миллиона) выводить в мес можно смело (такие суммы в налоговую не показывают, только по запросу).
 

kirill72

Новичок
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
1,278
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Минчане-сюда.

Привет Всем! Только сегодня увидел эту ветку, приятно видеть что нас тут много. Насчёт обналичить WM, так у меня на работе очередь на коммунальные платежи стоит, народу просто лень идти на почту или в банк. Так что кому нужна наличка в разумных пределах стучите в личку, встретимся отдам без всяких комиссий.:zzz-hugs:
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Re: Минчане-сюда.

Привет Всем! Только сегодня увидел эту ветку, приятно видеть что нас тут много. Насчёт обналичить WM, так у меня на работе очередь на коммунальные платежи стоит, народу просто лень идти на почту или в банк. Так что кому нужна наличка в разумных пределах стучите в личку, встретимся отдам без всяких комиссий.:zzz-hugs:

будем иметь в виду :)
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Re: Минчане-сюда.

без комиссии..очень интересно :)
 

tamozhnya

Специалист
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
421
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Минчане-сюда.

Всем привет! Кому надо WMZ обналичить в Минске довольно большие суммы, могу подсказать через кого и сколько % берет! (кому интересно - в личку пишите)
P.S Опять бензин подорожал. А до этого Сучье кричало что мол все нормально дорожать не будет! Вот так и скурсом будет...
 
Последнее редактирование:

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Re: Минчане-сюда.

Ага,везде дешевеет ,а у нас дорожает.
И так и будет,пока люди будут ходить на выборы и говорить:А за кого ещё голосовать,больше я никого не знаю.
Так и будет пока люди пропускают выборы,думая:А чё идти,всё равно его выбирут.
Вот наши голоса,тех,кто не ходит,он и собирает.Надо ходить хотябы для того,чтоб проголосовать против.
Хотя такое ощущение,что это никогда не кончится.Одно радует,что мы моложе его и хотябы переживём его.
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Re: Минчане-сюда.

polaks в лучшем случае что могут дать так это дубинкой по голове :crackup:
 

Esto

Любитель
Регистрация
20.01.2010
Сообщения
263
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Минчане-сюда.

Приветствую минчан и других представителей земель белорусских! Я также оттудова.
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000

andrejrusik

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Минчане-сюда.

всем привет, только недавно нашел этот форум оч. полезный, спс polaks за ветку, сам со Щучина (Гродненская обл), живу в Гродно, как нашел ветку аж настроение поднялось что нас так много :groupwave01:

добавлено через 3 минуты
хотелось бы чтоб подраздел назывался не "минчане-сюда", а хотя-бы "земляки тут" или "белорусы сюда" =)
 
Последнее редактирование:

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Re: Минчане-сюда.

Просто ветка создавалась тогда,когда я сам попал на форум.Полюбому в первом посте приглашаются все белорусы.
 

power123

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
32
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Минчане-сюда.

Привет белорусам!!! Я из Минска....
 

belmax

Любитель
Регистрация
09.10.2009
Сообщения
329
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: Минчане-сюда.

Ну, и я аватарой внесу национальный колорит.

ПС. Вывожу через Украину. ))) Это в тему прошлогодних сообщений.
 

Angel-A

Интересующийся
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Минчане-сюда.

Спасибо за такой прекрасный форум :wink2:
 

Domenator

Профессионал
Регистрация
12.04.2009
Сообщения
1,363
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Минчане-сюда.

Привет всем. Я из Орши. Неожиданно увидел данную ветку. Очень приятно видеть земляков. Наличку пока не выводил, но пользуюсь одним обменником, который предлагает сервис вывода наличных через систему Контакт. Даже возможен вывод валютой.
Вот ссылка на его страницу:
 
Сверху Снизу