• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании MMCIS от 74aa [ Нет выплаты ]-

74aa

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
38
Реакции
6
Поинты
0.000
Добрый день всем,

Нет ответа (пропущены сроки) о верификации /идентификации от СБ, соответственно нет исполнения заявок по выплате.

Логин 50aa
Логин для входа в MetaTrader 1320270852

Вывод $8806.
04 августа заявка на вывод карту MC, которая ранее уже участвовала в операциях ввод/ вывод.

06 августа пропадает кнопка " Отменить" заявку, одновременно с поступлением счастливого письма "Идентификация личности".

12 августа в дополнение к сообщению об идентификации пришло письмо "Верификация Вашего аккаунта в "FOREX MMCIS group".

Отправлены сканы необходимых документов в оба адреса СБ, сообщениий от робота о поступлении не пришло. В течение недели (12-18 августа) также не поступило никаких ответов от СБ.
После недельного ожиданияи последующего общения в чате с клиентской службой, мне было предложено повторно отправить сканы документов/ фото/контракта/квитанций по причине "ответ не поступил по причине не поступления письма от вас"

18 августа повторная отправка сканов на оба адреса эл. почты СБ. Получено сообщение от робота о доставке.

На момент подачи претензии: 23 августа полное отсутствие каких-либо действий/ответов со стороны СБ, также как и денег. Чат и служба поддержки отвечают по шаблону"ожидайте от от СБ в установленные регламентом сроки", "будет проведена дополнительная проверка", "ваша претензия будет передана и рассмотрена в ближайшее время". Сообщение на форуме беспощадно трутся.

Статус заявки "проверяется"кнопка "Отменить" давно пропала.

Выводы, которые напрашиваются сами собой: налицо затягивание времени под предлогом верификации и идентификации, отсутствие выплаты, скам.





Продолжение следует...
 
Последнее редактирование:

shkodadmitry

Интересующийся
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
47
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS Претензия к компании MMCIS [ Нет выплаты ]

Дружище!
Тут вообще какая то интересная вещь происходит...
Мне например 2800 выплатили. Пошаговую инструкцию я не могу дать... и не знаю причину почему мне выплатили, а другим нет. У меня у ребят висят десятки тысяч долларов. По каждой выплате я согласен вступить в сговор с представителем компании и заплатить им процент за вывод средств...
 

74aa

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
38
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS Претензия к компании MMCIS [ Нет выплаты ]

Дружище!
Тут вообще какая то интересная вещь происходит...
Мне например 2800 выплатили. Пошаговую инструкцию я не могу дать... и не знаю причину почему мне выплатили, а другим нет. У меня у ребят висят десятки тысяч долларов. По каждой выплате я согласен вступить в сговор с представителем компании и заплатить им процент за вывод средств...
Не понял смысла вашего сообщения. Расшифруйте.
Вы рады, что вам выплатили 2800, но не знаете как, зачем и почему?
Или рады сообщить, что у других зависли десятки тысяч?
Может вы обладаете магическими сверхъестественными способностями и особым влиянием на компанию, которые застявят её соблюдать регламент, отвечать на сообщения, не чистить свой форум и не затягивать выплаты?
 

Nikolai Romanovskiy

Интересующийся
Регистрация
07.06.2014
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS Претензия к компании MMCIS [ Нет выплаты ]

Серьезная притензия, если в понедельник вторник не выведут то это не есть хорошо
 

74aa

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
38
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS Претензия к компании MMCIS [ Нет выплаты ]

Полное игнорирование, за двое суток не одного обещанного подержкой и в чате ответа от СБ.
 

Alexbeard

Интересующийся
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS Претензия к компании MMCIS [ Нет выплаты ]

Походу это шляпа :(
У меня деньги висят с 11го числа, саму процедуру вывода начал с 17го июля. Надежд уже нет (
Сумма вывода 21к
 

Alex606

Интересующийся
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS Претензия к компании MMCIS [ Нет выплаты ]

Тоже 19.08.2014 подал заявку на вывод 5800$, пришло письмо, отправил все необходимые документы на почту СБ! Ответа от них не последовало, деньги не выводят. Мой логин avplatov. Жду денег от ММСИС. Если не выплатят в ближайшее время, буду снимать видео и писать претензии!
 

paskhin

Интересующийся
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS Претензия к компании MMCIS [ Нет выплаты ]

Так же висит 3300$, написал им в онлайн-жду до понедельника, потом начну писать в црофр, прокуратуру итд, доки отослал 19го. Нервы потрепало мне изрядно. Логин в ммсис paskhin
 

74aa

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
38
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS Претензия к компании MMCIS [ Нет выплаты ]

Из нового: пришло письмо о верификации, статус сменился на зачислено, денег нет (!), поддержка не отвечает.
 

VPM

Интересующийся
Регистрация
15.12.2010
Сообщения
30
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS Претензия к компании MMCIS [ Нет выплаты ]

Почитав, что начались проблемы - решила вывести свой вклад, сделанный пару недель назад 100$.
Заявку на вывод делала 3 дня назад.
Хотя в способах вывода указано, что на киви вывод будет мгновенный.
В техподдержке сказали - смотрите на странице вывода написано, что до 3-х дней. Считаю, что дезинформация все-таки.
Надеюсь всем все выведут.
Вчера получила на киви.
 

CrazyDenver

Интересующийся
Регистрация
22.07.2013
Сообщения
82
Реакции
140
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS Претензия к компании MMCIS [ Нет выплаты ]

VPM, вроде ввод мгновенный, а вывод нет
 

alpirata

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
18
Реакции
94
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS Претензия к компании MMCIS [ Нет выплаты ]

Из нового: пришло письмо о верификации, статус сменился на зачислено, денег нет (!), поддержка не отвечает.

Вот тут уже подождите до завтра до обеда.
Уже немного осталось. Нервы конеха трепаются на нет.

Скажите, копии документов заверяли нотариально или нет?
 

zalex77

Любитель
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
142
Реакции
88
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS Претензия к компании MMCIS [ Нет выплаты ]

Ждать сколько , кого и чего?

если на карту, то насколько помню - 3 рабочих дня обработка+5 раб. дней вывод.
можно уточнить в поддержке.

добавлено через 2 минуты
и прежде чем кипиш подымать пишите конкретно: меня верифицировали тогда то, денег нет столько то рабочих дней, скрин прилагаю. А то одни слова пустые.
 
Последнее редактирование:

74aa

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
38
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS Претензия к компании MMCIS [ Нет выплаты ]

если на карту, то насколько помню - 3 рабочих дня обработка+5 раб. дней вывод.
можно уточнить в поддержке.

добавлено через 2 минуты
и прежде чем кипиш подымать пишите конкретно: меня верифицировали тогда то, денег нет столько то рабочих дней, скрин прилагаю. А то одни слова пустые.
А вы первое сообщение и сообщения темы читали? Или троллите только последние?
На какие сроки вы киваете?
Верификация после отправки документов заняла 2 недели.
Заявка на вывод денег висит до сих пор с 04 августа, без возможности отменить!
Кипиш или кидалово?

добавлено через 1 минуту
А вот из милки вывел ПОЛНОСТЬЮ депозит на qiwi на следующий день, вообще без вопросов, без верификаций, без ***** вообще !
С милкой вы можете делать всё, что вам угодно.
 
Последнее редактирование:

werthard

Интересующийся
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS Претензия к компании MMCIS [ Нет выплаты ]

и что дальше ? последний пост 29 . все бросили деньги не нужны ?
 
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS Претензия к компании MMCIS [ Нет выплаты ]

Чьл за служба поддержки у них такая ? Они вообще ничего не знают, только говорят ожидайте... как так ?
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS Претензия к компании MMCIS [ Нет выплаты ]

Чьл за служба поддержки у них такая ? Они вообще ничего не знают, только говорят ожидайте... как так ?

Время тянут. Им нужно больше бабла с доверчевых буратин собрать, пока реклама по ящику заряжена. А тенденция с выплатами каждый день все хуже и хуже.
 

turinec

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
315
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS Претензия к компании MMCIS [ Нет выплаты ]

Новые новости. Логин на сайте MMSIC turinec. Контракт с MMCIS № 277466774, дата регистрации: 2014-05-12.
1 сентября и 5 сентября делал заявки на вывод. Вся служба поддержки говорила, что верификации не надо и заявки в статусе обрабатывается, а заявка 1 сентября уже ушла партнеру. Сегодня не выдержал и написал во все адреса о расторжении контракта. И о "Чудо", сразу письмо о необходимости верификации. Хотя еще 6 сентября это предполагал, и направил все необходимые документы. Сегодня 11.09.2014 после уведомления о верификации еще раз направил все документы. Безопасность молчит. Помогите пожалуйста сдвинуть дело по верификации и выплате!!!
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Сверху Снизу