• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании MMCIS от sashka45 [ Решена ]+

sashka45

Интересующийся
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Мой логин в MMCIS: sashka45
номер договора с MMCIS №277303038 от 23.08.2013 года
Верификация в компании MMCIS мною пройдена 01.09.2014 года, соответствующее уведомление мною получено от службы безопасности компании на мой эл. адрес.
Суть претензии:
19.08.14 мной был заказан вывод средств на карту VISA в размере 3520.26 USD
21.08.14 было получено письмо, что мой аккаунт попал под верификацию.
01.09.14 при частом общении со службой поддержки компании, с поступающими от меня просьбами админам форума MMCIS ускорить процесс прохождения верификации - верификация была пройдена
05.09.2014 года деньги на карту не поступили, что явно противоречит регламенту компании!!!
Прошу компанию выполнить свои обязательства и выплатить все заказанные на вывод средства!!!
По исполнению всех заявок данная претензия будет закрыта, как решенная!
Видео с претензией размещено на видео хостинге youtube

добавлено через 11 минут
Буду Вас держать в курсе, по мере поступления новой информации от компании MMCIS
 

Вложения

  • 22.jpg
    22.jpg
    75.4 KB · Просмотры: 299
  • 2.jpg
    2.jpg
    132.6 KB · Просмотры: 286
Последнее редактирование:

sashka45

Интересующийся
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от sashka45 [ Нет выплаты ]

Общение с чатом
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    140.8 KB · Просмотры: 294

lelya1

Интересующийся
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
67
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от sashka45 [ Нет выплаты ]

советую почитать что другие пишут на эту тему. Я вот слежу, уж больно интересно мне, народ пишет, что бывают задержки при обработки заявки, но выплаты получают все!)) и вы получите, не переживайте!)
 

sashka45

Интересующийся
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от sashka45 [ Нет выплаты ]

пока что настораживает тот факт,что все еще не огласили процент за август - все это напрягает..
 

John471

Интересующийся
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
70
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от sashka45 [ Нет выплаты ]

sashka45, 1,65% грязными......:l-1no:
 

John471

Интересующийся
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
70
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от sashka45 [ Нет выплаты ]

sashka45, все в мире относительно. 2 человека из 20-ки допустили просадку своих депозитов на 69% и 19% соответственно. Если бы не эти факты, то мы получили бы свои 9,1% грязными и радовались. Первый раз за все существование ТОПки мы реально почувствовали диверсификацию рисков. Думаю компания сделает соответствующие выводы......
Кстати, учитывая малый доход, думаю заявок на вывод будет гораздо меньше, а значит у сотрудников будет больше времени на обработку ранее созданных....:i-yes:
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от sashka45 [ Нет выплаты ]

Кстати, учитывая малый доход, думаю заявок на вывод будет гораздо меньше, а значит у сотрудников будет больше времени на обработку ранее созданных....

Неадекватная верификация, призванная затягивать выплаты и вполне предсказуемая за тем просадка, всё это признаки приближающегося скама в хайпах. Не вдаваясь в споры хайп-не хайп, как эти тревожные симптомы должны уменьшить количество заявок на вывод ? :eek:

Скорее на выход ломанутся все, кто ещё по тем или иным причинам не сделал этого ранее, разве не так ?
 

sashka45

Интересующийся
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от sashka45 [ Нет выплаты ]

Я в шоке от такого сообщения!!! Сотрудники MMCIS. Вы видео претензии глядели?? Пожалуйста разберитесь между собой, что за расхождения между отделами службы безопасности и финансов? Как такое может быть в компании, которая позиционируется как брокер №1?
 

Вложения

  • 321.jpg
    321.jpg
    243.5 KB · Просмотры: 337

ВячеславХ

Любитель
Регистрация
03.03.2014
Сообщения
392
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от sashka45 [ Нет выплаты ]

Неадекватная верификация, призванная затягивать выплаты и вполне предсказуемая за тем просадка, всё это признаки приближающегося скама в хайпах. Не вдаваясь в споры хайп-не хайп, как эти тревожные симптомы должны уменьшить количество заявок на вывод ? :eek:

Скорее на выход ломанутся все, кто ещё по тем или иным причинам не сделал этого ранее, разве не так ?
Перед этим еще была рассылка писем о черном пиаре конкурентов, введение очереди на выплаты,создание срочных счетов-все эти признаки свидетельствуют о приближении скама,а так хотелось верить что эти нововедения на благо клиента
 

sashka45

Интересующийся
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от sashka45 [ Нет выплаты ]

Направленный мною запрос в ЦРФИН принят к рассмотрению! Надеюсь на их содействие!!!
 

Вложения

  • crfin.jpg
    crfin.jpg
    96.5 KB · Просмотры: 256

John471

Интересующийся
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
70
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от sashka45 [ Нет выплаты ]

eddiman, поживем увидим.......
 

sashka45

Интересующийся
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от sashka45 [ Нет выплаты ]

06.09.2014 ДЕНЬГИ НЕ ПОСТУПИЛИ!
 

ksmov

Интересующийся
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от sashka45 [ Нет выплаты ]

Куда вы отправили претензию в ЦРФИН или ЦРОФР ?
 

Shegi

Интересующийся
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
33
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от sashka45 [ Нет выплаты ]

Тоже хочу претензию написать, только сообщений пока не хватает (
 

miihaiilal

Интересующийся
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
64
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от sashka45 [ Нет выплаты ]

А кто может знать ответ?!
 

surikvv

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
161
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от sashka45 [ Нет выплаты ]

Куда вы отправили претензию в ЦРФИН или ЦРОФР ?

Можно конечно пробовать и туда отправлять претензии, возможно ЦРФИН после получения массовых жалоб обратиться с официальным письмом в соответствующие государственные органы, но ЦРФИН уже давно данного мошенника поместил в черный список и ответит, что вас обманула пирамида.
 

sashka45

Интересующийся
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от sashka45 [ Нет выплаты ]

Некто Дмитрий Луцык оставил сообщение к моему видео:

Здравствуйте, Александр!

Меня зовут Дмитрий. Я являюсь официальным представителем дилингового центра FOREX MMCIS group.

Обратите внимание, что вывод средств в компании осуществляется согласно регламента. Максимальный срок обработки заявки на вывод средств составляет 3 рабочих дня. При этом, каждый случай индивидуален и требует рассмотрения со стороны специалистов компании. Я со своей стороны дополнительно передал Вашу ситуацию на рассмотрения специалистам финансового отдела.

Вы можете быть уверены в сохранности Ваших средств, так как мы всегда выполняем свои обязательств перед клиентами.
 
Сверху Снизу