• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании MMCIS от Inwestor16 [ Нет выплаты ]+

Inwestor16

Интересующийся
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
55
Реакции
8
Поинты
0.000
Добрый вечер! Моя претензия к компании FOREX MMCIS GROUP за задержку вывода средств и не соблюдения регламента!

Компания нарушает условия Контракта п.12:
"Распоряжения Клиента в части перевода ему средств исполняются в трехдневный срок с момента обработки заявки на вывод от Клиента".
"Клиент свободно распоряжается средствами на своем лицевом счете в части суммы, свободной от обязательств".

Мой логин в компании: Grisher, № договора 276951394 от 2011-06-15.
26.08.14 - заказ денег на вывод в размере 707.95$ (без вычета 1%)
27.08.14 - сообщение от службы безопасности о том что нужно пройти верификацию.
27.08.14 - отменил старую заявку на вывод 707.95$ и поставил 300$.
31.08.14 - отправил необходимые документы,для прохождения верификации на почту [email protected], но ответ о том что "они" их получили не пришел!!!
31.08.14 - после того как отправил документы, заявку на 300$ отменил и поставил 707.95$.На 09.09.14 проверяется.
02.09.14 - написал в службу поддержки о данной проблеме, попросили направить запрос повторно на адрес [email protected] и в индивидуальном порядке передадут соответствующим специалистам.(скрин 1,2). В этот же день я повторно отправил письмо службе безопасности, по совету другого специалиста с службы поддержки.
Ответ от службы безопасности не пришел что получили документы!!!
08.09.14 - обратился в консультационный центр MMCIS с данной проблемой, попросили направить запрос повторно на адрес [email protected] и в индивидуальном порядке передадут соответствующим специалистам и ускорят процесс прохождения как только можно. Результат на данный момент (09.09.14) не изменились!!!

Я считаю данные бездействия компании затягиванием времени по прохождении верификации и выводу средств. И считаю это нарушением регламента!!!

Прошу компанию выполнить свои обязательства и выплатить все заказанные на вывод средства!!!

После выполнения компанией своих обязательств, выплаты заказанных средств, с своей стороны я выполню следующие действия:
1) данная претензия будет закрыта, как решенная!!!
2) видео о не выплате средств будет удалено!!!
3) после получения средств сделаю скрин и размещу в данной теме!!!


По мере поступления новой информации от компании MMCIS, буду добавлять в данной теме!

 
Последнее редактирование:

bbc1

Любитель
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
54
Реакции
254
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от Inwestor16 [Нет выплаты и затягивание верификации]

Автоматического ответа не было, т.к. Вы отправили документы на адрес security-ru()forex-mmcis.com, а нужно было на security()forex-mmcis.com
Мне так объяснили в чате. Т.е похоже Ваши документы никто не видел и не увидит. Хотя и от security()forex-mmcis.com кроме как автоответа ничего не получал уже более недели
 

John471

Интересующийся
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
70
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от Inwestor16 [Нет выплаты и затягивание верификации]

bbc1, ерунда. Я лично отправлял на security-ru.... и за 3 дня был верифицирован, причем никаких писем с подтверждением получения моих документов не приходило. Я и скрины в какой-то претензии выкладывал.....
 

bbc1

Любитель
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
54
Реакции
254
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от Inwestor16 [Нет выплаты и затягивание верификации]

За 3 дня верифицируют только на форуме ММСИС. А в какой претензии скрины?
 

Inwestor16

Интересующийся
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
55
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от Inwestor16 [Нет выплаты и затягивание верификации]

Автоматического ответа не было, т.к. Вы отправили документы на адрес security-ru()forex-mmcis.com, а нужно было на security()forex-mmcis.com
Мне так объяснили в чате. Т.е похоже Ваши документы никто не видел и не увидит. Хотя и от security()forex-mmcis.com кроме как автоответа ничего не получал уже более недели

В письме было написано:" 4.1. Пожалуйста, сфотографируйтесь, держа Ваш паспорт (паспорт должен
быть действующим, раскрытым на 1(2/3 стр. – в случае наличия на ней
нового фото)стр. перед собой, таким образом, чтобы четко было видно Ваше
лицо и фото в паспорте. Пришлите фото нам на и-мейл [email protected]"

А само письмо пришло от [email protected].Отправлю и на тот адрес,посмотрим что это изменит:_4:
 

Inwestor16

Интересующийся
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
55
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от Inwestor16 [Нет выплаты и затягивание верификации]

После того как выложил видео претензию, представитель дилингового центра FOREX MMCIS group добавил стандартный комментарий, в стиле компании:_4:
 
Последнее редактирование:

Inwestor16

Интересующийся
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
55
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от Inwestor16 [Нет выплаты и затягивание верификации]

После того как выложил видео претензию, на следующий день пришло письмо, а до этого 10 дней была полная тишина.

Здравствуйте!
Мы хотим сообщить Вам, что мы работаем над тем, чтобы Ваша верификация прошла как можно скорее.

Мы хотим Вам принести свои извинения за то, что Вам приходится сталкиваться с некоторыми неудобствами в связи с прохождением верификации.

Наш департамент финансового мониторинга каждый день работает над тем, чтобы процедура верификации клиентов стала более быстрой и простой, потому что больше всего мы ценим Ваше время и Ваше доверие к нашей компании.

Напоминаем Вам, что процедура верификации - это глобальная программа, рассчитанная на два года, в результате которой каждый клиент компании должен ее пройти. Данная процедура введена для приведения документооборота компании к мировым стандартам в связи с выходом компании на новые рынки и переходом структуры компании на новый банковский уровень.

Мы обещаем Вам сделать все возможное, чтобы Вы прошли верификацию как можно скорее.

Обращаем Ваше внимание на то, что каждый клиент должен пройти верификацию всего один раз, и те, кто уже прошли ее в будущем не должны будут повторять эту процедуру.

С успешным опытом прохождения верификации другими клиентами Вы можете почитать тут.

Подробнее о последних тенденциях и нововведениях в компании Вы можете узнать в статье «MMCIS открывает новые горизонты!»

Еще раз приносим Вам свои извинения за неудобства. Мы делаем все для того, чтобы Ваша работа с нами была максимально комфортной, потому как, прежде всего, мы ценим Ваше время и доверие к нам.


С уважением,
Елена Ольховская
(Заместитель начальника департамента
Финансового мониторинга FOREX MMCIS group)
 
Последнее редактирование:

Inwestor16

Интересующийся
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
55
Реакции
8
Поинты
0.000
Сбросил сегодня службе поддержки свою претензию, и сразу же пришло письмо. А до этого 2 неделе была полная тишина.


Здравствуйте, Уважаемый Клиент!

Большое спасибо за Ваше письмо.
Мы получили все необходимые документы и передаем заявку на обработку.
Мы будем рады, если Вы поделитесь своим успешным опытом с другими нашими клиентами, которые еще не прошли верификацию и волнуются по этому поводу.
Свое сообщение Вы можете оставить на нашем форуме .

Большое Вам спасибо за понимание и сотрудничество!
 

Inwestor16

Интересующийся
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
55
Реакции
8
Поинты
0.000
Верификацию прошел! Деньги в течении 3х рабочих дней не поступили!

 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу