• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Журнал Финансовый менеджмент

Регистрация
05.12.2008
Сообщения
88
Реакции
0
Поинты
0.000
Финансовый менеджмент за январь 2009 г.



качество: OCR (закладки, переходы, ...)
формат: pdf
страниц: 146
размер: 8.56 Mb
язык: русский

Содержание:


Может кому будет интересно.

Скачать:
№1 2009

ПС:
Файлообменник бесплатный, не обращайте внимания на их рекламу платных аккаунтов. Для скачки журнала большая скорость не нужна. Выбираете вариант скачать с ожиданием минуты, попадаете на след страницу где вверху тикают секунды и ждете минуту для получения ссылки на файл.


Разместил тут,т.к. не нашел куда его лучше пристроить... По идее ближе к фондовому рынку, но там не увидел раздела с литературой... Извините если не к месту, перенесите пожалуйста в нужный раздел.
 
Последнее редактирование:

dmutrikk

Интересующийся
Регистрация
25.03.2009
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Журнал Финансовый менеджмент

Спасибо за журнал
 
Сверху Снизу