Складчина на интересные платные ресурсы

profitipsjimdo

Новичок
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
48
Реакции
32
Поинты
0.000
В этой теме буду предлагать складчины на разные ресурсы, найденный мною на просторах интернета. В этой теме уже почти год.

Буду собирать складчины как на проверенные ресурсы, так и проверять новые - приглянувшиеся.

Сразу скажу - Прибыль по каждому из ресурсов врят ли будет более 15% в месяц. В основном это 10-15% прибыли. Все кто говорят иначе - мошенники - проверенно опытом. Бывают те кто дают по 50% в месяц - но они как правило сливаются в 0 в следующем и прекращают существование.


Иногда буду позволять себе перепродажу прогнозов.
Обьясню почему: В складчины набираю от 6 до 15 человек. Так чтобы цена на ресурс была в пределах всем доступной(10-30$). Но, сами понимаете - не всегда и сразу набирается нужное количество людей. А если долго ждать то складчина рассыпается.
Поэтому я после 2-3 дней сборов просто доплачиваю оставшуюся сумму из своего кармана и беру подписку. Поэтому не вижу ничего зазорного в компенсации переплаченных денег путем перепродажи.

Иногда у меня будут появляться европейские сайты с ценами по 600 евро. Подписки на эти сайты я сам беру в складчину через знакомого с польши. Цены на них будут дешевле.
По всем вопросам связывайтесь со мной по почте: [email protected]
Итак, приступим.

добавлено через 50 минут
Следующие ресурсы которые есть сейчас в наличие:
betislife.ru - прессы и ординары - беру сериями по 10 прогнозов. Возможна как перепродажа так и вход в подпискуна правах складчиы на следующих 10 дней, которая начинается 15 сентября.
royalfootballtips.com - Есть подписка на месяц. Беру дешевле через польскую складчину. Вход к нам в складчину - 20$ месяц. Перепродажа - 2$ за 1 прогноз.
winners-lab.ru - нормальный ресурс с чистой статой. Прибыль 10-20%за месяц. В наличие подписка еще на 14 винов(беру сериями по 20 прогнозов)Перепродаю по 100р(за 1 любой прогноз) Вход в складчину - 1500р (20 победных прогнозов)
 
Последнее редактирование:

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Спасибо всех добавил в рейтинг мошенников :thumbsup:

Сразу скажу - Прибыль по каждому из ресурсов врят ли будет более 15% в месяц. В основном это 10-15% прибыли.

Не пойму как у тебя такая доходность получается если ресурсы как ты говоришь нормальные. Там посоны с района обещают под 80% проходимость, а инсайдерскую под 99%
 

profitipsjimdo

Новичок
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
48
Реакции
32
Поинты
0.000
При чем проходимость 80% и инсайды 99%. Никто этого не обещает. Проходимость до 60% кфы до 2-х. Обыкновенные нормальные рпогнозы которые на дистанции дают прибыль.
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
вызывает большие сомнения, что хоть один из этих сайтов может приносить прибыль. Они все либо мошенники, либо авантюристы. Пока везет, деньги несут, ну а проиграл так чтож поделать, это же ставки, риск и все такое.
 

flik1985

Интересующийся
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Наткнулся на пару ресурсов v-pluse24.ru и vip-bets.ru
Брал раза 2-3 прогнозы, все прошло.
Хотел уточнить, кто нибудь о них еще слышал? достойные кандидаты на складчину.
 

profitipsjimdo

Новичок
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
48
Реакции
32
Поинты
0.000
Паренек, зайди на то что ты дал там winners-lab.ru
Цитата:
Проходимость прогнозов выше 80%
Цитата:
Проходимость: 99%

Это пишут потому что большинству если написать как есть - проход 57% при кфах 1.9 на дистанции - 97% людей просто пошлют их нахер - людям нужны проходы за 80%.

На деле при адекватном общении с админом - он вам все обьяснит как есть.

добавлено через 3 минуты
вызывает большие сомнения, что хоть один из этих сайтов может приносить прибыль. Они все либо мошенники, либо авантюристы. Пока везет, деньги несут, ну а проиграл так чтож поделать, это же ставки, риск и все такое.

98% подобных сайтов это авантюристы или рисовалы. Но есть в куче ****а и нормальные. КОнечно, большая часть из взятых мной ресов отсеиваются при серииях лузов. Но попадаются и хорошие. Тот же Виннерс лаб не рисова минимум 4 месяца и давал каждый месяц прибыль.
Я считаю что если ресурс выдал норм проходимость на дистанции в 300+ прогнозов - то это уже не авантюрист. Вот таких я и ищу.

добавлено через 4 минуты
Наткнулся на пару ресурсов v-pluse24.ru и vip-bets.ru
Брал раза 2-3 прогнозы, все прошло.
Хотел уточнить, кто нибудь о них еще слышал? достойные кандидаты на складчину.

Оба сайта подрисовывают. Есть масса негативных отзывов + почти каждый день можете найти их бесплатно в сети.

добавлено через 9 минут
Нашел я еще такой вот сайт

sport-inside.info

Думаю попробовать взять 2-3 ординара чтобы проверит ьрисует или нет. Негативных отзывов не нашел. Желающие протестирвоать вместе со мной - пишите на мыло [email protected]
 
Последнее редактирование:

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Господи Иисуси что я прочитал :eek: Можно наверно сформулировать так, "меня кидают и я согласен, давайте ребята со мной, авось пронесет"
 
Последнее редактирование:

Denys Success

Любитель
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
147
Реакции
22
Поинты
0.000
Вангую данная тема станет объектом притяжения массы недавно зарегистрированных аккаунтов нашедших Богов беттинга.
А если серьезно то складчины достойны эти ребята.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

flik1985

Интересующийся
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Приобрел
vip-bets.ru/
Silver - прогноз:
19.09 | 23:00 (мск)
Футбол. Чемпионат Италии. Серия В.
Специя 1906 - Энтелла
Прогноз - П1
К/Ф - 2.05
 
Сверху Снизу