• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ORBEX - orbex.com

Metro

Любитель
Регистрация
06.12.2013
Сообщения
123
Реакции
10
Поинты
0.000


1. Название: Orbex

2. Год основания: 2011 год;

3. Юридический адрес: Office 3501, 5th floor,Maximos Plaza Tower 3, Maximos Michaelidi Street, Limassol 3106, Cyprus;

4. Регуляция: Orbex это полностью лицензированная и регулируемая Кипрская финансовая инвестиционная компания (CIF), контролируемая Комиссией по ценным бумагам и биржам Республики Кипрa (CySec) (Номер лицензии 124/10). Компания Orbex Limited имеет право производить международные торговые операции, специализируясь на контрактах CFD онлайн-торговле валютой, сырьевыми товарами, фьючерсами и индексами. Комиссия по ценным бумагам и биржам Республики Кипрa(CySEC) занимается надзором и регулированием деятельности кипрских инвестиционных компаний, в соответствии с Директивой Евросоюза «O рынках финансовых инструментов» MiFID действующей с 1 ноября , а также является членом Комитета европейских органов регулирования ценных бумаг(CESR).

5. Языки сайта: русский, английский, испанский, арабский, немецкий, китайский, японский, бенгальский, персидский;

6. Финансовые инструменты кроме Forex: CFD на металлы, фьючерсы, металлы, индексы.

7. Минимальный депозит: 500 USD;

8. Максимальное плечо: 1:500;

9. Способы пополнения торгового счёта: банковские переводы, банковские карты, MoneyBookers, Neteller, WebMoney, CashU;

10. Торговые условия:



Подробнее www.orbex.com/ru/accounts-types.html

11. Торговые платформы: MetaTrader 4; MT4 MultiTerminal; Windows Mobile Trader; Android Trader; MT4 iPhone и iPad Trader; MT4 Mac OS Trader.

12. Сайт компании: http://www.orbex.com/ru/
 

stasargo

Профессионал
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
818
Реакции
239
Поинты
0.000

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
404 выдает. Куда делись типы счетов?

открывается спокойно...


что говорит лишь о том, что стоит торговать только на есн счетах при условии, что нужно знать поставщиков.

полностью согласен... но и при том, что не сейчас а через 6-12 месяцев...
 

Fomin18

Интересующийся
Регистрация
26.02.2015
Сообщения
76
Реакции
6
Поинты
0.000
Интересно, а центовые счета у них есть? потому что минимальный депозит в 500 долларов - это уж слишком для новичка.
 

Kite01

Новичок
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
Да, минималка, вовсе не минималка :)
 

Sardaukar

Любитель
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
394
Реакции
154
Поинты
0.000
Сегодня открыл в Orbex торговый ECN счет. Пока завел к ним 600 бачей. Открыл одну сделку, исполнилось очень быстро. Позже отпишусь как будет работаться у них. Да и вывод проверю.
 

elena1319

Любитель
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
367
Реакции
24
Поинты
0.000
Сегодня открыл в Orbex торговый ECN счет. Пока завел к ним 600 бачей. Открыл одну сделку, исполнилось очень быстро. Позже отпишусь как будет работаться у них. Да и вывод проверю.
И как ваши 600 бакинских? У меня при входе на сайт идёт 404. Так что я бы туда и десятку баксов не завела.
 

Sardaukar

Любитель
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
394
Реакции
154
Поинты
0.000
И как ваши 600 бакинских? У меня при входе на сайт идёт 404. Так что я бы туда и десятку баксов не завела.

Не знаю у меня все хорошо с сайтом ! проблема точно у вас.

По поводу торговли пока всем доволен. Исполнение отличное, спреды не расширяют даже на выходные.
 

Вложения

  • orbx.jpg
    orbx.jpg
    500.8 KB · Просмотры: 360

Sardaukar

Любитель
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
394
Реакции
154
Поинты
0.000
Итак как обещал отписаться по поводу вывода:


Вывел со счета 500 USD на webmoney, причем перевод оформили на следующий день.

Доволен пока почти всем, единственное спреды почти по всем парам чутка великоваты, но зато не сильно расширяются на важных новостях.
 

sistar-fx

Любитель
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
188
Реакции
16
Поинты
0.000
Итак как обещал отписаться по поводу вывода:


Вывел со счета 500 USD на webmoney, причем перевод оформили на следующий день.

Доволен пока почти всем, единственное спреды почти по всем парам чутка великоваты, но зато не сильно расширяются на важных новостях.
На есн счете комиссия 10 баксов, тут надо смотреть какие спреды и я думаю, что нужно подключать рефбек (Standard 8$ за лот). Но так как на буке их нет, то с вас спреды по мажорам. Если подключить возврат, то выходит комиссия будет 2 дол. Вопрос только какой там маркап? Если маленький маркап, то выходит их бизнес построен только дилинг, а это печально
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,300
Реакции
1,126
Поинты
0.208
Кто торгует сейчас, поделитесь впечатлениями)
 
Сверху Снизу