pmvf.net - - Взаимный фонд Меркурий,рефбек 50%

yurijgolden

Новичок
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
656
Реакции
88
Поинты
0.000
pmvf.net
рефбек 50% с любого вклада в любой валюте!


Возвращаю 50% реферального вознаграждения (минус комиссия платёжной системы) при условии регистрации по моей реферальной ссылке в проекте pmvf.net("Меркурий")

Обсуждение проекта: https://mmgp.com/showthread.php?t=248314

Для получения рефбэка Вам необходимо:
1. Зарегистрироваться в проекте по моей реф. ссылке. (смотри в подписи или обратитесь за ссылкой в контакты указанные ниже(для Казахстана,Польши,Чехии,Швейцарии и других)
Важно знать!
Если вы хотите стать моим рефералом, но заходили на проект по другим ссылкам (из тем на форумах, мониторов, писем, и т.д.), то нужно удалить старые куки иначе даже зайдя по моей ссылке вы можете стать рефералом того человека по ссылке которого зашли на сайт в первый раз. Будьте внимательны!!!

2. После вклада заказываете рефбек в у меня в личке, пишите ваше ФИО,имейл и сумму вклада.

3. Запрос рефбека возможен в течение 24 часов после вклада.

4. Срок возврата - сразу же по выводу средств из проекта

5. Обязательно отписывайтесь о получении рефбека в данной теме, в противном случае рефбека от следующих вкладов не будет!

Контакты для связи:
Личка на форуме
sashadoc1 собака i.ua
скайп: merdoco
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
18.08.2013
Сообщения
238
Реакции
94
Поинты
0.000
Спасибо за рефбек:
25.09.14 Зачисление перевода с карты ПриватБанка через «Приват24». Плательщик MEDIANIC ALEXANDR VLADIMIROVICH 86.00 ГРН
 

yurijgolden

Новичок
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
656
Реакции
88
Поинты
0.000
Срок возврата реферального бонуса- сразу же по выводу средств из проекта(вывод происходит каждый вторник) .Своим партнерам реф.бонус выплачу завтра.Просьба отписаться на форуме
 
Регистрация
18.08.2013
Сообщения
238
Реакции
94
Поинты
0.000
Усилился.Спасибо за рефбек .

02.10.14 Зачисление перевода с карты ПриватБанка через «Приват24». Плательщик MEDIANIC ALEXANDR VLADIMIROVICH 93.00 ГРН
__________________
 
Сверху Снизу