• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании MMCIS от RealTrader (нет выплаты)

Realtrader

Интересующийся
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте,
1. Как видно из скрина я сделал 9 заявок. Первые заявки от 17 сентября. Время обработки этих заявок по регламенту уже прошло, но кнопка отмены не пропала.
2. 12- го отсылал документы для верификации. 13-го получил подтверждение, что документы в порядке и что их нужно отправить в Кипр.
3. 18-го документы были уже на Кипре, о чем я уведомил Службу безопасности и финансовый отдел, прислав им скрин подтверждение доставки на Кипр.
4. 23-го получил уведомление от финансовой службы, что заявки от 17-го числа в обработке и они извинились.
5. 24-го получил от финансовой службы письмо, что счет на верификации и что нужно писать в службу безопасности, но я им писал, а они пока молчат о подтверждении верификации.

6. Мне необходимо подтверждение верификации и вывод средств по регламенту. После этого я сниму видео и сниму претензию.

7. Из скринов видно, что документы получены на Кипре 18 сентября и что служба безопасности проверила все сканы документов.
Мой Логин mihailsharov Договор 277334526 от 2013-10-23
 

Вложения

  • fa0084c7a685.png
    fa0084c7a685.png
    157.9 KB · Просмотры: 311
  • a68652226c70.png
    a68652226c70.png
    369.1 KB · Просмотры: 285
  • 3d776f49c77f.png
    3d776f49c77f.png
    242.3 KB · Просмотры: 297

Realtrader

Интересующийся
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Добавляю видео - подтверждение.
Заявки от 17 -го не обрабатываются.

Верификацию прохожу с 12-го числа, когда получил письмо счастья. Уже 13-й день. То Кипр, то обрабатывается, то подождите, то опять верификация: "Господа, вы иголку что-ли ищете в стоге сена или мои деньги, которые находятся в крупнейших и надежных европейских банках".
И что вы молчите? Крупнейший европейский брокер, отзовитесь ....



 

Aleksandr Chereshnev

Интересующийся
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Где все переписки ? что они вообще говорят ?
 

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
Он же пишет, что

3. 18-го документы были уже на Кипре, о чем я уведомил Службу безопасности и финансовый отдел, прислав им скрин подтверждение доставки на Кипр.
4. 23-го получил уведомление от финансовой службы, что заявки от 17-го числа в обработке и они извинились.
5. 24-го получил от финансовой службы письмо, что счет на верификации и что нужно писать в службу безопасности, но я им писал, а они пока молчат о подтверждении верификации.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу