• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Батч операции

Sergey Sergey

Интересующийся
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно ли проверить на сайте пм, зная номер батча, была ли транзакция? Например, так было у либерти
 

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
Нет, нельзя.
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Можно. Специально сейчас проверила.
В пм внутри аккаунта конкретного счета есть в поиске где вводить критерии поиска. Номер транззкции есть. Это батч. Туда я ввела батч прошлогодней транзакции, выставила еще поле Receive (получение, т.е. входящая была) и поиск выдал результат.
 

twogarin87

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
11,999
Реакции
23,859
Поинты
0.000
Juliabest, Если я верно понял суть вопроса,то человека не совсем интересует транкзиция в своем кошельке :)
А дело примерно такое : Вася какой нибудь ТСу хвастает ,вот смотри какой классный проект или еще что,вот с него выплата на 10 тысяч у.е и ТС хочет узнать врун ли Вася или нет :_16: нарисовал он траннкзикцию ему или же она настоящая все таки
 
Последнее редактирование:

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Juliabest, Если я верно понял суть вопроса,то человека не совсем интересует транкзиция в своем кошельке :)

Т.е. он хотел бы полазить в чужом кошельке и посмотреть что там покупали? Так что ли? :)
 

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000
Т.е. он хотел бы полазить в чужом кошельке и посмотреть что там покупали?
Думаю это невозможно вообще. :l-1no:

П.С. Только специалисты Пефректа могут проверить все :dirol:
 

gobbsus

Специалист
Регистрация
26.12.2013
Сообщения
498
Реакции
211
Поинты
0.000
Можно ли проверить на сайте пм, зная номер батча, была ли транзакция? Например, так было у либерти
К сожалению, нельзя. Только через субаккаунт можно:
полазить в чужом кошельке и посмотреть что там покупали
 

Andrey Igoshin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
6,974
Реакции
2,312
Поинты
0.000
Модераторы ведь вычисляют. Если есть предыдущии и последюющие номера. Или нет ?
 

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060
Т.е. он хотел бы полазить в чужом кошельке и посмотреть что там покупали? Так что ли?
Ну, не совсем так. Т.е. не во всем кошельке копаться, а только лишь в операции по батчу, указанному контрагентом. Так в либе было. Типа верифицировать операцию по батчу, не более.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
ТСу просто интересно скорее всего проверить какой-нибудь вклад в теме одного из хайпов :).
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
пересадить бы всех насильно на Либерти Кипер чтобы можно было любую транзакцию проверить...
 

Дмитрий Хоченков

Интересующийся
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
32
Реакции
9
Поинты
0.000
Народ, просветите чайника - нафига тогда вообще эти батчи, если проверить ничего нельзя? или все таки можно как-то? меня вот пайер интересует...
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Дмитрий Хоченков..., Батч, как основной код операции, она в любой ЭПС есть, а проверять разве можно платежи в PAYEER? :confused:
 

Sergey83

Новичок
Регистрация
05.03.2014
Сообщения
1,516
Реакции
1,131
Поинты
0.000
Народ, просветите чайника - нафига тогда вообще эти батчи, если проверить ничего нельзя? или все таки можно как-то? меня вот пайер интересует
Каждая уникальная транзакция имеет свой код-батч,так заведено во многих ЭПС,
инфо о батче можно проверить конечно же с помощью дядюшки гугла - просроченнный он или поддельный,по батчам Payeer так же не дает никакой информации.
 

Ivy hyips

Новичок
Регистрация
12.03.2018
Сообщения
160
Реакции
21
Поинты
0.000
То есть по теории, любой человек может нарисовать батч и никто даже не сможет проверить, кроме админа платежки, я все правильно поняла? Наверное, большинство адмнов хайпов и мониторов так и ведут статистику на форумах:)
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
То есть по теории, любой человек может нарисовать батч и никто даже не сможет проверить, кроме админа платежки, я все правильно поняла? Наверное, большинство адмнов хайпов и мониторов так и ведут статистику на форумах :)

Саму транзакцию проверить невозможно, - а вот по нарисованным батчам в темах фейки транзакций, конечно, видны, если дату/время/номер неверно нарисовали, так как в PM нумерация идёт по порядку
 

Похожие темы

Сверху Снизу