• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Состоялась демонстрация смартфона будущего - Ara

Resnitsi

Специалист
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
433
Реакции
102
Поинты
0.000
Компания Google продемонстрировала прообраз смартфона Ara, который возможно появится в продаже в начале следующего года. С выходом смартфона Ara на рынок, у пользователей появится возможность создать свой индивидуальный смартфон с набором нужных им модулей, которые будут вставляться в металлическую специальную рамочку.

Данная рамка будет одним лишь компонентом, который сделал Google, его стоимость в комплекте будет составлять, ни много ни мало 50 долларов. Все сменные модули данного смартфона будут реализовываться в магазинах Google. Работать Ara будет на операционной системе Android L. В Google, заверяют, что смартфон будет поддерживаться заменой модулей, то есть, для замены камеры, например, не надо будет отключать мобильное устройство.

Напоминаем, что в апреле 2014 года Google выпустил подробную документацию для разработчиков, с помощью которой у них будет возможность создавать модули для смартфонов типа Ara. В данной документации расписывается требования к модулям, конструкция самого каркаса Ara, технические характеристики, чертежи, а также схемы расположения различных компонентов в телефоне. В данной инструкции говорилось о возможности дальнейшего заработка для разработчиков модулей Ara.
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
И что это новость в раздел "Новости в мире финансов и инвестиций" ?

Жаль минусовать на этом форуме нельзя, а то такие новости уже начинают напрягать :)
 

Kalmaah1977

Специалист
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
826
Реакции
170
Поинты
0.000
Ничего из будущего нет. Просто какую-то новую идею, которая не имеет смысла. Новость ни о чём
 

faranndoonn

Новичок
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Будет ли он прочный, например, если деформирууется в джинсах?
 
Сверху Снизу