• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании Форекс Тренд [ Решена ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Дата заявки 02-11-2014, номер выплаты 1001543, ЭПС, прошло 5 рабочих дней. Служба поддержки в онлайн-чате сослалась на технические проблемы и посоветовала ожидать выплаты в течении ближайшего времени. Что такое "ближайшее время" не уточнила.
Ситуация аналогична AlexGOO.
Мы на новорегов не похожи, но проблема есть.
 

cybergeene

Любитель
Регистрация
04.07.2014
Сообщения
77
Реакции
88
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Форекс Тренд (нет выплаты)

обана, что за ЭПС?
 
Последнее редактирование:

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000

Police-Russia

Интересующийся
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
47
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Форекс Тренд (нет выплаты)

Заявка с 5 числа висит, но пока укладывается в регламент. В то же время заказал выплату на Я.Д. деньги пришли 6 числа. Траблы с этой ЭПС у них, а так думаю нормально все)
 

GipGip

Новичок
Регистрация
15.10.2014
Сообщения
29
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Форекс Тренд (нет выплаты)

странно, я вчера и сегодня на автомате по 5к вывел...наверное и вправду какой-то сбой у вас
какая сумма?
 

cybergeene

Любитель
Регистрация
04.07.2014
Сообщения
77
Реакции
88
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Форекс Тренд (нет выплаты)

странно, я вчера и сегодня на автомате по 5к вывел...наверное и вправду какой-то сбой у вас
какая сумма?
да, на автомате выводятся, до вас тоже отписывались уже в теме ФТ.
 

slaiderman

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
284
Реакции
167
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Форекс Тренд (нет выплаты)

Траблы с этой ЭПС у них, а так думаю нормально все)
Может просто резервы не пополнили вовремя. Брокер - не электронный магазин. Там обороты серьезные, и просто так в обменнике их не наменяешь. Думаю, просто операционный сбой, не больше
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Форекс Тренд (нет выплаты)

Может просто резервы не пополнили вовремя. Брокер - не электронный магазин. Там обороты серьезные, и просто так в обменнике их не наменяешь. Думаю, просто операционный сбой, не больше

И мы на это надеемся. Тем не менее, напрягает не только нарушение регламента, но и отсутствие каких-либо внятных комментариев по этому поводу. Что за "технические проблемы" и что за "ближайшее время"?

добавлено через 1 минуту
Дело в том, что еще вчера было обещано, что оплатят в рамках регламента.
 
Последнее редактирование:

cybergeene

Любитель
Регистрация
04.07.2014
Сообщения
77
Реакции
88
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Форекс Тренд (нет выплаты)

И мы на это надеемся. Тем не менее, напрягает не только нарушение регламента, но и отсутствие каких-либо внятных комментариев по этому поводу. Что за "технические проблемы" и что за "ближайшее время"?
Согласен, ситуация неприятная, сейчас инвестора любой ветерок может спугнуть. Ждем разрешения претензии.
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Форекс Тренд (нет выплаты)

Вот коммент админа с официального форума:
Никаких проблем финансового характера у нас точно нет. Возможно, вопрос связан с сложностями в приобретении ВМ,
так как были крупные выводы в эту систему за последние две недели, а нужные объемы не всегда быстро приобретаются,
подобные вопросы возникали в конце прошлого года тоже.
В течение 3 часов выясню ситуацию и дам ответ. Все заявки, разумеется, будут выполнены. Сколько есть заявок, у которых
превышен регламентный срок, я сообщу.
Подождем три часа.
 

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Форекс Тренд (нет выплаты)

Процитирую с оф. форума ФТ от админа

Никаких проблем финансового характера у нас точно нет. Возможно, вопрос связан с сложностями в приобретении ВМ,
так как были крупные выводы в эту систему за последние две недели, а нужные объемы не всегда быстро приобретаются,
подобные вопросы возникали в конце прошлого года тоже.
В течение 3 часов выясню ситуацию и дам ответ. Все заявки, разумеется, будут выполнены. Сколько есть заявок, у которых
превышен регламентный срок, я сообщу.
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Форекс Тренд (нет выплаты)

Да ладно тут отношения выяснять. Вопросы то серьезные, тем более, что возникли синхронно у не самых начинающих инвесторов.
Если по-быстрому порешаем (в течении трех часов) как админ обещал, это будет только большим респектом компании.

добавлено через 2 минуты
Компания выполнила свои обязательства и вложилась в регламент выплат: 5 рабочих дней.
Приношу извинения за преждевременную панику, которая, однако, возникла на основании неясных ответов службы поддержки!
Претензия снята
 
Последнее редактирование:

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Форекс Тренд (нет выплаты)

Траблы с этой ЭПС у них, а так думаю нормально все)
С вебмани сейчас у всех траблы. Россия и Украина не спешат выводиться в нал, потому что рубли с гривной летят вниз. Вот и нет резервов, все элементарно.

добавлено через 5 минут
Просьба модераторов перенести тему в Архив, т.к. претензия снята
 
Последнее редактирование:

Yasha-inc

Новичок
Регистрация
26.03.2014
Сообщения
259
Реакции
326
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Форекс Тренд (нет выплаты)

Компания выполнила свои обязательства и вложилась в регламент выплат: 5 рабочих дней.
Приношу извинения за преждевременную панику, которая, однако, возникла на основании неясных ответов службы поддержки!
Претензия снята


Переношу в архив.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу