• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Копирайтер/Рерайтер предлагает свои услуги

sergeysemko

Интересующийся
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
58
Реакции
5
Поинты
0.000
Доброго времени суток!

Предлагаю свои услуги Копирайтера/Рерайтера.

Мои расценки:

Копирайт - 40 руб за 1000 символов без пробелов.

Рерайт - 25 руб за 1000 символов без пробелов.

Тематики статей на которых я специализируюсь:

Авто, Бизнес, Финансы, Кредит, Страхование, Hi-Tech, Красота и здоровье, Праздники и подарки, Реклама, Личная жизнь, Раскрутка и продвижение, Онлайн-бизнес, Интернет, Туризм, Юриспруденция.

О себе: мне 22 года, образование высшее юридическое. Опыт в написании статей 3 года. Готов взять большие объемы статей, имеются помощники.

Пишу не быстро, но зато качественно.

Связаться со мной можно по:

ICQ: 8881747

Email: [email protected]

*Предпочтительней диалог вести в ICQ.
 
Сверху Снизу