• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Партнерская программа чата Аgige (От Prospero.ru)

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,573
Реакции
2,951
Поинты
0.190
Всем привет, друзья!
Наверное, многим из Вас известен сервис Prospero.ru занимающийся продвижением в соцсетях, оплачиваемыми заданиям и фрилансом. Сервис работает примерно с 2005 года, за это время он много раз видоизменялся, но при этом всегда стабильно платил.
На почту, пару дней назад, я получил письмо от Prospero.ru, с предложением принять участие в партнерской программе их нового сайта, заточенного под аудио/видео чат или как они его называют - "Поиск собеседников с возможностью общения голосом и видеосвязью". Сам чат пока скудноват, но они ведь только начали развиваться.
Итак, вот что они предлагают:

Если у вас есть посещаемые сайт, сообщество или аккаунт в соцсети, то вы можете достойно заработать.
За посетителя, пришедшего на сайт по вашей партнерской ссылке и приступившего к поиску собеседника, вам будет выплачено 2 рубля, за второй и третий поиск собеседника также выплачивается по 2 руб., т.е. с одного заинтересованного посетителя вы получите от 2 до 6 руб.
С посещаемого сообщества или сайта не составит труда адресовать к нам несколько десятков или сотен посетителей за сутки. Значительная часть попробует найти собеседника.
Со 100 человек разово попробовавших найти собеседника вы получите 200 руб, со 100 человек, проявившим к сайту больший интерес вы получите от 400 до 600 руб. Умножьте на 30 и в месяц получится приличная сумма.
Также вы можете заработать, привлекая участников в партнерскую программу. Размер реферальных начислений составляет 25% дохода вступивших в партнерскую программу по вашему приглашению.
Расчеты осуществляются в вебмани. С нашей стороны обеспечивается подробная статистика, обновляющаяся каждые 10 мин.
В зависимости от качества трафика цена может быть скорректирована в большую или меньшую стороны с уведомлением партнера о факте корректировки.

Я решил попробовать.
Покидал немного их партнерскую ссылку чата на стены в нескольких тематических группах в ВК и получил вот такие результаты за один день:


Считаю, что вполне не плохо, если учесть, что особых усилий я не прилогал, а лишь проверил работоспособность партнёрки.
Думаю, с нее можно не плохо выжать, если у кого-то есть раскрученная группа в соцсетях или тематический сайт.
Тем более партнерка совсем молодая, в ней работает пока еще не большое количество людей, ссылки с данной партнерки не блокируются в ВК и других соцсетях, что дает полную свободу в их размещении. Поэтому не упускайте свою возможность подзаработать.

Регистрация в партнёрке <<ЗДЕСЬ>>

Еще добавлю из плюсов:
- Нет минималки на вывод;
- Нет комиссии на вывод, кроме стандартной вебмани 0,8%;
- Переходы по ссылке и поиск в чате оплачиваются примерно где-то через сутки, но предварительная статистика обновляется каждые 10 минут;
- Деньги выводятся примерно тоже где-то около суток;
- Хороший % реферальных начислений;
- Довольно простой интерфейс, сразу все понятно, разобраться сможет каждый.

Еще стоит уточнить, если человек в чате нажмет найти и ему не подыщет собеседника, то такой поиск не оплачивается, также не оплащивается нахождение в чате с собеседником менее 5 секунд.

Пробуем, высказываем свое мнение. Всем успехов и удачи!
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    15 KB · Просмотры: 141
Последнее редактирование:

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,573
Реакции
2,951
Поинты
0.190
Очередная выплата, новые ссылки не размещал, за переходы по старым:

 

Вложения

  • ввв.png
    ввв.png
    15.3 KB · Просмотры: 159

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,573
Реакции
2,951
Поинты
0.190
Продолжаю работать с партнерской программой. На днях выделил для нее время - потратил около часа на размещение партнерских ссылок в соцсетях, и за 3 дня мне в личном кабинете начислили 784 рублей. Уже заказал их на вывод. Как придут выложу скриншот.
 
Последнее редактирование:

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,573
Реакции
2,951
Поинты
0.190
Обещанный скриншот выплаты.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    16.1 KB · Просмотры: 165

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,573
Реакции
2,951
Поинты
0.190
Очередные выплаты :d-thumbup:







 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    15.1 KB · Просмотры: 146
  • 2.png
    2.png
    16.1 KB · Просмотры: 146
  • 3.png
    3.png
    15 KB · Просмотры: 146
  • 4.png
    4.png
    16.1 KB · Просмотры: 147

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,146
Поинты
3.500
Начал работать с ПП. Сразу провел первый тест, в течении 10 минут привлекал трафик:



Позже добавлю скрин заработка и дальнейшее решение по поводу ПП.
 

Вложения

  • 1222.jpg
    1222.jpg
    83.5 KB · Просмотры: 80

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,573
Реакции
2,951
Поинты
0.190
Очередные выплаты :d-thumbup:



 

Вложения

  • Безымянный 2.png
    Безымянный 2.png
    14.6 KB · Просмотры: 115
  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    16.1 KB · Просмотры: 115

alekssander

Интересующийся
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Aliaksandre, Неплохо ) поздравляю
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,573
Реакции
2,951
Поинты
0.190

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,573
Реакции
2,951
Поинты
0.190
Ну вот праздники прошли и я получил свои выплаты:




Так что партнерка актуальна и по прежнему платит исправно.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    15.9 KB · Просмотры: 72
  • 2.png
    2.png
    17 KB · Просмотры: 73

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,573
Реакции
2,951
Поинты
0.190
Буду прекращать работу с данной партнеркой. Т.к. последний раз проверку переходов в чат ждал более месяца, а когда дождался, то был крайне разачарован. Из более чем 3000 переходов, оплачено было только 18! Обратился в техподдержку чата с просьбой разъяснить ситуацию, они меня проигнорировали и до сих пор не ответили. Так что и не знаю, какое-то кидало получается. Переходы у меня были естественные, ничего не накручивал.
Ну и вот скриншот последней выплаты.

 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    13 KB · Просмотры: 28

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,573
Реакции
2,951
Поинты
0.190
Удалось связаться с администрацией, насчет не выплат, сказали что у меня подозрительный трафик, никак это не мотивировав. При этом трафик был естественный из соцсетей. В настоящее время сам чат практически мертвый, видно никто из вебмастеров уже не работает с ними. Думаю можно тему переносить в проблемные.
 
Сверху Снизу