• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Командировка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

crang1990

Любитель
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
173
Реакции
279
Поинты
0.000
Тема очередного этапа игры: "Командировка"





Призовой фонд - 20$

Спонсор данного этапа - Bona (Profit-Hunters.biz)


Profit-Hunters.bizрыцарский портал о высокодоходном инвестировании! :thumbsup:

- рефбек 120%+бонусы только в качественных проектах;

- Возвращаем потери в хайпах";

Страхование вкладов, независимые обзоры, актуальные новости, интересные статьи!

Заходите на наш портал! :i-yes:

Profit-Hunters.biz + тема на mmgp

Сроки проведения данного этапа игры: с 28.11.14 по 5.12.14, а голосование длится до 9.12.14 включительно

Не забудьте что демотиваторы для этого конкурса должны быть эксклюзивные(нигде ранее не выставлявшиеся) и сделаны при помощи генератора демотиваторов форума MMGP.COM.Генератор демотиваторов и правила конкурса вы найдёте здесь:

Условия,правила игры и генератор демотиваторов
 
Последнее редактирование модератором:

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,300
Реакции
29,167
Поинты
0.010
С простор инета :i-yes:

Незабываемая командировка



У меня приятель Сева был в командировке, в Нью-Йорк. Это был его первый выезд за границу, правда, всего на недельку, но всё же. Сам я никогда не был в прославленном городе и с нетерпением ждал, когда друг вернется. Надеялся услышать массу интересных историй, фотки посмотреть, ну и сувенирчик какой-нибудь отхватить.

И вот Сева прибыл. Еду к нему:
- Ну, как? – интересуюсь с порога.
- Нормально, – безрадостно отвечает он.
- Где был, что видел?
- Не знаю, что и рассказать.
- Всё!
- Ну, что же пиво у них вкусное, тюрьмы комфортные, адвокаты дорогие!

Не ожидал я такого рассказа. Оказалось в первый же вечер Сева пошел в бар недалеко от гостиницы, выпил пива, того самого вкусного, и захотелось ему с кем-нибудь пообщаться. Вспомнил, что недавно смотрел сериал Секс в большом городе, а там действия разворачиваются в Нью-Йорке. Вот и тема для разговора! Стал что-то лепетать официантке, а так как он язык знает слабо, то из всех слов у него одно получалось хорошо. Догадываетесь какое? Секс, разумеется!
Та решила, что он к ней пристает, вызвали полицию. Служителю закона Сева попытался объяснить, что является поклонником фильма Секс в большом городе. Да так старался, что его забрали в участок.
Там ему предъявили обвинения в сексуальном домогательстве, пришлось нанимать адвоката. Короче говоря, к концу командировки его всё же отпустили. Вот и получается, что из всех мест в Нью-Йорке, он видел бар и полицейский участок и камеру.
Опять в командировку собирается, только теперь стал английский учить, говорит, не хочет повторной экскурсии по первому маршруту!


p.s. чуток переиначил :wink2:

Источник
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
У нас здесь русскоязычный форум...

В правилах конкурса написано, что демки только русские должны быть?
Я могу переделать в таком случае, но тут обороты речи спецфические, так прикольнее)).
 

aleksashenka

МАСТЕР
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
3,324
Реакции
1,767
Поинты
0.000
В правилах конкурса написано, что демки только русские должны быть?
Я могу переделать в таком случае, но тут обороты речи спецфические, так прикольнее)).

А видрядженне это не командировка, а что тогда? А как бы понять этот спицефический прикол?))
 
Последнее редактирование:

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
А видрядженне это не командировка, а что тогда? А как бы понять этот спицефический прикол?))
видрядженнЯ
По украински командировка - это видрядження.
Воспользуйтесь переводчиком гугель-).
Не думала, что такие простые слова и так будут не понятны. Сначала сделала на русском, но не то совсем.
Если модератор сделает замечание, я переделаю, или совсем удалю, т.к. смысл теряется.
У нас есть такая телепередача "Миняю жинку". Прикольная :), когда жены меняются местами и едут в самые разные места и даже страны. Я сделала такую картинку-ассоциацию. Если по-русски - то Меняю жену... не звучит и ассоциации с нашей телепередачей не вызывает.
 
Последнее редактирование:

psygnosis

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
513
Реакции
689
Поинты
0.000

60lala

Специалист
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
1,250
Реакции
198
Поинты
0.000
По украински командировка - это видрядження.
Воспользуйтесь переводчиком гугель-).
вот ещё,буду я ещё и гуглом пользоваться.Я просто не стала вникать и не поставила спасибку :rolleyes:
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002

helenok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,380
Реакции
2,320
Поинты
7.700

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,924
Реакции
4,976
Поинты
54.664
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу