• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании Panteon-Finance от svetikova [ Решена ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

svetikova

Интересующийся
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
8
Реакции
10
Поинты
0.000
Подала заявку на вывод 30.11.2014, вчера закончились все сроки, в чате сказали писать в финансовую службу, написала. Все бы ничего, но смущает, что друг тоже подал заявку и у него такая же ситуация.

Мой логин svetikova, заявка на вывод:
30.11.2014 11:36 Вывод средств с балансового счета, платежная система:Карта VISA/MasterCard/Maestro (RBK Money), кошелек:_______________ -255.86 USD
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Panteon-Finance от svetikova [ Выплата ]

Подала заявку на вывод 30.11.2014, вчера закончились все сроки, в чате сказали писать в финансовую службу, написала. Все бы ничего, но смущает, что друг тоже подал заявку и у него такая же ситуация.

Мой логин svetikova, заявка на вывод:
30.11.2014 11:36 Вывод средств с балансового счета, платежная система:Карта VISA/MasterCard/Maestro (RBK Money), кошелек:_______________ -255.86 USD

Здравствуйте!
Логином является Ваш электронный адрес с помощью которого Вы входите в личный кабинет. Можете отправить мне его в личку и мы уточним, что с Вашей заявкой.
Также не совсем понятно каков статус Вашей заявки в личном кабинете.
Если статус "Выполнено" значит со своей стороны средства мы отправили. Уточните пожалуйста мне эту информацию в личку.
 

svetikova

Интересующийся
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
8
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Panteon-Finance от svetikova [ Выплата ]

Viktor Gorashko, ответила в личку.
Заявка на вывод в статусе "обрабатывается".
 

svetikova

Интересующийся
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
8
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Panteon-Finance от svetikova [ Выплата ]

Viktor Gorashko, уточните, пожалуйста, моей заявкой кто-то занимается? Вы обещали вывод в понедельник, пока никаких изменений.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Panteon-Finance от svetikova [ Выплата ]

Viktor Gorashko, уточните, пожалуйста, моей заявкой кто-то занимается? Вы обещали вывод в понедельник, пока никаких изменений.

Здравствуйте!
Да конечно занимаются, Ваша заявка сегодня будет обработана, деньги будут отправлены.
Первоначально был возврат от нашего банка. Как только мне подтвердят, что средства успешно отправлены я сразу же отпишусь.
Возможно потребуется дополнительная информация от Вас, я запрошу её у Вас в личку.

добавлено через 38 минут
Деньги были успешно Вам отправлены, проверьте Вашу карту, они должны быть уже на Вашем счету. Жду от Вас подтверждения.
Прошу модераторов после подтверждения перенести претензию в архив.
При необходимости будут предоставлены копии платёжек.
 
Последнее редактирование:

svetikova

Интересующийся
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
8
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Panteon-Finance от svetikova [ Выплата ]

Здравствуйте!
Деньги были успешно Вам отправлены, проверьте Вашу карту, они должны быть уже на Вашем счету. Жду от Вас подтверждения.
Прошу модераторов после подтверждения перенести претензию в архив.
При необходимости будут предоставлены копии платёжек.

Добрый день! Виктор, спасибо за помощь, деньги поступили!
Модераторов прошу закрыть претензию со статусом "решена".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу