• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Предложение владельцам интернет-магазинов

alex starostin

Интересующийся
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Данная информация будет интересна владельцам интернет-магазинов!
Предлагаем рассказать о вашем магазине на нашей интернет-площадке – shopscenter.ru.
Это молодой, перспективный проект, главная цель которого – сделать своих посетителей вашими покупателями! Для этого Вам достаточно добавить свой сайт в нашем каталоге, а также регулярно выкладывать новости и акции, проходящие в вашем магазине! Добавление магазина в каталог и размещение материалов - бесплатно.
Надеемся, что Вы воспользуетесь нашим предложением! Благодарим за внимание!
 

F0rmaT

Новичок
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
В чем отличительная особенность вашего сайта от обычных каталогов ссылок? Он вышлядит как обычный каталог сайтов магазинов, разве что с новостями магазинов.
 

alex starostin

Интересующийся
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
В чем отличительная особенность вашего сайта от обычных каталогов ссылок? Он вышлядит как обычный каталог сайтов магазинов, разве что с новостями магазинов.

  1. Информативность проекта – на странице магазинов размещается достаточно информации (подробное описание и контакты, логотип и скриншоты, рейтинг и отзывы), что бы пользователь имел полное представление о данном магазине.
    Проект недавно начал работу, материалов на сайте мало, пока нет возможности визуально оценить доступный функционал.
  2. Логическая структура проекта – старался уйти от банально каталога ссылок. В данном проекте, каталог интернет-магазинов - ядро сайта, вокруг которого строиться полноценный информационный ресурс. Размещаемые на сайте новости, акции или статьи,представляют для пользователя не меньший интерес, чем данные о магазинах в каталоге.
  3. Уровень технической реализации – проект работает на cms bitrix, что уже дает потенциал в техническом развитии. Например, интеграция с 1С – дает возможность выгрузки товаров магазина на сайт. Но это вопросы будущего. Пока ограничился действующим функционалом. По мере наполнения сайта материалами, буду расширять функционал.
Как то так, вкратце.
 
Сверху Снизу