• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Наушники из Китая da0799 (копия Beats by Dr. Dre)

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,662
Реакции
20,356
Поинты
60.520
Выделил себе из модераторских на наушники для просмотра кино на ТВ - модель da0799.

Заказывал естественно в Китае и естественно на Али.

Наушники закос под Beats by Dr. Dre :i-yes: :dirol:

Цена: US $5.84 (платил манями)

Упаковка была вскрыта и надпись посылка повреждена :_15:






Сами наушники целы и работоспособны




Итого: мне, как не меломану, наушники подходят для моих целей. Для ценителей музыки думаю не подойдут.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Ну для домашнего прослушивания музыки вполне.
 
  • Like
Реакции: morg

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
А чего такие покоцанные? При транспортировке что ли? Вроде в пакете лежали.
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
А чего такие покоцанные? При транспортировке что ли? Вроде в пакете лежали.
Та это частое явление, в особенности если обычный пакет, как на фото показано.

Заказывал естественно в Китае и естественно на Али.

Я на продажу заказывал Beats Studio, но насколько понял они были оригиналы :) Там и паспорт был в комплекте и коробка в коробке, как на их моделях. Человек который просил ему доставить, фанат рок музыки старой и когда наушники привезенные одел в восторге остался, и от качества и от звучания. На тот момент стоили они около 60 долларов(600 грн.), сейчас конечно же такой цены в гривнах и не найдешь :)
 
Последнее редактирование:

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Я на продажу заказывал Beats Studio, но насколько понял они были оригиналы Там и паспорт был в комплекте и коробка в коробке, как на их моделях. Человек который просил ему доставить, фанат рок музыки старой и когда наушники привезенные одел в восторге остался, и от качества и от звучания. На тот момент стоили они около 60 долларов(600 грн.), сейчас конечно же такой цены в гривнах и не найдешь
Это всё фигня. Настоящий звук даст только арматура.
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Это всё фигня. Настоящий звук даст только арматура.

Говорит слово "фигня" может только человек, который слушал или хотя бы держал в руках.


Больше всего удивило, что с такой уверенностью скидываете статью 2008 года. Вы не думаете, что живете прошлым и технологии вышли на немного другой уровень?
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Говорит слово "фигня" может только человек, который слушал или хотя бы держал в руках.


Больше всего удивило, что с такой уверенностью скидываете статью 2008 года. Вы не думаете, что живете прошлым и технологии вышли на немного другой уровень?
Правильно, арматура становится всё лучше и лучше. Посетите любой концерт звезд мировой величины и обратите внимание на их экипировку - арматура телесного цвета обязательна. Я сама в последнее время пользуюсь только арматурой - начиная с 2011 года. В отличии от мембранных наушников, у арматуры звук насыщенее и четче. Единственный минус арматуры - очень высокая цена. Ну ещё то, что арматура - это только "вкладыши", некоторым дискомфортно.
По поводу держал-не держал, я занималась во время одной из поездок в Японию звуком во время стажировки на одной из известных компаний, производящих музыеальные инструменты и оборудование, потому многое переслушала и пересмотрела, и знаю, о чем говорю.

добавлено через 5 минут
Вот, пожалуйста, 2014 год, Дейв Гэхан. Видите, что у него в ухе?


добавлено через 26 минут
И ещё, если хотите действительно нормальные мониторные наушники, то вот вещь, по сравнению с которой Beats Studio, не знаю, какая там у вас была, звучит как офисная пластиковая корзина для бумаг.
 
Последнее редактирование:

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
только "вкладыши", некоторым дискомфортно
Тут полностью поддерживаю, на ухо давит сильно, да и для ушной флоры пагубно.

И ещё, если хотите действительно нормальные мониторные наушники, то вот вещь, по сравнению с которой Beats Studio
Тут не спорю, но все сводится к тому, что смотрим из низкой и средней ценовой категории. А те которые предлагаете, стоят на порядок выше.
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Заказывал естественно в Китае и естественно на Али.
Сколько времени шла посылка? Удивительно, что вообще к вам дошла.

Упаковка была вскрыта и надпись посылка повреждена
А это на границе проверили, не прислали ли вам оружие с Китая)), как у нас, закупили для нашей армии китайские бронежилеты бумажные))).
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,662
Реакции
20,356
Поинты
60.520
Сколько времени шла посылка?
Недели три.

Удивительно, что вообще к вам дошла.
Всегда доходят. Что вас удивляет?

А это на границе проверили, не прислали ли вам оружие с Китая)),
Не думаю. Скорее всего при погрузке/перегрузке повредили упаковку.
как у нас, закупили для нашей армии китайские бронежилеты бумажные))).
Для ВСН?
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
morg, скиньте ссылку на продавца. Возникла необходимость прикупить уши :).
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,662
Реакции
20,356
Поинты
60.520
morg, скиньте ссылку на продавца. Возникла необходимость прикупить уши .
Не скину. Пластик у них слабый и провода тонкие. Знакомый купил в магазине JVC за 200 грн. Звук просто шикарен - басы волшебные.
Вот такие по-моему

только синие.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: morg

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Ага. Они. Ждём отчёт от вас как от профи с музыкальным слухом.

Если получится купить. Мобиллак это ведь лотерея, позвонили уже, сказали нет таких, только красные, а я не хочу :mad:.
Буду искать в других местах.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Буду искать в других местах.
По цене 114грн(Мобилайк жжет и чую спецом низкую такую цену у себя он поставил) Вы, уважаемый muzprofi, будете ох как долго то искать :t-1doh:
берите за 280 грн http://goo.gl/H7FrsC и будет Вам радость!

кстати,
Ждём отчёт от вас как от профи с музыкальным слухом.
Вы, уважаемый muzprofi, случаем с ник в сети - Хухрындик не знакомы?
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Вы, уважаемый muzprofi, случаем с ник в сети - Хухрындик не знакомы?
Нет. Лично не знаком. Слышал, что вроде парень музыкант из Одессы.

берите за 280 грн http://goo.gl/H7FrsC и будет Вам радость!
Жду пока, завтра обещали из одного магазина позвонить, уточнить наличие, выходные у них были. Там подешевле.
А в Мобиллаке есть в наличии, только красные, мне по телефону их предложили отправить. Я пока отказался. :)
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Жду пока, завтра обещали из одного магазина позвонить, уточнить наличие, выходные у них были. Там подешевле.
А то, что товар есть всего в 2-х магазинах, и разброс по цене в 50% = Вас я смотрю сие не смущает? я конечно дилетант в плане наушников(себе то я давным давно купил закрытые Свены за 20$), НО по моему такая проф. аппаратура д.б. от 50-100-200$...
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
А то, что товар есть всего в 2-х магазинах, и разброс по цене в 50% = Вас я смотрю сие не смущает? я конечно дилетант в плане наушников(себе то я давным давно купил закрытые Свены за 20$), НО по моему такая проф. аппаратура д.б. от 50-100-200$...
Вы о какой проф.аппаратуре сейчас?:)
По поводу разницы в цене, нет, не смущает. Тот же Мобиллак вроде не был замечен в продаже откровенного фуфла. Цены в нём примерно такие как в Розетке и прочих известных магазинах. А по ссылке, что вы дали, магазин мне доселе неизвестный и я склонен к мнению, что именно в нём цена нереально накручена.
С другой стороны, в таких магазинах как Мобиллак, Фотос и прочие гиганты, могут быть старые заначки (партии), на которые не было переоценки. Я примерно с месяц назад купил в Фотосе 5 энергосберегающих лампочек по 21 грн. за штуку. Причем у них в этот момент было два аналогичных лота, стояли рядом, по 21 и по 45 грн.
Я удивился, задал им в группе вконтакте вопрос как такое может быть и действительно ли они продадут их мне по 21? Ответ был что эта партия по старой цене и она реальна. Я их тут же заказал и приобрел.:)
Так как эта модель ушей уже довольно древняя, могу предположить что и в Мобиллаке распродают остатки. Сейчас там красные стоят всего 148 грн.
Мне в принципе не жалко за уши отдать и 300грн., но я никогда не переплачу лишнего. Такой уж я человек... Если они одинаковые, зачем платить больше? Поэтому буду идти до конца. :)
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Заказал я вобщем в Фотосе наушники, за 145грн. цвет пинк. Ну никак мне жаба не разрешила в два раза больше за цвет переплачивать. Тем более пользоваться я буду ими дома :). Получу, отпишусь.
 
  • Like
Реакции: morg
Сверху Снизу