• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кнопка "Спасибо" в разделе "Сетевой маркетинг"

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Предлагаю вернуть возможность оценивать сообщения в разделе "Сетевой маркетинг" с помощью кнопки "Спасибо" :_106:. Изредка встречаются полезные сообщения, а просто писать каждый раз "Поддерживаю" - не айс :)

Почему-то в разделе хайпов возможность сказать "спасибо" за всевозможный имеющийся там шлак ( являющийся в большинстве своем мошенничеством) присутствует, а в этом ее по какой-то убрали :(
 
Последнее редактирование:

Chiquita

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
823
Реакции
1,097
Поинты
0.000
Предлагаю вернуть возможность оценивать сообщения в разделе "Сетевой маркетинг" с помощью кнопки "Спасибо" :_106:. Изредка встречаются полезные сообщения, а просто писать каждый раз "Поддерживаю" - не айс :)

Почему-то в разделе хайпов возможность сказать "спасибо" за всевозможный имеющийся там шлак ( являющийся в большинстве своем мошенничеством) присутствует, а в этом ее по какой-то убрали :(

Так там была уже "спасибка", просто ее убрали??? Верните, плз, и как можно скорее!!! Я вчера тоже тему создала в том разделе - совершенно независимо от Anastasa, кстати. Если у разных людей возникают одни и те же вопросы - значит, это актуально!

Почему в разделе хайпов, где 200% ВСЕ проекты - рано или поздно улетают в скам, можно спасибить, а в МЛМ - нет???:eek: Почему такая несправедливость???

Я вчера читала несколько тем - очень мне понравились некоторые посты - и спасибо поставить не могу! Верните все, как было!!!
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
И в Анекдотах тоже нужна спасибка.))) А то не поймёшь, понравился анекдот форумчанам или нет.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,991
Реакции
4,194
Поинты
2.370
Предлагаю вернуть возможность оценивать сообщения в разделе "Сетевой маркетинг"
Предлагаю название раздела писать полностью. Против спасибок возражаю.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,991
Реакции
4,194
Поинты
2.370

deadlock

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2015
Сообщения
8,434
Реакции
13,374
Поинты
0.000
Рефоводы есть и в хайпах и ничего, нормально вроде.
А я за спасибку. А теперь рассказываю почему.
В данную тему я попал не случайно. Я вбил в поиске "нет кнопки спасибо" и попал сюда. Зачем мне это было нужно? Здесь "Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance" я задал интересующие меня вопросы и мне люди дали дельные и развернутые ответы. За что я им очень признателен. Но я не смог выразить свою благодарность ... некоторое время недоумевал, думал может "выкинуло" и надо войти ... ан нет ... смотрю в других разделах (я обычно в хайпах) есть кнопка, а тут нету. пошел в поиск - оказывается в МЛМ разделе царствует несправедливость :)
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Почему-то в разделе хайпов возможность сказать "спасибо" за всевозможный имеющийся там шлак ( являющийся в большинстве своем мошенничеством) присутствует
А все-таки для чего она там ? Что полезного форуму приносят посты о выплатах в хайпе, который через месяц перетекает в скамы :t-1doh:?
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
А все-таки для чего она там ? Что полезного форуму приносят посты о выплатах в хайпе, который через месяц перетекает в скамы :t-1doh:?

Ну как же. Чем больше "спасибок" у хайпера, тем больше к нему доверия :).
 

Паутинка

Специалист
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
503
Реакции
134
Поинты
0.000
Предлагаю вернуть возможность оценивать сообщения в разделе "Сетевой маркетинг" с помощью кнопки "Спасибо" :_106:. Изредка встречаются полезные сообщения, а просто писать каждый раз "Поддерживаю" - не айс :)

Почему-то в разделе хайпов возможность сказать "спасибо" за всевозможный имеющийся там шлак ( являющийся в большинстве своем мошенничеством) присутствует, а в этом ее по какой-то убрали :(

Молодец, Анастас!
Согласна с Вами и с большинством высказавшихся: кнопка "спасибо" в разделе об МЛМ нужна!

Просьба к администрации: вернуть на место хорошую кнопку! :)

Бороться нужно с негативным на форуме, а позитивное - поддерживать.
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Молодец, Анастас!
Согласна с Вами и с большинством высказавшихся: кнопка "спасибо" в разделе об МЛМ нужна!
Нас "услышали" - появилась кпопка "Не нравится". Хочешь поблагодарить человека за сообщение - поставь ему минус, без альтернатив :_107: :t-1doh:
 

Паутинка

Специалист
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
503
Реакции
134
Поинты
0.000
Нас "услышали" - появилась кпопка "Не нравится". Хочешь поблагодарить человека за сообщение - поставь ему минус, без альтернатив
Это было бы, мягко говоря, неправильно, Анастас. Разделяю Ваше недоумение, но... лично я такой неуместной кнопки ("Не нравится") в разделе об МЛМ не вижу. Вы ничего не напутали?
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
лично я такой неуместной кнопки ("Не нравится") в разделе об МЛМ не вижу. Вы ничего не напутали?
Да вот она - под каждым сообщением.

Наводите мышку и курсор становится ручкой, готовой минусить :_115:
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040

Паутинка

Специалист
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
503
Реакции
134
Поинты
0.000

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
не понимаю. какой смысл дать возможность ставить минус не понравившемуся сообщению, и не дать возможность ставить плюс, тем сообщениям которые тебе нравятся. лол
Мы тоже задаемся здесь этим вопросом :_106: :_6:
 
Сверху Снизу