• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нужен кредит 100 WMZ

Психолог

Любитель
Регистрация
04.04.2008
Сообщения
339
Реакции
2
Поинты
0.000
WMID: 415521566968
Сумма займа: 100wmz
Сроки возврата: 30 дней.
Процентная ставка: 8-10% в месяц.
Цели: Оборот средств
Гарантии: Аттестат - персональный BL 130 TL 70 , 1 положительный отзыв.
Нужны для оброта средств.
 

-EX-

Любитель
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
429
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Нужен кредит 100 WMZ

Sandr, не сможет он сделать заявку на бирже... 180 дней после регистрации аттестата еще не прошло...
 

Shair

Профессионал
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1,291
Реакции
30
Поинты
0.000
Ответ: Нужен кредит 100 WMZ

WMID: 415521566968
Сумма займа: 100wmz
Сроки возврата: 30 дней.
Процентная ставка: 8-10% в месяц.
Цели: Оборот средств
Гарантии: Аттестат - персональный BL 130 TL 70 , 1 положительный отзыв.
Нужны для оброта средств.
Хм. тл у тя 70 это значит как минимум тебе уже предоставляют кредит ввиде лимита (как я примерно знаю и подчетами моими) и на достаточную сумму наверняка от 300 долларов примерно. можеж взять и оттуда ;).
Sandr, прав если уж кредит хочешь взять то загляни на http://credit.webmoney.ru там будет проще получить нежеле здесь там имеется например, функция предоставление нескольким кредиторам дать займ, т.е. не надо находить кредитора который те даст 100 баксов, а понемногу наберешь и с 10-40 чел, зато наберешь, если все понравятся условия твои.

https://credit.webmoney.ru/LoginForm.aspx?ReturnUrl=/CTenderList.aspx
Сюда загляни, заходи через кипер, пока всё и так работает !
Как не жалко но через кипер туда не попасть а точнее без енум аутификации.
Если у кого-то проблема с енумом Написал отдельную статью надеюсь не возникнет вопросов.

Sandr, не сможет он сделать заявку на бирже... 180 дней после регистрации аттестата еще не прошло...
Может я что то не понимаю в этом но вот цитата из-сайта http://credit.webmoney.ru не говориться о 180 дней, лично я пробовал давать напрямую, аттестату менее месяца тоже нормально было.
Для формирования заявки на получение кредита необходимо:
* Cоздать в WM Keeper'e кошелек типа "С" (если он еще не создан);
* Ввести в форму, выдаваемую по команде меню "Заявки на кредит", ссылка "Добавить заявку на получение кредита", сумму кредита и сумму к возврату, кошелек типа Z для получения кредита, а также цель получения, гарантии возврата и другие запрашиваемые параметры;
* Нажать кнопку "Сформировать заявку";
 
Последнее редактирование:

Психолог

Любитель
Регистрация
04.04.2008
Сообщения
339
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Нужен кредит 100 WMZ

https://credit.webmoney.ru/LoginForm.aspx?ReturnUrl=/CTenderList.aspx
Сюда загляни, заходи через кипер, пока всё и так работает !
Я знаю что это за сайт,там кредит не могу взять так как у них стоит защита на 180 дней или 30 точно не помню.Но современ буду брать так как срок пройдет
Sandrты не прав Тл 70 это не 300$ и взять я деньги по этому лимиту не могу по опреденым обстоятельсвам

Кстати нашел кредитора,так что скоро тему закрою.В очередной раз понял что на форуме кредит бесполезно просить
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Нужен кредит 100 WMZ

Кстати нашел кредитора,так что скоро тему закрою.В очередной раз понял что на форуме кредит бесполезно просить

Не соглашусь. деньги есть везде и на форумчан в том числе. Просто или Вам не подходят те условия, которые предлагают кредиторы или наоборот
 

Shair

Профессионал
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1,291
Реакции
30
Поинты
0.000
Ответ: Нужен кредит 100 WMZ

Я знаю что это за сайт,там кредит не могу взять так как у них стоит защита на 180 дней или 30 точно не помню.
можно поподробней гнасчет защиты 180 дней, где это там написано. И ваш аттестат зареген: 2 Декабря 2008 года. (причем тут 30 ;).
Sandrты не прав Тл 70 это не 300$ и взять я деньги по этому лимиту не могу по опреденым обстоятельсвам
Перепутал меня с Sandr на меня самого отрыли примерно 100 баксов и тл тока 10. я сам эксперементировал со вторым вмидом так показывало всегда 5 раз меньше как минимум даже если средства позволяли ;). Поэтому так и предположил.
SkyAn написал(а):
А какие могут быть проблемы, при входе тебе по дефолту предлогают е-ном, но ты можешь войти по класике. все время так вхожу.
:wallbash: я не смог. И написано:
Внимание! С 13 октября 2008 года вход на сайт будет возможен только с e-num авторизацией.
хотелось бы услышать как вам удается, или у вас подключение типа входа стоит енум стораге? Я лично по стандарту захожу.
 

-EX-

Любитель
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
429
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Нужен кредит 100 WMZ

Может я что то не понимаю в этом но вот цитата из-сайта http://credit.webmoney.ru не говориться о 180 дней, лично я пробовал давать напрямую, аттестату менее месяца тоже нормально было.[/QUOTE]

Напрямую это не через биржу... :) Такой кредит почти равносилен кредиту по TL...

добавлено через 2 минуты
хотелось бы услышать как вам удается, или у вас подключение типа входа стоит енум стораге? Я лично по стандарту захожу.

Для выставления заявки на получение кредита необходима авторизация по E-Num, а если просто посмотреть или кого-то прокредитовать, то достаточно стандартной авторизации...
 
Последнее редактирование:

Психолог

Любитель
Регистрация
04.04.2008
Сообщения
339
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Нужен кредит 100 WMZ

можно поподробней гнасчет защиты 180 дней, где это там написано. И ваш аттестат зареген: 2 Декабря 2008 года. (причем тут 30 ;).

Перепутал меня с Sandr на меня самого отрыли примерно 100 баксов и тл тока 10. я сам эксперементировал со вторым вмидом так показывало всегда 5 раз меньше как минимум даже если средства позволяли ;). Поэтому так и предположил.

:wallbash: я не смог. И написано:

хотелось бы услышать как вам удается, или у вас подключение типа входа стоит енум стораге? Я лично по стандарту захожу.

Вы допущены к использованию сервиса в ограниченном режиме. Вы не можете использовать биржу для получения кредита. Для получения кредита рекомендуем воспользоваться сервисом debt.wmtransfer.com или вернуться на биржу через 30 суток.
Вот что мне пишут,вхожу через Емут или как там его
Вот объяснение Вебмани
Потому что, на бирже внедрён ограничительный фильтр, который временно ограничивает Вашу деятельность на площадке. Детали фильтра не разглашаются. Вы можете:

а) использовать https://debt.wmtransfer.com/?lang=ru ;

б) использовать прямое оформление долговых обязательств через долговые кошельки;

в) принять участие в дискуссии: http://forum.webmoney.ru/Default.aspx?g=posts&t=8511


ВСЕМ Флудить перестаем!!!! Заведите отдельную тему
 
Последнее редактирование:

Паша-депозит

Специалист
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
1,639
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Нужен кредит 100 WMZ

Выдал кредит 100 WMZ
Дата выдачи 26.04.2009г.
Сума возврата 110 WMZ
Дата возврата 26.05.2009г.

Психолог прошу подтвердить.
 

Психолог

Любитель
Регистрация
04.04.2008
Сообщения
339
Реакции
2
Поинты
0.000

Legeor

Любитель
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
1,175
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Нужен кредит 100 WMZ

Кстати нашел кредитора,так что скоро тему закрою.В очередной раз понял что на форуме кредит бесполезно просить
Ну вот, нашли же кредитора, на этом форуме можно и черта лысого найти. Мы последим за выполнением обязательств. Меня один убеждал, что ему пофиг абузы, все это ему решается легко, я к тому, что сейчас является ли бл и перс веским основанием или гарантией договора?
п.с.
(в подписи блок по моему правильно блоГ, но может так задумано, не знаю)
 

Психолог

Любитель
Регистрация
04.04.2008
Сообщения
339
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Нужен кредит 100 WMZ

Ну вот, нашли же кредитора, на этом форуме можно и черта лысого найти. Мы последим за выполнением обязательств. Меня один убеждал, что ему пофиг абузы, все это ему решается легко, я к тому, что сейчас является ли бл и перс веским основанием или гарантией договора?
п.с.
(в подписи блок по моему правильно блоГ, но может так задумано, не знаю)
Последите ,последите...
На мой взгляд особо нет не является гарантией.Тут уже дело идет в доверие...
В подписи блоГ,который уже не существует,надоело с ним маяться
 

abond

Интересующийся
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Нужен кредит 100 WMZ

Интересная история! жаль что у нас это не норма! и не повседневность!
Особая благодарность "ребятам" - демонтрантам истории!..
Как хотелось бы общаться только с такими!..
Успехов-удач! и своевеременных... отдач!!!
 
Сверху Снизу