• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Запсибкомбанк - zapsibkombank.ru

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000

Публичное акционерное общество "Западно-Сибирский коммерческий банк" (Запсибкомбанк) зарегистрировано 23 ноября 1990 года. Крупный региональный банк по размеру активов в Тюменской области.

Ключевые направления деятельности – расчетно-кассовое обслуживание, привлечение средств во вклады, кредитование как юридических, так и физических лиц, розничный бизнес.

Центральный офис расположен в Тюмени. Отделения расположены в Москве, Санкт-Петербурге, Кемерово, Екатеринбурге, Казани, Челябинске, Уфе, Нижнем Новгороде, Волгограде, Новосибирске, Самаре и Омске.

Физическим лицам доступны:
  • расчетно-кассовое обслуживание;
  • депозиты;
  • кредитование;
  • открытие и ведение счетов;
  • выпуск и обслуживание платежных карт;
  • аренда индивидуальных сейфов;
  • валютно-обменные операции;
  • прием платежей;
  • интернет-банкинг;
  • транспортные карты;
  • брокерское обслуживание;
  • операции с драгоценными металлами;
  • обезличенные металлические счета;
  • операции с векселями и ценными бумагами;
  • денежные переводы Blizko;
  • страхование.
Юридическим лицам предоставляются:
  • расчетно-кассовое обслуживание;
  • депозиты;
  • кредитование;
  • открытие и ведение счетов;
  • эквайринг;
  • банковские гарантии;
  • зарплатные проекты;
  • страхование;
  • инкассация;
  • валютный контроль;
  • операции с ценными бумагами.
Агентство по страхованию вкладов приняло в свой состав в октябре 2004 года.

Сайт банка: zapsibkombank.ru

Адрес: 625000, г. Тюмень, ул. 8-го Марта, д. 1
Контакты: 8 800 100 5005
Лицензия ЦБ РФ: №918 от 13 июля 2015

-----------------------------------
Какими услугами банка Вы пользовались и почему?
 
Последнее редактирование модератором:

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,523
Реакции
2,238
Поинты
1.992
Рейтинговое агентство RAEX («Эксперт РА») понизило рейтинг кредитоспособности тюменского Запсибкомбанка до «A+(II)». По рейтингу сохранен «стабильный» прогноз. До этого у банка действовал рейтинг на уровне «A+(I)».
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Запсибкомбанк обновил кредитную супер-карту «100 дней без %»


Запсибкомбанк улучшил условия по кредитной Супер-карте «100 дней без %» - теперь снимать кредитные средства можно бесплатно. Для клиентов, получающих заработную плату на карту Запсибкомбанка, отменена комиссия за обслуживание карты. Для остальных клиентов бесплатное обслуживание доступно при активном пользовании картой.


Кредитная карта «100 дней без %» дает возможность без процентов использовать средства банка 100 дней, более трех месяцев, и снять наличные без комиссии в первые семь дней после выдачи карты.


Кредитная Супер-карта Visa Gold предоставляет пользователям следующие опции:

- Льготный период 100 дней на покупки и снятие наличных. Чтобы использовать средства без процентов в течение 100 дней клиенту не требуется вносить какие-либо минимальные платежи;
- Лимит - до 600 000 рублей;
- Возврат с покупок 5% в категориях «Мой автомобиль» или «Моя красота и здоровье». Пользователь сам выбирает бонусную категорию;
- За год можно накопить и потратить до 15 000 бонусов (рублей);
- Оплата покупок смартфоном или носимым устройством. Для этого добавьте карту в Apple Pay, Samsung Pay, Google Pay.

«Для большего комфорта пользования кредитной картой «100 дней без %», мы решили расширить ее возможности. Теперь помимо длительного льготного периода в 100 дней, клиент получает возможность бесплатного снятия кредитных средств. При активном пользовании картой комиссия за карту не взимается, а для зарплатных клиентов мы отменили и это условие», - прокомментировал Иван Бочарников, директор Дирекции розничного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк».
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Специальные условия по ипотеке. Запсибкомбанк поддерживает льготные категории граждан



Запсибкомбанк по итогам первого полугодия 2019 года вошел в ТОП-20 российских банков по размеру ипотечного портфеля*. Банк регулярно участвует в государственных программах, направленных на улучшение жилищных условий отдельным категориям граждан.

Семьям, у которых родился второй или последующий ребенок в период с 1 января 2018 года по 31 декабря 2022 года, доступна «Семейная ипотека» в Запсибкомбанке под 5% годовых на весь срок кредита. Такая же ставка действует при рефинансировании ипотеки другого банка, если семья и условия покупки жилья соответствуют параметрам госсубсидирования.
Многодетные семьи, в которых третий или последующие дети родились в период с 1 января 2019 года по 31 декабря 2022 года, в соответствии с постановлением правительства РФ могут погасить ипотеку частично или полностью субсидированной государством суммой в 450 000 рублей.
Жители ЯНАО – участники Программы помощи в улучшении жилищных условий работников бюджетной сферы ЯНАО при приобретении жилья с ипотекой от Запсибкомбанка могут использовать бюджетный сертификат в качестве первого взноса по ипотеке, при этом сумма взноса может составлять всего 10% от стоимости приобретаемого жилья.
Жителям ХМАО – участникам государственной программы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Обеспечение доступным и комфортным жильем жителей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в 2014–2020 годах» предусмотрена компенсация части процентной ставки по ипотеке на приобретение (строительство) жилых помещений, в том числе на рефинансирование ипотечных кредитов.
Работники бюджетной сферы могут оформить ипотеку по специальным сниженным ставкам. Льготное кредитование доступно, даже если заемщик не является зарплатным клиентом Запсибкомбанка.
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,523
Реакции
2,238
Поинты
1.992
Аналитическое кредитное рейтинговое агентство подтвердило кредитный рейтинг Запсибкомбанка на уровне «АА-(RU)», изменив прогноз со «стабильного» на «позитивный». Рейтинг облигаций банка также подтвержден на уровне «АА-(RU)».
Кредитный рейтинг Запсибкомбанка определяется высокой вероятностью экстраординарной поддержки со стороны акционера — банка ВТБ, поясняют аналитики. Оценка собственной кредитоспособности Запсибкомбанка базируется на устойчивом бизнес-профиле, сильной позиции по достаточности капитала и адекватной оценке риск-профиля. Фактор фондирования и ликвидности продолжает оцениваться как адекватный, при этом отмечается некоторое ухудшение позиции банка по ликвидности в связи с изменением структуры активов.
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Запсибкомбанк запустил «Бизнес-ипотеку» по ставке от 9 % годовых


Запсибкомбанк предложил малому и среднему бизнесу ипотеку на приобретение коммерческой недвижимости под ставку от 9 % годовых.


Кредит выдается на приобретение офисной недвижимости, торговых помещений и помещений для оказания услуг. Приобретаемая недвижимость передается в залог банку, прочий залог не потребуется. Страхование объекта залога не обязательно, но при наличии страховки она может быть включена в сумму кредита также, как и стоимость услуг агентства недвижимости. Максимальный размер кредита - не ограничен, срок - до 15 лет.

При сумме кредита до 10 млн. рублей заявка на кредит рассматривается по упрощенному пакету документов.

Условия «Бизнес-ипотеки» позволяют предпринимателю стать собственником недвижимости без первоначального взноса, решение принимается в зависимости от кредитного рейтинга заемщика.
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
«Традиции побеждать» - новый вклад Запсибкомбанка к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне


Запсибкомбанк открыл прием денежных средств на новый вклад «Традиции побеждать», приуроченный к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.


Это возможность поддержать ветеранов, внести свой вклад в доброе и такое важное дело. От имени клиента Запсибкомбанк перечислит с каждого открытого вклада символическую сумму - 75 рублей, в качестве пожертвования в Российский благотворительный общественный фонд помощи инвалидам и участникам Великой Отечественной войны «ВИКТОРИЯ-1945». Из полученных средств фонд окажет необходимую помощь госпиталям и ветеранам.

Минимальная сумма вклада для открытия – 10 000 рублей, срок – 90 дней, процентная ставка – до 5,35% годовых. Выплата процентов – ежемесячно на вклад с капитализацией процентов. Пополнение и расходные операции по нему не предусмотрены. Срок приема вклада – ограничен.
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Запсибкомбанк продолжит обслуживать карты с истекшим сроком действия


Дебетовые и кредитные карты Запсибкомбанка МИР, Visa и Mastercard Запсибкомбанка со сроком действия «05/20» продолжат работать в течении июня-августа 2020 года. Это позволит клиентам не посещать офисы Банка в условиях сохраняющихся ограничений на передвижение на территориях присутствия Запсибкомбанка.


После отмены ограничительных мер, введенных в регионах, клиенты могут получить в офисах Запсибкомбанка карты, которые были перевыпущены или заказаны, но не были получены.

Карты можно пополнять, принимать и совершать переводы на карты других банков, осуществлять платежи, оплачивать покупки в интернете и магазинах*, в том числе с использованием Apple Pay, Samsung Pay, Google Pay, Mir Pay, совершать операции в банкоматах Запсибкомбанка и других банков*. Если требуются наличные, бесплатно снять средства с карты Запсибкомбанка можно в банкоматах Запсибкомбанка и в банкоматах Банка ВТБ, Почта Банка на всей территории РФ.
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Запсибкомбанк снизил ставки по кредитам наличными до 8,9%


Запсибкомбанк улучшает условия по процентной ставке на кредиты наличными, в том числе на рефинансирование кредитов других банков. Минимальная ставка для зарплатных клиентов – 8,9% годовых, для других клиентов – 9,2% годовых.


Максимально возможная сумма для получения кредита на любые цели 5 000 000 рублей для зарплатных клиентов и 3 000 000 рублей – для остальных клиентов, максимальный срок кредита – 7 лет. Кредит оформляется без залога, без поручителей. При получении зарплаты на карту Запсибкомбанка справка о доходах не требуется.

По данным рэнкинга рейтингового агентства «Эксперт РА» на 1 апреля 2020 года ПАО «Запсибкомбанк» занял 32 место по размеру розничного кредитного портфеля среди банков России: кредитный портфель ПАО «Запсибкомбанк» вырос на 18,4% по сравнению с отчетной датой прошлого года, достигнув 65 млрд. рублей.
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Увеличены суммы кредитования по льготной ипотеке в Запсибкомбанке


Запсибкомбанк увеличивает размер максимальной суммы кредита по «Ипотеке с господдержкой 2020», согласно Постановлению Правительства РФ :


- 12 млн. руб. для Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области,

- 6 млн. руб. для остальных регионов.


Оформить кредит под льготную ставку 6,5% годовых могут граждане РФ, приобретающие новое жилье (готовое или строящееся) у юридического лица. В ипотеку по данной программе можно приобрести недвижимость в многоквартирном доме и домах блокированной застройки типа таунхаус.
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Запсибкомбанк снизил ставки по кредитам наличными до 7,5%


Запсибкомбанк снизил процентные ставки на кредиты наличными, в том числе на рефинансирование кредитов других банков. Минимальная процентная ставка – 7,5% годовых.


Максимально возможная сумма для получения кредита на любые цели 5 000 000 рублей, максимальный срок кредита – 7 лет. Кредит оформляется без залога, без поручителей. При получении зарплаты на карту Запсибкомбанка справка о доходах не требуется.

Оформить заявку на кредит можно на сайте Запсибкомбанка , в Интернет-Банке и его мобильном приложении или в офисе
Запсибкомбанка.

По данным рэнкинга рейтингового агентства «Эксперт РА» на 1 июня 2020 года ПАО «Запсибкомбанк» занял 31 место по размеру розничного кредитного портфеля среди банков России: кредитный портфель ПАО «Запсибкомбанк» вырос на 15,6% по сравнению с отчетной датой прошлого года, достигнув 64 млрд. рублей.
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Супер-карта «100 дней без %» Запсибкомбанка стала ещё выгоднее


Запсибкомбанк обновил условия по кредитной Супер-карте Visa Gold «100 дней без %». Теперь для бесплатного обслуживания карты достаточно совершать месячный оборот по карте всего 5 000 рублей.


Особенности Супер-карты Visa Gold «100 дней без %» от Запсибкомбанка:


• Кредитный лимит до 600 000 рублей;

• Льготный период бесплатного пользования - 100 дней на покупки и снятие наличных;

• Возврат с покупок 5% в выбранной категории «Мой автомобиль» или «Моя красота и здоровье». Пользователь сам выбирает бонусную категорию;

• За год можно накопить и потратить до 15 000 бонусов (рублей);

• Оплата покупок смартфоном или носимым устройством. Для этого достаточно добавить карту в Apple Pay, Samsung Pay, Google Pay.
 
Сверху Снизу