• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кредобанк - kredobank.com.ua

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000


Публичное акционерное общество "Кредобанк" основано в 1990 году во Львове. С момента создания и до 2002 года носил название "Западно-Украинский Коммерческий Банк", затем был переименован в Акционерное общество "Кредит Банк (Украина). Под действующим названием работает с января 2006 года. Позиционирует себя как универсальный банк.

Стратегическим инвестором «Кредобанка» является крупнейший банк Польши – PKO Bank Polski S.A. (Варшава), доля которого в акционерном капитале банка составляет 99,6%. PKO Bank Polski S.A. стабильно занимает лидирующие позиции на рынке кредитов и депозитов Польши, его крупнейшим акционером является Государственное казначейство Республики Польша.

Банк предлагает полный спектр услуг для розничных клиентов, предприятий малого, среднего и крупного бизнеса в 22-х областях Украины и Киеве, а региональная сеть насчитывает около 150 филиалов и отделений. Является региональным лидером на территории Львовской области и Западной Украины. Кроме того, банк активно развивает свой карточный бизнес и установил более 370 собственных банкоматов. Входит в объединенную банкоматную сеть "Радиус".

Физическим лицам доступны:
  • расчетно-кассовое обслуживание;
  • депозиты;
  • кредитование;
  • открытие и ведение счетов;
  • выпуск и обслуживание платежных карт;
  • аренда индивидуальных сейфов;
  • валютно-обменные операции;
  • прием платежей;
  • интернет-банкинг;
  • операции с банковскими металлами и ценными бумагами;
  • денежные переводы Гроші блискавкою, Western Union, MoneyGram, Unistream, RIA MoneyTransfer и Meest;
  • страхование.
Юридическим лицам предоставляются:
  • расчетно-кассовое обслуживание;
  • депозиты;
  • кредитование;
  • открытие и ведение счетов;
  • документарные аккредитивы;
  • корпоративные карты;
  • зарплатные проекты;
  • страхование;
  • международные расчеты и операции;
  • интернет-банкинг;
  • операции с ценными бумагами;
  • банковские гарантии.
ПАО "Кредобанк" - член Ассоциации банков Львовщины, Ассоциации налогоплательщиков Украины, Львовской торгово-промышленной палаты, Профессиональной ассоциации регистраторов и депозитариев, Ассоциации "Украинские фондовые торговцы", Ассоциации "УкрСВИФТ" и Ассоциации "ЕМА".

С 1999 года является участником Фонда гарантирования вкладов физических лиц.

Сайт банка: kredobank.com.ua

Адрес: 79026, Украина, Львов, ул. Сахарова, 78
Контакты: 0 800 500 8 50
Лицензия НБУ №43 от 11.10.2011

-----------------------------------
Ваше мнение о банке?
 
Последнее редактирование модератором:

ukrainec

МАСТЕР
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
3,185
Реакции
1,906
Поинты
0.016
Кредобанк крышует польский банк, поетому он еще вытащит в сложившейся ситуации
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,776
Реакции
4,302
Поинты
53.814
если будет всеобщий шухер - вряд ли польская мамка будет впрягаться за свое детище. но на сегодняшний день я думаю рейтинг не показатель и нужно смотреть на ситуацию внутри банка и вообще по рынку ;)
 

testopal

Интересующийся
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
55
Реакции
52
Поинты
0.000
Банк хорош тем, что в нем можно открыть счет в злотых и пользоваться карточкой в польше без потерь на конвертацию
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,776
Реакции
4,302
Поинты
53.814
такое есть? если честно не знал. как раз брат собирается в Польшу и ему эта информация будет как раз кстати ;)
п.с.: как я понимаю когда он будет там, ее здесь можно будет пополнить по номеру карточки? ;)
 

Sergius8209

Специалист
Регистрация
02.07.2010
Сообщения
436
Реакции
108
Поинты
0.580
Судя по рейтингам (1-е место по надёжности депозитов в банках Украины), банк очень хорошо стоит. Большая часть акций принадлежит польской финансовой группе.
Разместил здесь депозит. Правда, интернет-банкинг какой-то простоватый по сравнению с Приватом.
 
Последнее редактирование:

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,776
Реакции
4,302
Поинты
53.814
Судя по рейтингам (1-е место по надёжности депозитов в банках Украины)
вообще не понимаю как рассчитывается рейтинг по депозитам. разве еще остались банки, которые не отдают деньги клиентам (те которые не отдавали по моему все признаны не платежеспособными)
 

Sergius8209

Специалист
Регистрация
02.07.2010
Сообщения
436
Реакции
108
Поинты
0.580
вообще не понимаю как рассчитывается рейтинг по депозитам. разве еще остались банки, которые не отдают деньги клиентам (те которые не отдавали по моему все признаны не платежеспособными)

Сложно сказать, я обычно смотрю общие рейтинги банков на минфин.ком.юа. А банки-банкроты вроде как с рынка повыводили, но это же не означает, что к их компании не может быть добавлен очередной кандидат)))) Судя по рейтингам, следующим может быть Платинум.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,776
Реакции
4,302
Поинты
53.814
Ну платинум если не ошибаюсь раздавал бездумно кредиты и собирал депозиты под хорошие процекнты. Так что не удивительно:(
 

Anton44

Интересующийся
Регистрация
05.10.2016
Сообщения
69
Реакции
1
Поинты
0.000
Хороший банк, правда у них как-тол страно работает служба технической поддержки. Мне как-то звонили по кредиту совершенно мне незнакомого человека, я пытался объяснить, что его не знаю, мне всё равно звонят. Как с этим бороться?
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,776
Реакции
4,302
Поинты
53.814
Anton44, минимум посетить банк и написать заявление. походу кто то указал ваш телефон при получении кредита :( надеюсь банк нормально поступит и уберет ваш телефон с базы
 

Walidext

Новичок
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
49
Реакции
2
Поинты
0.000
интересный банк, а как с депозитами в него?
 

Goodeman

Любитель
Регистрация
17.11.2016
Сообщения
181
Реакции
32
Поинты
0.020
А что здесь с кредитами?
 
Сверху Снизу