• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании Forex Trend от Di Santi [ Нет выплаты ]

Di Santi

Интересующийся
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
52
Реакции
10
Поинты
0.000
Здравствуйте!

Логин в компании Forex Trend - evangelion

Суть претензии в следующем:

Компанией Forex Trend, не соблюдаются регламентные сроки по выводу средств из ЛК. И почитав разные форумы становится ясно, что это уже скорее как правило, чем как исключение...

В моей ситуации истек срок, согласно регламенту, на вывод средств через ПС ECommPay. Было создано в общей сложности 13 распоряжений с 08.02.2015 по 11.02.2015 на общую сумму в 2282$, все заявки уже неделю как в статусе «Проверено».

И в подтверждение своих слов прикладываю скрин с ЛК, на котором хорошо видно все мои действующие распоряжения, и некоторые отменённые...

Да, ещё немаловажный момент который хотелось бы подчеркнуть, все заявки были оформлены повторно после того как компания Forex Trend отменила все предыдущие распоряжения (revision 080215)... Я уверен, что любая уважающая себя и своих клиентов компания делать так, просто не имеет права... И ссылаться на определённые, "курьёзные" проблемы другой компании-партнёра, считаю просто неуместно! Мне, к слову, как и многим другим везунчикам, повезло быть "счастливым" клиентом обоих компаний... :d-thumbup:

На форуме Я зарегистрировался совсем недавно, хотя ранее довольно долго выступал в роли наблюдателя, но теперь как мне кажется надо действовать и принимать хоть какие то возможные меры, чтобы расшевелить компанию... Советую всем "товарищам по несчастью" поступить также...

Естественно, буду заходить сюда почаще, чтобы делится информацией о том, решается ли моя проблема, или нет... Если пойдут выплату, буду отписываться, обязательно прикладывая: скрины выполненных заявок в ЛК Forex Trend и скрин интернет банка, в общем по всем традициям... На слово сейчас верить никому нельзя...

ЕСЛИ КОМПАНИЯ РАЗРЕШИТ ДЫННУЮ ПРОБЛЕМУ, ОБЯЗУЮСЬ СНЯТЬ ПРЕТЕНЗИЮ.
 

Di Santi

Интересующийся
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
52
Реакции
10
Поинты
0.000
 
Последнее редактирование модератором:

Di Santi

Интересующийся
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
52
Реакции
10
Поинты
0.000
Сегодня захожу в ЛК, и что вы думаете Я там вижу? :_16: Выплату? Ага, фигушки! :rolleyes: А обнаружил Я там, отличный повод для проведения очередного аудита, но теперь уже кабинетов в Forex Trend, потому что многие даты создания распоряжений заменились как будто случайными цифрами...

Обратите внимание на скрин, где Я выделил так называемую дату инициализации...

Короче говоря, там на самом деле должно быть не 31 января, а 8 февраля...

На предыдущем скрине это ХОРОШО видно + известно, что распоряжения до 8 февраля были отменены...

В общем, приехали...

Кстати, обратите внимание ЕЩЁ и на даты получения отменённых заявок )

 
Сверху Снизу