• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Програмист мошенник Олег скайп alexeenko931 почта [email protected]

PR manager

Специалист
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
1,194
Реакции
154
Поинты
0.000
Попросили тему создать о мошеннике.
Всем привет хочу вас предупредить и оградить от мошеннических действий програмиста Олега который предлагает свои услуги по созданию сайтов в интернете. Его контактные данные скайп alexeenko931 , почта oleg931oleg931@меил.ру . Он договаривается о заказе , берет аванс договоренный, потом тянет время месяц-два-три , сайт так и не доделывает и в конце ставит условия или вы мне заплатите сумму привышающую в два или три раза больше договоренной или я вам сайт не отдам. По сути работу свою вобще не делает а хочет развести еще на деньги. Будьте бдительны.​
 

zarad0

МАСТЕР
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
1,547
Реакции
1,011
Поинты
0.000
Сейчас очень много развелось таких мошенников. Нужно их наказывать самым строгим образом, чтобы другим неповадно было. Поддерживаю, будьте внимательнее.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Дак это ещё старый кидала , до сих пор людей дурит :crime: тянет время потом деньги просит ,а потом вот что :gay:
 
Сверху Снизу