• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Услуга "Мой сейф" от компании WelTrade

Василий Барсуков

Специалист
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
1,262
Реакции
82
Поинты
0.000
Получайте до 12% годовых на ваш депозит!

Одной из главных задач компании WELTRADE является сохранность Ваших средств. Мы предлагаем сервис - МОЙ СЕЙФ. Данный сервис представляет собой надежное хранилище Ваших денежных средств в валютах EUR, USD и RUB.

http://www.weltrade.ru/services/safe/

- Начисление до 12% годовых
- Средства доступны 24 часа, 7 дней в неделю
- Вывод средств за 30 минут
- Четкий финансовый контроль за средствами
- Мгновенный трансфер на торговый счет и обратно

а так же другие опции.

МОЙ СЕЙФ - ВЫГОДНЕЕ, ЧЕМ ДЕПОЗИТ В БАНКЕ
 
Последнее редактирование модератором:

mirlin

Любитель
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
361
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: МОЙ СЕЙФ от компании WELTRADE

Скажите, начисления в сейфе как-то отображаются отдельно или же просто происходит зачисление к основной сумме?
 

Василий Барсуков

Специалист
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
1,262
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: МОЙ СЕЙФ от компании WELTRADE

Скажите, начисления в сейфе как-то отображаются отдельно или же просто происходит зачисление к основной сумме?

Начисления в СЕЙФ поступают каждый месяц 1-го числа. Поступления по процентам не отображаются отдельной операцией в СЕЙФЕ, однако их можно отследить путем отнимания, так как после 1-го числа Ваши средства в СЕЙФЕ будут увеличены на процент прироста от годового исчисления по Вашим условиям. Мы обязательно доработаем функционал, что бы Вы смогли отдельно отсортировать вознаграждение в СЕЙФЕ. На текущем этапе, Вы можете запросить у поддержки выписку процентах поступлений в СЕЙФ за указанный Вами период.
 

mirlin

Любитель
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
361
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: МОЙ СЕЙФ от компании WELTRADE

Понятно, спасибо. Тогда еще неплохо было бы сделать калькулятор в сейфе для всех расчетов - сколько чего и как надо наторговать что бы получить то-то и то-то ))
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,490
Реакции
2,170
Поинты
1.966
Re: МОЙ СЕЙФ от компании WelTrade

А за счет какой деятельности компания получает такие проценты?
 

Василий Барсуков

Специалист
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
1,262
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: МОЙ СЕЙФ от компании WelTrade

А за счет какой деятельности компания получает такие проценты?

Добрый день, уважаемый seter

Компания WELTRADE платит проценты по услуге МОЙ СЕЙФ за счет прибыли компании. Свободные средства мы инвестируем в развитие WELTRADE, привлечение новых клиентов и открытие новых представительств. Так же часть средств инвестируется в американские ценные бумаги высоко технологических предприятий.

С уважением.
 

andruhaya

Любитель
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
386
Реакции
27
Поинты
0.000
Re: МОЙ СЕЙФ от компании WelTrade

Классную сделали опцию, что теперь не надо выводить деньги со счета в сейф и потом на другой счет. Можно сразу со счета на счет. Это вот хорошая штука.
 

TomPiston

Интересующийся
Регистрация
15.09.2015
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: МОЙ СЕЙФ от компании WelTrade

Прочитал, что если состоишь в клубе Велтрейда, то в зависимости от торгового оборота и статуса в клубе получаешь разный % в мой сейф. А как вступить в клуб не нашел что-то?
 

Василий Барсуков

Специалист
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
1,262
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: МОЙ СЕЙФ от компании WelTrade

Прочитал, что если состоишь в клубе Велтрейда, то в зависимости от торгового оборота и статуса в клубе получаешь разный % в мой сейф. А как вступить в клуб не нашел что-то?

Добрый день, уважаемый TomPiston

Вы регистрируетесь у нас на сайте и подтверждаете свой мобильный телефон, тем самым, вступаете в WELTRADE CLUB. Теперь, каждый раз, когда Вы совершаете торговые операции, наша система автоматически считает торговый оборот и присваивает Вам новый статус. Достигнутый статус остается за Вами навсегда!
Более подробную информацию можете посмотреть здесь: http://www.weltrade.by/services/wtclub/

С уважением.
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000

Василий Барсуков

Специалист
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
1,262
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: МОЙ СЕЙФ от компании WelTrade

Не сочтите за критику уважаемый, НО в реале в Привате дают 13% годовых на $, какие то низковатые у Вас % то :wink2:

Добрый день, уважаемый Ponomarenko Roman

Главная задача компании WELTRADE - предоставление качественных брокерских услуг на мировых финансовых рынках. А начисление процентов на свободные денежные средства - всего лишь приятный бонус от компании для своих клиентов. Клиентские средства размещены на банковских счетах и не реинвестируются так, как это делают банки. Банки устанавливают для своих клиентов определенные сроки размещения вкладов, поэтому и проценты соответствующие. Для нас же очень важно, чтобы клиентские средства всегда были доступны к снятию по запросу клиента.

С уважением.
 

Linda Ostapenko

Любитель
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
257
Реакции
12
Поинты
0.000

andruhaya

Любитель
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
386
Реакции
27
Поинты
0.000

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
глупое какое-то сравнение вообще.
В смысле? а просто привел инфу, что "МОЙ СЕЙФ - ВЫГОДНЕЕ, ЧЕМ ДЕПОЗИТ В БАНКЕ" от ТСа - не соответствует реальной выгоде )))
тот же Приват дает 13% годовых на $, тогда как weltrade от 7 до 12%(в зависимости от статуса и проторговки лотов за мес.) = как говорится: и % разные и усилия в их получении :wink2:
 

Evolutionforex

Интересующийся
Регистрация
13.11.2015
Сообщения
59
Реакции
14
Поинты
0.000
В смысле? а просто привел инфу, что "МОЙ СЕЙФ - ВЫГОДНЕЕ, ЧЕМ ДЕПОЗИТ В БАНКЕ" от ТСа - не соответствует реальной выгоде )))
тот же Приват дает 13% годовых на $, тогда как weltrade от 7 до 12%(в зависимости от статуса и проторговки лотов за мес.) = как говорится: и % разные и усилия в их получении
Если говорить про Украину Вы правы, в РФ ситуация иная. Почти все банки режут проценты по вкладам и найти 12% в рублях почти не реально, а в долларах можно даже не искать.
 

andruhaya

Любитель
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
386
Реакции
27
Поинты
0.000
В смысле? а просто привел инфу, что "МОЙ СЕЙФ - ВЫГОДНЕЕ, ЧЕМ ДЕПОЗИТ В БАНКЕ" от ТСа - не соответствует реальной выгоде )))
тот же Приват дает 13% годовых на $, тогда как weltrade от 7 до 12%(в зависимости от статуса и проторговки лотов за мес.) = как говорится: и % разные и усилия в их получении :wink2:

Приват дает эти 13% но придеся забыть про эти деньги на годик, а тут можно в любой момент вытянуть их. 12% получить в компании не надо наторговывать каждый месяц. Один раз поработал, получил статус навсегда.
 

andruhaya

Любитель
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
386
Реакции
27
Поинты
0.000
Велтрейду на заметку: было бы удобней что переведя к примеру 100 долларов, в сейфе отображалось сколько это в других основных валютах. Сразу. А не жмякать на кнопки в случае неодходимости перевода.
 

mirlin

Любитель
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
361
Реакции
21
Поинты
0.000
Велтрейду на заметку: было бы удобней что переведя к примеру 100 долларов, в сейфе отображалось сколько это в других основных валютах. Сразу. А не жмякать на кнопки в случае неодходимости перевода.

Не знаю как по мне вещь вообще ненужная и бесполезная.
 

Василий Барсуков

Специалист
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
1,262
Реакции
82
Поинты
0.000
Велтрейду на заметку: было бы удобней что переведя к примеру 100 долларов, в сейфе отображалось сколько это в других основных валютах. Сразу. А не жмякать на кнопки в случае неодходимости перевода.

Добрый день, уважаемый andruhaya!

Я передал Ваше пожелание руководству.

С уважением.
 

TomPiston

Интересующийся
Регистрация
15.09.2015
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
Слушайте, в такой кризис вам надо привлекать людей далеких от форекса просто что бы они хранили деньги у вас. Банки лопаются, мир летит черт знает куда. А тут просто как в танке - пополнил в нужной валюте и пошел капать процент как в европейских банках.
 
Сверху Снизу