• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Samsung показала собачью будку класса "люкс"

O.Andru

Специалист
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
750
Реакции
291
Поинты
0.000
Samsung показала собачью будку класса "люкс"


Компания Samsung представила высокотехнологичную собачью будку Dream Doghouse, предназначенную для небольших собак и отвечающую самым высоким запросам их взыскательных владельцев.

Как сообщает Onliner, домик собачьей мечты состоит из двух жилых помещений, одно из которых предназначено для отдыха и сеансов расслабления, а второе для развлечений и питания.

Будка класса "люкс" оборудована беговой дорожкой, спа-системой с джакузи, звонком, имитирующим собачий лай, светильником, автоматизированной кормушкой. Также жилище получило выполненные на заказ обои с портретами друзей и членов семьи.

Сообщается, что разработкой будки занимались 12 инженеров Samsung, потратив на это примерно полтора месяца. При этом были учтены пожелания 1,5 тыс. британских владельцев собак, которые приняли участие в специальном опросе.

Видео
 

Karabass

Новичок
Регистрация
01.03.2015
Сообщения
178
Реакции
30
Поинты
0.000
Аха красиво, ето уже для мажоних собачек


Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk
 
Сверху Снизу