• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ДНР на этой неделе перейдёт на мультивалютную финансовую систему

O.Andru

Специалист
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
750
Реакции
291
Поинты
0.000
ДНР на этой неделе перейдёт на мультивалютную финансовую систему


На этой неделе в ДНР будет официально объявлено о введении мультивалютной финансовой системы расчётов. Об этом, как передаёт корреспондент ИА «Новороссия», сегодня пресс-конференции заявил глава республики Александр Захарченко.

По его словам, на этой неделе заканчиваются последние подготовительные мероприятия, после чего будет объявлено о введении мультивалютной зоны в ДНР.

«Мы хотим всё правильно сделать, подготовиться, разработать сам механизм расчётов. Мы должны чётко понимать, какое количество продукции мы можем реализовать в РФ и на какую валютную выручку рассчитывать, и уже на основании этого принимать решение», —сказал Захарченко.

Источник
 

Ushakov

Специалист
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
573
Реакции
182
Поинты
0.000

UtyfX

Любитель
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
170
Реакции
125
Поинты
0.000
Ну все, теперь смогут официально "налоги" в баксах и евро собирать. А зарплату платить в рублях и гривнах)
Кстати они же врагами считают америкосов и европейцев, и при этом поддерживают их экономику используя их деньги. Как то не патриотично...

А чего не на свою собственную, ведь уже и деньги вроде отпечатали?!
Наверно потому что за эти "филькины грамоты" не купишь ни в российском военторге нечего и ни покушать за бугром, ну ни зарплату бойцам не заплатишь (им то кредиты в другой валюте платить нужно).
 

Gadanfar

Новичок
Регистрация
22.05.2011
Сообщения
663
Реакции
176
Поинты
0.000
Мультивалютная система. Вчера там работали за бесплатно, завтра начнут работать за Спасибо. Ничего там нет. Тут либо остаться с гривнами, либо в обиход пустить рубли, а доллары с евро хранить под подушками в подвалах - других альтернатив на ближайшее 10-летие у ДНР не существует. а новороссийский рубль - фантик еще тот, который даже коллекционеров не заинтересует
 
Сверху Снизу