• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

livecoin.net - биржа криптовалют LiveCoin - Страница 60

xPITBULx

Интересующийся
Регистрация
31.05.2017
Сообщения
80
Реакции
10
Поинты
0.000
Актуальное состояние кошельков в данный момент можно отследить в режиме реального времени на странице балансов аккаунта.
Я в курсе) Именно поэтому и пишу, что постоянно выключены, как не зайду, они всегда выключены, именно те монеты, которые меня интересуют, причём это не какие-то shit-коины, а монеты из ТОП-15.
Это же не какие-то фиатные ЭПС, где есть лимиты и другие заморочки, ладно на пару дней отключить из-за нестабильности сети самой монеты или технических работ на бирже, но когда они постоянно отключены это напрягает.
+ как уже сказал, число подтверждений сети через чур завышено по отношению к другим биржам.
Если администрация биржи хочет, чтобы у них росло число пользователей и объёмы торгов, то они, как минимум должны сильно отличаться от конкурентов, а как максимум превосходить их на голову.
А здесь постоянно какие-то недочёты, то комиссии на вывод в фиат зашкаливают, то на пополнение криптовалютные кошельки не работают, этого достаточно, чтобы уйти к конкурентам.
 

LiveCoin

Новичок
Регистрация
01.03.2015
Сообщения
507
Реакции
475
Поинты
0.000
на пополнение криптовалютные кошельки не работают, этого достаточно, чтобы уйти к конкурентам

Когда у клиентов есть выбор, и можно уйти на другой ресурс, это прекрасно. Но иногда совершенно не понятно, почему некоторые клиенты постоянно критикуют ресурс, но все равно на нем остаются.

Если вам настолько не нравится наша биржа и вы не видите никаких плюсов и преимуществ на ней - не пользуйтесь.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
число подтверждений сети через чур завышено
Возможно вам стоит написать свой скрипт биржи и реализовать его технически как вам будет удобно, к примеру, чтобы подтверждения сети вообще не нужны были.)
чтобы у них росло число пользователей и объёмы торгов
А почему вы решили что сейчас иначе?
превосходить их на голову
В данной нише криптобирж, это так и есть.
комиссии на вывод в фиат зашкаливают
Одна из немногих бирж с самыми минимальными комиссиями, с которыми мне приходилось сталкиваться, хотя я стараюсь подбирать оптимальные комиссии на нужные мне платёжки.
на пополнение криптовалютные кошельки не работают
Это вообще выдумка, ни разу с таким за несколько лет не столкнулся. Хотя возможно по каким то экзотическим направлениям кошельки могут лежать из за халатного отношения разработчиков монеты.
уйти к конкурентам
Достойных конкурентов в данном секторе пока нет, но если вы знаете таких, то скиньте мне адреса в личку.
 

Shark31748

Специалист
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
411
Реакции
68
Поинты
0.060
Когда у клиентов есть выбор, и можно уйти на другой ресурс, это прекрасно. Но иногда совершенно не понятно, почему некоторые клиенты постоянно критикуют ресурс, но все равно на нем остаются.

Если вам настолько не нравится наша биржа и вы не видите никаких плюсов и преимуществ на ней - не пользуйтесь.

А вы хотите сказать, что остался какой-то выбор?))) Куда уходить? Обратно на EXMO, которая ворует деньги у пользователей и не может должным образом защитить свой сервис, или на на глючный YoBit, где страница по пол часа грузится и деньги пол года идут?
Люди вас не критикуют, а дают понять что им нужно от вашего сервиса. Рипл и классик до сих пор не добавили, зато каждый день новый shit-coin.
Просто если вы дальше будите двигаться в направлении расширения торговых альткоиновых пар, а не в сторону наращивания объемов, то биржа превратится в обычный хороший обменник. Это мое мнение, каждый ведет бизнес как хочет.
 

Brodway

Интересующийся
Регистрация
02.11.2018
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Если администрация биржи хочет, чтобы у них росло число пользователей и объёмы торгов, то они, как минимум должны сильно отличаться от конкурентов, а как максимум превосходить их на голову.
Вопрос ещё в том, что адекватных конкурентов на данный момент не просматривается.
 

kishamania

Интересующийся
Регистрация
07.07.2018
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
дали на одной из площадок 100$ думал сейчас начну тащить. Ничего не вышло по дистанции ушел в минус. Пока забросил читаю литературу.
 

LiveCoin

Новичок
Регистрация
01.03.2015
Сообщения
507
Реакции
475
Поинты
0.000
Для меня лично 10-15% комиссия за вывод, это не то что не минимальная, а грабёж натуральный.

Это ложь, у нас нет таких комиссий, ни 10% ни 15%

Уже написал, что есть, и имя ему EXMO.

Мы очень рады, что вы нашли биржу по своему вкусу. На этом пожалуйста прекратите её пиар здесь и переместитесь для этого в их официальный топик.

Вашу критику мы услышали. Любую критику, мы внимательно изучаем, и прислушиваемся к конструктивной её части.

Также надеемся, что вы полностью вывели свои средства с нашей площадки и прекратили её использование.
 
Последнее редактирование:

xPITBULx

Интересующийся
Регистрация
31.05.2017
Сообщения
80
Реакции
10
Поинты
0.000
Это ложь, у нас нет таких комиссий, ни 10% ни 15%
А вот и не ложь) Вот доказательство https://mmgp.com/showthread.php?t=341...0#post14044036
Также помню, что через неделю-две после этого, комиссию подняли ещё выше, и она была 15-20%.


Мы очень рады, что вы нашли биржу по своему вкусу. На этом пожалуйста прекратите её пиар здесь и переместитесь для этого в их официальный топик.
Доказательства есть, что я занимаюсь её пиаром? Или всё голословно, как всегда?


Вашу критику мы услышали. Любую критику, мы внимательно изучаем, и прислушиваемся к конструктивной её части.
С этого и надо было начинать, без указания, куда мне идти и что делать. Ещё бы воплощали в реальность эту критику, и цены вам не было.


Также надеемся, что вы полностью вывели свои средства с нашей площадки и прекратили её использование.
Это угроза, я так понимаю?)
Не вывел полностью) Копейки ещё остались. Кстати, ещё один минус, то что нельзя копеечные балансы переводить во что-то, к примеру, как это сделано на Бинанс, когда все копеечные балансы переводишь в Бинанс Коин. На EXMO, вроде, такая же проблема.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Быстрая выплата:

Date : 11/09/2018 10:15
From/To Account : U17516530
Amount : 13.58
Currency : USD
Batch : 235355388
Memo : API Payment. Funds withdrawal. Acc. U0995041.
Payment ID : 821167984
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,870
Реакции
1,108
Поинты
9.996
этого достаточно, чтобы уйти к конкурентам.
каким конкурентам?))) не к ЕКСмо часом? так там у них тоже свои проблемы выже в курсе вы втой теме сидите)))

добавлено через 1 минуту
Вопрос к представителям почему отдельные кошельки так долго не работают? их что технически трудно настроить? ну одни настроины дрцгие нет? или есть еще что-то что от вас не зависит и это вопрос к разрабам тех валют и кошельков?
 
Последнее редактирование:

LiveCoin

Новичок
Регистрация
01.03.2015
Сообщения
507
Реакции
475
Поинты
0.000
Вопрос к представителям почему отдельные кошельки так долго не работают?

У всех монет разные причины. Задайте конкретный вопрос по какой то монете в тикетах и вам ответят.
 

xPITBULx

Интересующийся
Регистрация
31.05.2017
Сообщения
80
Реакции
10
Поинты
0.000
каким конкурентам?)))
Их полно на самом деле, ориентиром для всех должен быть Бинанс, в плане работы кошельков, поддержки и прочего.


не к ЕКСмо часом?
Пока да) Я писал выше, правда "Усё пропало".


так там у них тоже свои проблемы выже в курсе вы втой теме сидите)))
Какие именно?)
Я так понял, мы выяснили по этому поводу всё в теме этой биржи.
А так, кошельки на EXMO, тоже стали уходить на техническое обслуживание, NEO уже недели 3, EOS вообще с лета, и неизвестно, когда они заработают.
От поддержки отписка "Следите за новостями", что не радует.
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,870
Реакции
1,108
Поинты
9.996
Я так понял, мы выяснили по этому поводу всё в теме этой биржи.
пока обвинения остаються проблема не закрыта.

добавлено через 1 минуту
ориентиром для всех должен быть Бинанс,
ну это вы уж загнули)) и там на Бинансе фиант не заведеш тут на Ливекоине я фиат завожу и вывожу. да и в английском я если чесно не эксперт.
 
Последнее редактирование:

xPITBULx

Интересующийся
Регистрация
31.05.2017
Сообщения
80
Реакции
10
Поинты
0.000
пока обвинения остаються проблема не закрыта.
Я по этому поводу высказал своё мнение, вы же сами согласились с ним + тоже писали, что претензии многие смешные, т.к .по вине самих пользователей эти проблемы случаются.


ну это вы уж загнули)) и там на Бинансе фиант не заведеш тут на Ливекоине я фиат завожу и вывожу. да и в английском я если чесно не эксперт.
В плане фиата да, согласен, это минус, если можно так сказать, но во всём остальном высший класс. К проблемам с фиатными платёжками нет вопросов к биржам, которые могут ограничивать ввод/вывод на них, единственное, что бывают нереально высокие комиссии, а вот с криптовалютой можно хотя бы ввод открыть.
 

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
577
Поинты
0.000
Просто если вы дальше будите двигаться в направлении расширения торговых альткоиновых пар, а не в сторону наращивания объемов, то биржа превратится в обычный хороший обменник.
Верно. Складывается впечатления, что для появления любого коина на данной площадке нет никаких требований, кроме оплаты за листинг.
Livecoin, гоните мокрой желтой тряпкой таких "партнеров", как ZBC. Чего стоит ваша репутация?
 

LiveCoin

Новичок
Регистрация
01.03.2015
Сообщения
507
Реакции
475
Поинты
0.000

LiveCoin

Новичок
Регистрация
01.03.2015
Сообщения
507
Реакции
475
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты, с 15.11.2018 на бирже Livecoin состоится ICO по активу Maincoin (MNC). Дата окончания ICO: 08.01.2019
С параметрами ICO вы можете ознакомиться ниже https://www.livecoin.net/ru/news/view/22
 

LiveCoin

Новичок
Регистрация
01.03.2015
Сообщения
507
Реакции
475
Поинты
0.000
livecoin.net - биржа криптовалют LiveCoin+КОНКУРС ПО ECOREAL

Уважаемые клиенты, разработчики токена ECOREAL приглашают вас принять участие в конкурсе с ценными призами.

Начало: 17 ноября 2018
Окончание: 7 декабря 2018

https://www.livecoin.net/ru/news/view/25
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,870
Реакции
1,108
Поинты
9.996
Re: livecoin.net - биржа криптовалют LiveCoin+КОНКУРС ПО ECOREAL

Начало: 17 ноября 2018
Окончание: 7 декабря 2018
это вы автоматом опредилите этих людей или еще учаснику нузно кудато писать? не совсем понятны условия участия?
 
Сверху Снизу