• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Bux.to Лохотрон ?

Alexander

Специалист
Регистрация
25.06.2007
Сообщения
443
Реакции
1
Поинты
0.000
Я в поиск писал bux bux.to но ничего не нашёл (если искать вручную это куча времени займёт)

Как считаете этот сайт лохотрон или нет ???
 

Simmk700

Любитель
Регистрация
05.01.2009
Сообщения
336
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Bux.to Лохотрон ?

Я в поиск писал bux bux.to но ничего не нашёл (если искать вручную это куча времени займёт)

Как считаете этот сайт лохотрон или нет ???

Посмотрите Вебмани Адвизор там очень много сообщений об этом сайте. Вообще случаев невыплат с букса очень много!
http://advisor.wmtransfer.com/FeedBackList.aspx?url=bux.to
 

Bakus

Интересующийся
Регистрация
09.03.2009
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Bux.to Лохотрон ?

100% лохотрон. Выплату жду уже пол года :i-yes:
 

PerfecT777

Интересующийся
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Bux.to Лохотрон ?

Лохотронище еще тот. Выплата висит с 23 марта 2007 года) Жаль людей приглашал. У всех так деньги и зависли
 

userig

Интересующийся
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
365
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Bux.to Лохотрон ?

У меня дак вообще больше 1000$ висит в Pending и я прекрасно знаю что не получу выплату. В интернете есть споны и получше bux.to
 

Александр М

Интересующийся
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Bux.to Лохотрон ?

Заказал выплату 2 месяца назад,жду до сих пор.Говорят что выплачивает только английским пользователям,но это только слухи
 

UA LEGION

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
959
Реакции
16
Поинты
0.000
Ответ: Bux.to Лохотрон ?

В своё время ждал выплату полгода. После знакомства с bux.to появилось стойкое отвращение не только к буксам, но и к почтовикам вообще. На этом мой кликовый этап заработка закончился.
 

Вложения

  • bux.jpg
    bux.jpg
    15.1 KB · Просмотры: 312

mathery

Интересующийся
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Bux.to Лохотрон ?

Я его занесла в свой черный список. Поскольку как только у меня набралась минималка в 10 баксов, ее увеличили до 75 баксов.

добавлено через 2 минуты
я его занесла в свой черный список. Поскольку как только у меня набралась минималка в 10 баксов, ее увеличили до 75.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу