• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ребейт сервис : Leprecontrading.com

Novikov Kostia

Интересующийся
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
1. Название сервиса: Leprecon Trading (Леприкон)
2. Сервис оказывает услуги с 2007 года.
3. Дилинговые центры, с которыми работает сервис Leprecon Trading:
  1. InstaForex
  2. NordFx
  3. Forex4You
  4. MasterForex
  5. Grand Capital LTD.
  6. FrontStocks
  7. FBS Inc.
  8. Fibo Group LTD
  9. FXOpen
  10. Fx-Trend
  11. Broco
  12. Dukascopy
  13. ACM
  14. Tadawul FX
  15. Альпари
  16. Real Trade
  17. LiteForex
  18. Exness
  19. RoboForex
  20. M I G BANK
  21. AccentForex
  22. FXDD
  23. Lionstone Investment
  24. Varengold Bank FX
  25. FxCompany Financial Group Ltd
  26. Ikon Group
  27. FigFX
  28. IncoNeon
  29. FxCast
  30. Peregrine Financial Group, Inc.
  31. Admiral Markets
  32. ZuluTrade
  33. HotForex
  34. Adrenalin Forex
  35. ICMB
  36. SystemForex
  37. FinFX
  38. 4XP
  39. FxClub
  40. Forex.com (Gain Capital Group)
  41. ActiveTrades

4. Способы вывода средств:
  • WebMoney
  • PayPal
  • MoneyBookers
  • Perfect Money
  • RBK Money

5. 60% партнерского вознаграждения

6. Ссылка на сервис: Leprecon Trading

7. Компания о себе:

Торгуете на Forex? Переплачиваете за спред? LepreconTrading.com предлагает своим клиентам уникальную возможность значительно снизить затраты на спред в большинстве известных ДЦ и Брокерских компаниях. Торгуя через нас Вы сможете получать часть спреда на свой счёт по каждой закрытой вами сделке. Компании платят нам - мы платим Вам. Сложно в это поверить? Спросите у клиентов, которые уже работают с нами.

Являясь партнёрами каждой из предоставленных компаний, LepreconTrading.com получает возможность чётко и заблаговременно делать выплаты и решать спорные вопросы. LepreconTrading - единственная компания такого типа, которая смогла создать и воплотить на практике торгово-информационные группы, тем самым увеличив доходность наших клиентов в разы. Мы не являемся первыми, но мы и не похожи на других. В LepreconTrading.com реализован совершенно новый тип расчёта начислений, который не ограничивает наших клиентов в возможностях и не ставит ограничение на максимальное количество сделок. Уникальная система расчёта вознаграждений, вместе с рабочим концептом торговых групп, позволяет нашим клиентам разрабатывать торговые стратегии основываясь именно на этом подходе.
 
Последнее редактирование модератором:

Novikov Kostia

Интересующийся
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: leprecontrading- платит комиссию со всех ваших сделок

Для тех кто не верит вот скрин выплат Otkat.GIF
 

Novikov Kostia

Интересующийся
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: leprecontrading- платит комиссию со всех ваших сделок

Нет, не одно.
Раньше был только fxcash но потом один из партнеров этого проекта просто кинул другого
Вот что пишет сам админ лепрекона

Все знают, что старый проект (не будет называть его имени) работал несколько месяцев, пока в один прекрасный момент я не обнаружил, что все клиентские деньги куда то исчезли. Так как большинство договоров было на имя моего партнёра (имя называть не буду, его и так уже все знают), то я в принципе оказался целиком отрезанный от возможности хоть как-то повлиять на сложившуюся ситуацию. Если у кого то возникают соменения по поводу того что я говорю, у меня на руках есть документы в которых видно, что партнёр делал вывод клиентских денег на свои кошельки, после чего выплаты были просто остановлены.

Так как домен была зареген на его имя (моя ошибка), то в итоге дождавшись момента, он забрал его. Притом, что он пытался строить из себя хорошего человека, но вместе с тем считая что все идеи его и именно он создатель чего-то уникального, однако на первой же минуте как только скинул наш сайт с домена повесил сообщение что все клиенты должны перерегистрировать свои счета на новые партнёрские ссылки, это уже говорит много о честности и порядке. Тот же ВПС сервис, от которого я отказался, он даже не потрудился переименовать и теперь пытается продвигать его по немного более низким ценам чем было у меня.

В последней беседе он мне сказал что дизайн уже готов и будет заменён, но почему то этого ничего не происходит :) Да, впринципе я и не удивлён, потому как расчитывать на правду с этим человеком совершенно не приходится.

Я не хочу поливать никого грязью, но людям стоит знать, особенно настоящим клиентам, что человек управляющий старым проектом, в любой момент может сделать тоже самое что и он уже делал раньше - убежать с вашими деньгами и обьявить что он не виноват.

Я хочу чтобы общественность интернета сама сделала свои выводы по поводу всего этого. На лепреконе уже появилось достаточно большое сообщество хороших трейдеров, которых становится всё больше с каждым днём. Мы не собираемся стоять на месте и очень скоро запустим уникальный проект на основе моего сайта, который надеюсь понравится всем.

Ну а пока, не проходим мимо, Leprecontrading ждёт всех удачных и неудачных трейдеров, у нас Вы всегда сможете найти ответы на свои вопросы и полезные указания к тонне торговых советников.

Игорь.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: leprecontrading- платит комиссию со всех ваших сделок

После такого нет гарантии, что это не повторится.
Только не понял, он прошлую базу восстановил. вернул за своего партнера? Или просто опять запустил проект с чистого листа?
 

Novikov Kostia

Интересующийся
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: leprecontrading- платит комиссию со всех ваших сделок

Ему пришлось начинать свой проект leprecontrading с чистого листа.
Но не смотря на это проект набирает обороты. Вот последние новости:

- Наш сайт прошёл атестацию американской компании регуляторов NFA и в течении этого месяца мы начинаем движение на западный рынок, теперь сайт будет доступен в двух языках - русском и английском.

- Также на сайте ведутся работы сразу над 5 разными направлениями и в скором будущем на сайт будет добавлено сразу несколько подразделов с новыми интересными идеями и возможностями.

- Общая сумма баланса наших клиентов у предоставленных нами компаний зашла за 1 миллион долларов, а выплаты только за последний месяц превысили 30000. Я хотел бы выразить благодарность за доверие к нашему сервису и надеюсь что вместе мы сможем сделать Лепрекона ещё больше и ещё интереснее.

Оставайтесь с нами.

Игорь.

Я думаю это уже говорит о серьезности проекта. Да и в любом случае мы ничего не теряем, а только приобретаем возможность иметь дополнительный доход.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: leprecontrading- платит комиссию со всех ваших сделок

Ему пришлось начинать свой проект leprecontrading с чистого листа.

С такими доходами как написано в новостях проекта, ресурс мог бы выплатить оставшиеся долги, что сыграло бы ему только на руку. Лично для себя пока что только понаблюдаю за развитием.
 

Hilux

Интересующийся
Регистрация
23.06.2009
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: leprecontrading- платит комиссию со всех ваших сделок

Наш сайт прошёл атестацию американской компании регуляторов NFA
NFA ID ф студию! Мне не удалось найти информацию о вашем сайте на официальном сайте NFA.
Хотя уверен на 99%, что это ложь. NFA даже рассматривать не будет вашу заявку, так как:
1. Сайт на русском языке
2. Никаких данных о юридическом адресе и вообще никаких более менее серьёзных контактов (телефоны, адреса) на сайте не имеется.
3. Сомнительные услуги с точки зрения NFA - никаких серьёзных подтверждающих документов у вас не имеется.

а выплаты только за последний месяц превысили 30000.
Сказано красиво, не спорю. Но Business level вашего кошелька webmoney говорит о сумме раз в 100 меньше.
 

nimak

Интересующийся
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
78
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: leprecontrading- платит комиссию со всех ваших сделок

я тоже заметил этот сайт. Вот только я не понял, за счет чего они получают прибыль?
 

delaryc

Любитель
Регистрация
02.11.2008
Сообщения
216
Реакции
12
Поинты
0.000
Ответ: leprecontrading- платит комиссию со всех ваших сделок

я тоже заметил этот сайт. Вот только я не понял, за счет чего они получают прибыль?

прибыль с партнерской программы от ДЦ в котором вы открывате счет. по идее просто выплачивают вам часть реф. комиссии.
 

Novikov Kostia

Интересующийся
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: leprecontrading- платит комиссию со всех ваших сделок

NFA ID ф студию! Мне не удалось найти информацию о вашем сайте на официальном сайте NFA.
Хотя уверен на 99%, что это ложь. NFA даже рассматривать не будет вашу заявку, так как:
1. Сайт на русском языке
2. Никаких данных о юридическом адресе и вообще никаких более менее серьёзных контактов (телефоны, адреса) на сайте не имеется.
3. Сомнительные услуги с точки зрения NFA - никаких серьёзных подтверждающих документов у вас не имеется.

Вообще то это не мой сайт, я просто их клиент.А что касается NFA, то я спросил об этом непосредственно администрацию лепрекона. Вот что мне ответили:

При присвоении статуса RB в зоне USA каждый сайт должен пройти проверку на соответствие правилам NFA (аттестация). ID присваивают только компаниям зарегистрированным в USA. Проверить статус можно запросив информацию по нам у предоставленных нами американских компаний.

Надеюсь это помогло.

Далее мне еще посоветовали прочитать на NFA условия и разницу между аттестацией и регистрацией и узнать какие компании регистрируют и что такое прохождение аттестации для сайтов RB под регуляцией NFA.

Думаю вам это тоже должно помочь.
 

xbs

Интересующийся
Регистрация
15.03.2009
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: leprecontrading- платит комиссию со всех ваших сделок

Нет, не одно.
Раньше был только fxcash но потом один из партнеров этого проекта просто кинул другого
Вот что пишет сам админ лепрекона

Изложенный материал - субъективное мнение бывшего сотрудника FxCash.ru. Не углубляясь в длительную дискуссию - для некоторой объективности несколько фактов:

1. Администраторы обоих систем, когда расходились, пришли к соглашению, которое было грубо нарушено в одностороннем порядке владельцем ресурса L.T. Последний сейчас активно занимается так называемым "черным PR", пользуясь тем, что в рамках своей работы в FxCash на постоянном контакте с пользователями находился именно он.
2. Дизайн, скрипты, домен - на старте было создано упорным трудом одного человека - нынешнего администратора FxCash.ru.

Есть множество других фактов, которые убедительно докажут необъективность упомянутой статьи, однако мы не считаем уместным в грубой форме "отвечать той же монетой" на публичных форумах.

Мы искренне желаем успеха нынешней команде LepreconTrading и надеемся, что далее попыток дискридитировать сервис FXC производится не будет, и для реализации личных амбиций команда LT будет связываться с администраторами FxCash напрямую, не затрагивая интересы клиентов.

Спасибо,
С уважением,
Сергей Ермолицкий,
+380 (97) 327-58-80, +375 (44) 773-21-20
 
Последнее редактирование:

Novikov Kostia

Интересующийся
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: leprecontrading- платит комиссию со всех ваших сделок

Проект не стоит на месте. Новые новости от Лепрекона:

Уважаемые клиенты!

Нами начаты расчёты начислений за Июнь месяц. И с сегодняшнего дня к нашему сервису добавлены три новые компании:

- Adrenalin Forex
- VEquities
- MMCIS Forex

- На подходе подписание контрактов ещё с 11 новыми компаниями и банками.

- Начиная с 6 Июля на нашем сайте, чате, блоге и социальных группах будет публиковаться технический анализ рынка как для интрадей торговли так и для долгосрочной. Данный анализ будет предоставлен в сотрудничестве с двумя авторами - Ленточкой и Маскимом Дмитриевским.

- Нами начато внедрение информационных торговых групп для наших клиентов. Что это такое и с чем это едят, можно будет узнать в самое ближайшее время.

- В течении недели нами будет обьявлен наш первый конкурс.

- На главной странице сайта буквально на днях появятся новые баннеры для новых подразделов Лепрекона.

- Ну и самое главное и наверное самое интересное - число зарегистрированных счетов зашло за психологический барьер в 2000. С чем нас всех и поздравляю.

С уважением,
Игорь.
 

Novikov Kostia

Интересующийся
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: leprecontrading- платит комиссию со всех ваших сделок

Новые новости на Лепреконе

Уважаемые клиенты!

Сегодня нами добавлены ещё три компании, две из которых уже использовались нами ранее:

- Broco
- FxOpen
- AdmiralMarkets

С этого месяца мы вводим понятие "Тестовые Компании". Все новые компании, попадающие в наш список, будут проходить определённый срок тестирования, в ходе которого нами будут устанавливаться критерии работы с ними. Если компания не будет удовлетворять нашим условиям работы и не будет удобной для наших клиентов, то после некоторого времени такая компания будет удаляться из нашего сервиса.

С уважением,
Игорь.


Уважаемые клиенты!

- Прежде всего, хотел бы выразить благодарность всему сообществу Лепрекона, которое помогает мне развивать и улучшать проект. С вашей помощью сайт понемногу получает очень много дополнительных функций и возможностей. Отдельно, хотел бы поблагодарить людей помогающих делать дополнительные новые разделы сайта, а их (людей) уже набралось 34 человека.

- По просьбе наших клиентов я добавил ещё три новые компании: FinForce, RBCforex, North-West. На подходе добавление ещё большего числа компаний.

- LepreconTrading заключён партнёрский договор с очень интересной торговой маркой (компанией), которая скоро начнёт предлагать уникальные решения по торговым советникам. Хочу сразу сказать, что такого концепта в интернете нет, и эта компания определённо будет самой первой в этом направлении, ну а Лепрекон соответственно одним из первых её партнёров.

- LepreconTrading заключены договора на спонсирование нескольких новых разделов, готовящихся к выходу на базе Лепрекона.

- Как многие клиенты уже смогли заметить и ощутить на собственном опыте, начисления в этом месяце были проведены очень оперативно. И заслуга в этом не только моя (а я старался), а ещё и людей, которые помогают мне делать автоматическое начисление. В идеале мы планируем делать начисления в тот же день как мы получаем отчёт за прошлый месяц (для большинства компаний это первые 2-3 дня нового месяца).

- Нами закончено приготовление к нашей первой акции для партнёров. Примерная дата начала акции - 15 число этого месяца. Главный приз для начала будет 100 у.е. Акция будет проходить каждый месяц с дальнейшим повышением призового фонда. Условия акции можно будет узнать на нашем сайте в течении нескольких следующих дней.

- На главной странице нами были проведены некоторые изменения. В частности, мы убрали старые баннеры и добавили новые: счётчик начислений (показывает общую сумму выплат клиентам за всё время работы проекта), баннер VPS сервиса, баннер нашей группы в социальной сети "В Контакте", баннер анализа рынка (который можно прочитать каждый день на нашем форуме и социальных группах), и уже упомянутый выше, баннер акции для партнёров.

- Мы начинаем закрытое тестирование нового торгового советника "Fap Turbo Evolution". Пока он ещё не появился в продаже, но нам всё-таки удалось его достать и начать тестирование. Хoчу заметить, что изначально будет доступно только ограниченное количество копий этого советника. Результаты тестов можно будет наблюдать на нашем форуме, а купить его можно будет через раздел "Toроговые Советники" в личном кабинете нашего сайта.

На сегодня пока всё.

С уважением,
Игорь.
 

Novikov Kostia

Интересующийся
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: leprecontrading- платит комиссию со всех ваших сделок

Получил выплату с Лепрекона. Сумма небольшая т.к. торговал мало и счет центовый.
Выплата получена очень оперативно.
Otkat2.JPG
 

Novikov Kostia

Интересующийся
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: leprecontrading- платит комиссию со всех ваших сделок

Список брокеров, с которыми работает LepreconTrading постоянно растет.
Вот те брокеры, с которыми они работают на данный момент.

FxStart
Альпари
MasterForex
Fibo Group LTD
LiteForex
Forex4you
Fxpro
COMFYBRO
InstaForex
TradeView
NordFX
FXCM
Forex.com
IBCapital
Tadawul FX
FTC Invest Inc
Real Trade
NordMarkets
Adrenalin Forex
V.Equities
FOREX MMCIS
Broco
FXOpen
Admiral Markets
FinForce
RBCforex
North - West
 

Алексей23

Любитель
Регистрация
07.05.2009
Сообщения
344
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: leprecontrading- платит комиссию со всех ваших сделок

Здравствуйте,
если я подключу свой счет к этой компании я ничего не теряю, я также могу торговать и деньги со счета моего не куда не денуться? Правильно я понял? Что имеет от этого leprecontrading?
 

Novikov Kostia

Интересующийся
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: leprecontrading- платит комиссию со всех ваших сделок

Здравствуйте,
если я подключу свой счет к этой компании я ничего не теряю, я также могу торговать и деньги со счета моего не куда не денуться? Правильно я понял? Что имеет от этого leprecontrading?

Вы все правильно поняли.
Leprecontrading является просто партнером в ДЦ. Вы регистрируетесь у ДЦ через их партнерскую ссылку. ДЦ платит им партнерское вознаграждение, а они платят вам.
В любом случае вы ничего не теряете.
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
Ответ: leprecontrading- платит комиссию со всех ваших сделок

а если я уже зарегистрирован в ДЦ, то я могу у них зарегиться??
 

affiliatebiz

Интересующийся
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: leprecontrading- платит комиссию со всех ваших сделок

fxcash, сильно подставил когда потеял базы партнеров
У меня он в Адвордсе крутился, было больше 100 партнеров
 
Сверху Снизу