• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торговый эксперт Vega (МТ4)

SPIKER54

Интересующийся
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
11
Реакции
3
Поинты
0.000
Доброго времени, предлагаю вашему вниманию торговый эксперт Vega, это мартингейл с пирамидингом, легко настраивается, полностью автоматизирован, хорошо переносит "тренды", есть мониторинги. Советник распространяется за регистрацию по моей реф. ссылке, рекомендации и готовые настройки предоставляю, депозит от 100$ и выше.
---------------------------------------------------------
Профита вам господа.
Подробности тут

добавлено через 2 минуты
С первого раза не получилось,, подрпобности тут
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000

SPIKER54

Интересующийся
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
11
Реакции
3
Поинты
0.000
Это сетка, её без разницы демо или реал так как работает отложными ордерами а не скальпирует и не индикаторная пипсовка, бесплатно сделано дабы была возможность бесплатной подписки для ознакомления,, я понимаю что хочется иной раз прокорчить из себя гуру, но правда не стоит если опыта нет ;)

добавлено через 4 минуты
Краш тест пройден, рынок последние два месяца штормило довольно таки сильно, всё живо, всё работает, заработан не плохой профит, поздравляю всех кто начал сотрудничество.
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Это сетка, её без разницы демо или реал так как работает отложными ордерами а не скальпирует и не индикаторная пипсовка, бесплатно сделано дабы была возможность бесплатной подписки для ознакомления,, я понимаю что хочется иной раз прокорчить из себя гуру, но правда не стоит если опыта нет
Угус, я Вам выше уже писал: откройте РЕАЛ счет, положите туда свои, потом торгуйте этой АТС, и через 6 мес. посмотрим на Ваш счет :i-yes:
я Ваш лишь намекну: посмотрите какие без откаты бывают по парам, Мартышка убьет любое депо...
всё работает, заработан не плохой профит,
На ДЕМО счете? :crackup: или от бесплатной подписки на сигналы? или профит Вы лишь с продаж(с ноября 2014) АТС черпаете? по 150$ с тела да? НО реальные $ своей же АТС ТС не доверяет :crackup:
 

SPIKER54

Интересующийся
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
11
Реакции
3
Поинты
0.000
Пошел четвёртый месяц торгов, полёт нормальный, некие понторезы смотрою просадили свои счета)))))) У нас же всё норм.
 

SPIKER54

Интересующийся
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
11
Реакции
3
Поинты
0.000
В то время как наш майданутый друг продолжает убивать депозиты инвесторов (я теперь понял чего он в каждом посту смыйлы смеха тычет, неадекват), Vega продолжает делать профит)
 
Последнее редактирование:

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000

Вложения

  • 2222222222.jpg
    2222222222.jpg
    58.6 KB · Просмотры: 249

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000
подскажите почему он торгует только в селл? почему такие для робота перепады в доходности и почему он оставляет на выходные сделки открытые?
 

SPIKER54

Интересующийся
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
11
Реакции
3
Поинты
0.000
и смущает немножко это:
Здравствуйте, по этому и по всем остальным вопросам, начинаем с того по чему вы сейчас видите только селл, в описании Русским по белому написаны рабочие параметры, иное дело что ни кому в голову не приходит их прочесть)
One_direction=true; Разрешить открывать ордера в обе стороны или же удерживать только ту сторну в которую открыт первый ордер. Если true то будет работать в одну сторону, работает в связке с параметром use_parabolic
и второй рабочий параметр
Use_parabolic=true; Использовать ли параболик для определения направленности первого ордера.

Я думаю понятно да по чему он решил торговать и торгует на селл?
----------------------------------------------
Теперь по поводу прибыльности, отработка трала, чем сильнее импульс рынка тем больше прибыль.
 

silveronix

Интересующийся
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
мониторинг моих работ

mql5.com/ru/signals/88354
mql5.com/ru/signals/94360
mql5.com/ru/signals/120453

возможно доверительное управление либо установка мои советников на ваш сервер
 
Сверху Снизу