• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Самый быстрый брокер?

MaximB13

Интересующийся
Регистрация
20.06.2011
Сообщения
39
Реакции
3
Поинты
0.000
Хотел бы такую тему поднять, кто по вашему мнению самый быстрый брокер? Какая платформа?
Как будет быстрее, через веб или же через МТ4 (через плагин, который предлогают установить некоторые брокеры)?
Как можно оптимизировать со своей стороны ПК, или же ВПС заказать поближе к серверам брокера, чтобы ускорить исполнение?

К примеру, есть CLM forex broker, он предлогает также торговлю бинарами, стандартное исполнение у них, на спокойном рынке, будет около 400-500мс., но вот ордеры по бинарных опционах исполнение хромает, от 2-ух секунд :_20:

Типа, для людей которые торгуют на ТФ от 5мин., исполнение что 0.5 сек, что 5 сек не очень играет роль, но вот для "пипсовиков" с турбоопиционами, каждая доля секунды важна.

Думаю будет многим интерестно. :wink2:
ну мне точно будет:)
 

luckyfx

Специалист
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
719
Реакции
95
Поинты
1.660
Хотел бы такую тему поднять, кто по вашему мнению самый быстрый брокер? Какая платформа?
Как будет быстрее, через веб или же через МТ4 (через плагин, который предлогают установить некоторые брокеры)?
Как можно оптимизировать со своей стороны ПК, или же ВПС заказать поближе к серверам брокера, чтобы ускорить исполнение?

К примеру, есть CLM forex broker, он предлогает также торговлю бинарами, стандартное исполнение у них, на спокойном рынке, будет около 400-500мс., но вот ордеры по бинарных опционах исполнение хромает, от 2-ух секунд :_20:

Типа, для людей которые торгуют на ТФ от 5мин., исполнение что 0.5 сек, что 5 сек не очень играет роль, но вот для "пипсовиков" с турбоопиционами, каждая доля секунды важна.

Думаю будет многим интерестно. :wink2:
ну мне точно будет:)

Уже около года торгую на optiontrade, видя ваш пост сразу рождается вопрос? А к чему здесь "скорость исполнения"? Вы ведь не пункты зарабатываете как на форексе, от вас требуется лишь корректность финансового прогноза.
Может я чего то недопонимаю, прошу просветить :i-yes:

Ах да насчет турбоопционов: как здесь вообще предсказывать движения цены на долях секунды и еще успевать делать ставки? Здесь должна быть полная автоматизация не так ли? С таким автотрейдингом уж лучше сразу на MT4 перескочить к fx брокеру они под это и заточены.
 
Последнее редактирование:

MaximB13

Интересующийся
Регистрация
20.06.2011
Сообщения
39
Реакции
3
Поинты
0.000
Уже около года торгую на optiontrade, видя ваш пост сразу рождается вопрос? А к чему здесь "скорость исполнения"? Вы ведь не пункты зарабатываете как на форексе, от вас требуется лишь корректность финансового прогноза.
Может я чего то недопонимаю, прошу просветить :i-yes:

Ах да насчет турбоопционов: как здесь вообще предсказывать движения цены на долях секунды и еще успевать делать ставки? Здесь должна быть полная автоматизация не так ли? С таким автотрейдингом уж лучше сразу на MT4 перескочить к fx брокеру они под это и заточены.
Верно, не пункты зарабатываем, но если говорить о турбо опционах, к примеру 1 минуты, можешь угадать направление свечи, но свеча как 20 пунктов может пройти, так и 2, и тут то каждый пип важен для результата.
А за исполнение почему спрашиваю, есть же такая вещь, что если вы подали заявку на кол\пут, и идет 1-4 секунды исполнение (с того что я видел), и если за эти секунды цена уйдет на пипсов 20, в ту или другую сторону, может выдать ошибку, типа "Неверная цена", и не войдет (может к добру, а может и нет) потому чем меньше строк исполнения, тем меньше вероятность такого сценария.
Надеюсь вы поняли, что я хочу донести :_1:
 

luckyfx

Специалист
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
719
Реакции
95
Поинты
1.660
Верно, не пункты зарабатываем, но если говорить о турбо опционах, к примеру 1 минуты, можешь угадать направление свечи, но свеча как 20 пунктов может пройти, так и 2, и тут то каждый пип важен для результата.
А за исполнение почему спрашиваю, есть же такая вещь, что если вы подали заявку на кол\пут, и идет 1-4 секунды исполнение (с того что я видел), и если за эти секунды цена уйдет на пипсов 20, в ту или другую сторону, может выдать ошибку, типа "Неверная цена", и не войдет (может к добру, а может и нет) потому чем меньше строк исполнения, тем меньше вероятность такого сценария.
Надеюсь вы поняли, что я хочу донести :_1:


Теперь понятно. Просто на своем брокера задержек в исполнении не встречал, поэтому наверно так удивляюсь :)
 

Danceanna

Интересующийся
Регистрация
19.05.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Никогда не задумывался над этим вопросом, конечно для тех, кто торгует на коротких таймфреймах это важно, для остальных - не существенно. Многое зависит от железа и от скорости интернета.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
тема есть похожая уже, нет смысла в дубляже. вроде брокеры в один клик название. А по теме, Быстрых брокеров мало
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
есть как минимум 5 брокеров с быстрым входом, из них стоящих всего пару
 

Culture-Multure

Интересующийся
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
73
Реакции
9
Поинты
0.000
По мне так самый хороший это Olymptrade (из доступных, от $10). Посмотрите какая у них удобная платформа: не виснет не думает. Сделки закрываются моментально. Я пробовал и IQoption и Binary. Там все слишком неудобно. О Corsa Capital я вообще молчу.
Открою главный секрет — не все брокеры предоставляют тиковый график подробный, а тут он есть.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Олимп по работе платформы не дотягивает даже до iQ, а насчет Бинари и Корсы, тут согласна, но они и не относятся к быстрым брокерам

добавлено через 21 минуту
Озвучьте список, пожалуйста
у меня в подписи есть подборка
 
Последнее редактирование:

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360

box1158

Новичок
Регистрация
10.08.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Брокер БО с самым быстрым открыванием ордеров - AQULLA
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,781
Реакции
436
Поинты
0.160
Брокер БО с самым быстрым открыванием ордеров - AQULLA
А это что за звериха появилась, раньше вообще не слышал о такой. Что то стрёмно в нее влазить, пускай поработает хотя бы 1 год, а там посмотрим с чем там пирожки кушают - с котятами или с настоящим говяжьим мясом.
 
Сверху Снизу