• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Дневник манимейкера. Без вложений?

fORZEN

Интересующийся
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет. Меня зовут Роман Дубрвоский и я - один из многих, кто пытается зарабатывать в интернете без вложений. К слову скажу, что веду видеоблог в котором рассказываю об успехах и проектах на которых работаю. В силу того, что я не могу влепить ссылку своих видео - кому интересно можете найти меня в поиске ютуба по запросу "Роман Дубрвоский", на первой странице увидите мою фотку в синей рубашке.

Попытки заработка у меня начались в конце мая 2015, когда зарегистрировался на PaidVerts. Единственный проект откуда вывел деньги - ГиперАнтивирус. На нем я заработал 5,5$ и самое приятное - что ничего при этом не делал.

Посмотрев множество стратегий о игре в рулетку - загорелся и решил тоже попробовать. Несколько дней и я потерял свои 5,5$. Если честно - не жалею об этом. Жалел бы если бы не попробовал. Пришел к одному выводу, что играть с маленькими вкладами очень сложно! В следующий раз войду в казино с 20$. Уже даже знаю в какое и как я буду там играть :)

На днях меня также ужаснула одна мысль... Я говорю, что в проекте CashNHits (букс) зарабатываю 5 центов в день, и что это нормальная сумма как для букса. А потом я посчитал сколько это в гривнах... Меньше одной гривны. А потом я представил человека, который вообще ничего не знает о заработке в интернете, и что я ему говорю о заработке 5 центов в день, я представил как он смеется мне в лицо. Это же такие копейки, что аж смешно.

Сегодня меня уже бесили эти буксы. Может пройдет?

Буду рад услышать от читателей адекватные мнения по вопросам заработка без вложений или с минимальными вложениями.
 

duckwithtruck

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
811
Реакции
338
Поинты
0.000
Короче, меньше месяца назад, если без лишнего пафоса :rolleyes:


Единственный проект откуда вывел деньги - ГиперАнтивирус. На нем я заработал 5,5$ и самое приятное - что ничего при этом не делал.
Думаю, после гиперантивируса, на котором ничего не надо делать, вас постигнет разочарование в интернет-заработке.

Меньше одной гривны
А вот уже и реальность.

Без вложений или с минимальными вложениями - никак. Смотря что рассматривать как вложения. Время - тоже деньги. А если денег нет, то времени придется вложить очень и очень много.

В идеале с минимальными вложениями денег (хостинг и домен) - сайт. Как понимаете, времени будет уходить очень много, если действительно хотите добиться стабильного дохода в будущем.

Реклама партнерок, реферальных ссылок на разных площадках с возможностью пассивного дохода в будущем тоже отнимает уйму времени, но возможен и бесплатный вариант размещения.

Все остальное (действительно стоящее) требует каких бы то ни было вложений.

Это не негативный пост. Это реальность. От нее надо плясать. Нет денег - платите своим временем. И будьте готовы первое время вообще не получать ничего.

Позитив: если у вас будет стоящая идея, и вы вложите в нее всю свою душу, время, будете действительно верить в нее и идти до конца, то все возможно. Пробуйте.

Есть еще вариант - фриланс. Хороший вариант для новичка, если что-то умете (писать, делать сайты, рисовать, рекламировать и т.д.). Тут уже не нужно ждать, чтобы получать отдачу. Но и умения первоначальные должны быть. А лучше талант :) Тогда работодателя ждать не придется, он сам вас найдет.
 
Последнее редактирование:

Alex1890

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
5,922
Реакции
10,503
Поинты
0.000
Согласен с предыдущим комментарием, либо тратите деньги либо время. Я разное пробовал, могу сказать, что боле менее еще можно зарабатывать на биржах статей, типо advego, либо привлекайте рефералов в проекты. На самостоятельное кликанье рекламы время даже не пытайтесь тратить, абсолютно неэффективно.
 

fORZEN

Интересующийся
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Короче, меньше месяца назад, если без лишнего пафоса
Не совсем так. Разные виды начал пробовать лет пять назад, когда с сео спринта начал. Просто никогда серьёзно не увлекался.
Позитив: если у вас будет стоящая идея, и вы вложите в нее всю свою душу, время, будете действительно верить в нее и идти до конца, то все возможно. Пробуйте.
Мой канал на ютубе посвящен тематике кофе: рецепты, советы и тому подобное. Стараюсь раскручивать и в будущем превратить в бизнес.

Есть еще вариант - фриланс.
Знаю конечно. Умею всего понемногу. И фотошоп юзаю, и видеомонтировать умею, и сайты немножко умею строить. Но эти знания базовые, и чтобы получить там заказ нужно быть более продвинутым.
либо привлекайте рефералов в проекты.
На это вся надежда :wink2:
 

duckwithtruck

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
811
Реакции
338
Поинты
0.000
Не совсем так. Разные виды начал пробовать лет пять назад, когда с сео спринта начал. Просто никогда серьёзно не увлекался
Ладно, не суть, мне просто понравилась формулировка "с мая 2015":biggrin2:

Мой канал на ютубе посвящен тематике кофе: рецепты, советы и тому подобное. Стараюсь раскручивать и в будущем превратить в бизнес.
Вот видите, есть же мысли) Так что забрасывайте кликать.

Отписывайтесь тут по мере успеха, будем следить :_378:
 

fORZEN

Интересующийся
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
О проекте PaidVerts

PaidVerts

Мое сообщение из темы обсуждения проекта PaidVerts:

Надоел мне этот PaidVerts. Я в проекте где-то с середины мая, поднялся в первую группу без вложений, до второй немного не дотянул. В первой группе в день выходило "зарабатывать" порядка 30 центов. "Зарабатывать" это ещё условно потому, что деньги как правило реинвестировал на покупку рекламы и увеличения количества ВАР. Несколько дней назад понял, что я очень много времени трачу на просмотр рекламы (3-4 часа в день), по-моему это полный 3,14***ц.

Вчера за ВАРы купил себе акций и сразу их продал, на баланс получил 4,4$. Сегодня всё выведу. Сам для себя придумал интересную стратегию. Попробую каждый день заходить и откликивать 8 активационных реклам. В итоге 200 ВАР, которые получу, продам и получу акции (2 штуки по курсу на сегодня), а акции уже можно или хранить и надеяться на их рост в цене, или сразу продавать и зарабатывать при этом 4-5 центов сразу на баланс и без траты времени на просмотр реклам.

Новичкам советую тупо сидеть в нулевой группе и зарабатывать 10-15 центов в день без реинветирования! Всё что заработаете - выводите. Мне кажется, что это более рентабельно, чем стремиться подняться по группам. В первой группе меня просто убивали 200-300 дешевых реклам в день! Что там дальше даже представить не могу... (Уважаемые знатоки, не нужно мне про фильтр писать, я о нем знаю. Цель была заработать на проекте без вложений!)

Мой вывод, что без вложений тут далеко не уедешь и много не заработаешь. Хотя и не хочу сказать, что с вложениями получится что-то толковое - не знаю. Да и вообще, наверное, нет таких проектов где без вложений можно быстро и много заработать.

P.S. Я уже был готов отправить это сообщение и решил вдруг залезть в свою статистику по заработку на проекте (в своей ексель файле и на сайте). За первые пять дней на проекте в нулевой группе я заработал 1 доллар! (Интересно сейчас также платят?). Зашел в свой профиль на сайте и глянул, что купил реклам на $9.475. То есть чуть больше чем за месяц я мог бы заработать тут 10$, если бы не покупал рекламу (хотя скорее всего меньше). Много это или мало, ну фиг знает... Наверное, действительно лучше сидеть в нулевой группе и постоянно выводить заработанное.​

Вот такие мысли об этом проекте. На HyperAntivirus у меня закончилась бесплатная лицензия, с учетом всех комиссий за месяц у меня вышло заработать 7,3$. Но из этой суммы 5,4$ я проиграл в рулекту :_16:

Активную деятельность буду продолжать на проекте Trafficmonsoon и Neobux. Первый в принципе приносит неплохие деньги при маленькой затрате времени, а во втором хочу испытать возможность покупки рефералов и глянуть что из этого выйдет.
 

fORZEN

Интересующийся
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Деньги деньги.:d-thumbup:

 
Сверху Снизу