• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Deadwalk: The Last War [Android] - ИГрали?

web-Nik95

Интересующийся
Регистрация
21.02.2014
Сообщения
104
Реакции
8
Поинты
0.000
Сражайся с зомби, чтобы выжить, или стань едой ходячих мертвецов! Вооружись силами древних богов и ПЕРЕЖИВИ АПОКАЛИПСИС! Объяви зомби войну в пост-апокалиптическом мире! Только сильнейшие смогут выжить и править разрушенным миром. 100+ богов и героев от Зевса до Аида восстанут из мертвых, чтобы помочь тебе не проиграть в этой мировой битве против зомби!


Графа так себе на твердую 4, но по развитию отличная.
 

bbbb

Новичок
Регистрация
11.09.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Продаю аккаунт.

-Штаб 41 уровня, уже строю Армию Т4 (настроил 200 Фениксов, а армия Т4 строится вот так: 1 Феникс - 1 час времени создания)

-Три героя с лидерством 1200+ (Афина S класса, Айзис и Аид)

-6 ящиков чипов

-До VIP 8 осталось 2000 очков

-28 млн мощи

В придачу отдаю еще один аккаунт как бонус ;)

Могу предоставить скриншоты. Никаких проблем

Аккаунт отдаю с гэйм центром и мэилом. К фэйсбуку не привязывал, поэтому без всяких проблем сможете привязать к своему фэйсбуку

По вопросам пишите vk.com/leonidvolpi
 
Сверху Снизу