• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ищу партнера для создания лотереи

alexcander

Интересующийся
Регистрация
20.08.2015
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток!
Меня зовут Александр, мне 34 года, я из Орла. Ищу партнера для открытия собственной лотереи. Пара фишек, гарантирующих решающее преимущество перед конкурентами представленными на сайте столото, у меня есть. А вот опыта создания бизнеса, и, как сказали в одном месте, правильного понимания нашего любимого законодательства - нет. Следовательно ищу человека, который смог бы мне помочь с запуском этого проекта. Главное требование к партнеру, это чтобы тоже был из Орла (не верю я в партнерство по интернету). Ну и также, этот человек должен либо самостоятельно хорошо разбираться в юридических тонкостях нашего законодательства, либо иметь доступ к хорошему юристу, который сможет все подводные камни обрисовать. В идеале, хотелось бы видеть в качестве партнера уже состоявшегося предпринимателя, имеющего в штате своего юр.лица грамотного юриста.
Для затравки рекомендую почитать ФЗ №138 "о лотереях": http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_44970/
Контактировать лучше сразу на почту: [email protected]
P.S. Заранее прошу прощения, если создал тему не в том разделе.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу